Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Медиа чемпионатов


Рекомендуемые сообщения

Автору музыки скинул видео :) Но видео не очень, меня почти не видно :rolleyes:

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Женя, классный клип со скриншотами :good: Все такие нарядные на Холденах и Фордах. Эх, жаль в этот раз нет трансляций, картинка была бы такой красивой для зрителя.

Ссылка на комментарий

Нарезка моей гонки с ребятами из Motorbreath

 

 

Все 21 круг до моего схода был жесткий прессинг, Андрей был заметно быстрее и стабильнее в поворотах, а на прямых не мог обогнать даже за счет слипстрима, в итоге оба в борьбе теряли кучу времени. К сожалению моя гонка закончилась плохо, помешал еще и Андрею Овчаренко.

Ссылка на комментарий

О, и я там в конце засветился :) Хорошо смог среагировать и объехать завалчик по траве. Кирпич отложил, думал конец гонке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Жень, честно сказать, поставился лайк автоматом, но потом посмотрел видео и должен заметить, что ты вышел на новый уровень :) Это не значит, что предыдущие видео плохие (хотя филип конечно плохой, потому что меня там почти нет :baseball: ), но это реально круто, даже несмотря на то, что я больше люблю гитарную музыку :)

Ссылка на комментарий

Гонку в Панораме хотелось бы сделать в виде обзора с комментариями. Еще со времен чемпионата Ford GT есть такое желание. В принципе не сложно, самое первое нужно написать обзор гонки, который будет сценарием для комментирования, потом заснять видео с моментами и собсна прочитать обзор, озвучить происходящее на видео. Осталась самая малость... написать обзор =)

Ссылка на комментарий

Я могу написать сценарий в качестве помощи. Но мне самому потребуется помощь.

Заключаться она будет в следующем:

Участники гонки, все желающие, у кого происходили интересные события в гонке, пишут мне в личку краткое изложение своих впечатлений от гонки. Не требуется писать художественное произведение, просто небольшое изложение своими словами.

Типа в квалификации проехал хорошо\плохо. Если есть какие то причины, почем плохо - указать. Результат. В гонке стартовал с такой то позиции. Далее ключевые и интересные события со своей точки зрения.

 

Для победителя гонки - обязательно писать изложение :)

Для занявших вторую и третью позицию - желательно.

Если были в гонке какие то особые события (большой завал, суперский обгон, чей то невероятный прорыв, или напротив провал.. словом любое событие, которое по вашему мнению должно быть упомянуто в обзоре, независимо от того, ваше это исполнение, или другого участника, черкните об этом пару строк.

 

Я прочитав разные точки зрения составлю картину гонки такой, какой ее увидели участники. И напишу обзор. Надеюсь так получится интересно.

Ссылка на комментарий

Я уж и не помню как и что там было...в принципе после каждого этапа я пишу о впечатлениях сразу после окончания гонки.

Ссылка на комментарий

ничего интересного ни в квале ни в гонке не было(и там и там адски облажался), но очень запомнилось, как я обогнал Гигу после рестарта со 2 по 5 повороты(даж реплейку сохранил).

А так я больше ничего и не помню:)

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Все, кто хочет поучаствовать, пишите Алексею. Кто что забыл, пересмотрите гонку.

 

можно в стиле интервью, пример http://www.simracing.su/1286-orsrl-ford-gt-challenge-2013-intervyu-posle-vtorogo-etapa.html

Ссылка на комментарий

Хорошая идея, позже постараюсь максимально подробно вспомнить самое интересно и всем поделиться. В принципе могу поучаствовать и как второй комментатор обзора, если Алексей посчитает, что это нужно.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...