Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Медиа чемпионатов


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Хороший клип, только какое отношение шит-ап имеет к чемпионату? Помоему в заключении на этом месте должно быть лого ОРСРЛ.

Шильдик шифт ап имеет отношение исключительно к одноименной команде. Под такую динамичную звуковую дорожку очень сложно "обозвать" все команды. Что собственно я и не сумел сделать(( Команд 12, показаны если я не ошибаюсь, 9 из них. Самые топовые и принимавшие участие в большинстве этапов. Например ребят из motorbreath и motorbreath2 я объединил в одну команду, не в обиду пацаны) К середине работы над роликом я всерьез думал отказаться от затеи подписей, т.к понял что не смогу всех показать за 3 минуты. Команду Шифт ап я не смог не показать из личных предпочтений- мне понравился их скин)), да и пропиарить канал не помешает) Было принято решение накинуть шильдик в конце таким образом))

А лого ОРСРЛ и так хватает в мувике.

 

Всем спасибо парни за лесные отзывы :) Только мне нужна ваша критика :) . Объективно я судить уже не могу, глаз замылился, клип сидит в печенках.. Меня интересует, что не понравилось, и где косяки. Это нужно чтобы предотвратить недочеты в следующих работах и стать поближе к этому парню http://www.youtube.c...er/stabizisback

Ссылка на комментарий

Только мне нужна ваша критика

ОК, это я умею)) Правда замечание всего одно: на видео очень мало красивой борьбы и обгонов, а сплошь только краши и ошибки пилотов. Человеку со стороны (сужу по себе) может показаться, что это лига крашеров и новичков :) Хотя уверен, что это не так, но видео рождает именно такие убеждения.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...