Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

V8SC [Этап 2] : Oulton Park


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Как тяжко без подготовки ехать, капец :(.

Капец, это когда 4 дня готовился по несколько часов, а в квале последний с отрывом боле секунды от предпоследнего )))

Ссылка на комментарий

Хороший был этап! Поздравляю победителей и призеров! Я уже думал что позиция Антона Сабрекова непоколебима)))) Денис все же смог нарушить эту гармонию)))

Первая гонка для меня прошла тяжелее, был инцидент (вроде бы с Ильей Богдашевым), темп был неплохой, но мелкие ошибки в пилотаже вымотали. Вторая гонка прошла хоть и в борьбе, но более уверенно. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Вторая - http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=13071195&custid=39248

Конечно я не торт уже ))))

В общем ошибался много, но мог и за победу побороться. Приехал бы снова вторым, был бы доволен. А так только 4-е место.

Денис молоток - держался и отбил все атаки )

 

Я же был и с Денисом не прав, да и с Антоном места не оставил. Хорошо хоть всё без последствий обошлось )

Ссылка на комментарий

Поздравляю Дениса с победой! Молодец!

 

Очень сложный для меня автомобиль. На первом круге второй гонки вылетел на траву, и в неуправляемом состоянии юзом вернулся на трек - молился, чтобы никого не унести с собой. Молитвы, судя по-всему были услышаны! :) Но наверное напугал всех вокруг сильно.

Ссылка на комментарий

Что-то опять у нас не сложилось с пейскаром, Денис Воробьев должен был следить.

 

Трасса просто огонь!!! В первой гонке застрял за Ильей Богдашевым, как-то совсем он не ехал и очень рано тормозил, я везде упирался ему в бампер, обогнать конечно здесь просто нереально.

 

Во второй не плохо стартанул, отбился на первом круге от дайвбомбы Олега Зельке в шикане, чуть не убился об покрышки в этот момент. Потом нашел свой темп, стал отрываться от преследования и догонять Илью Молотовщикова. Просто пилотаж на этой трассе вызывает сплошной восторг.

 

Результаты http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=26&gp=229

Ссылка на комментарий

Поздравляю победителя и первую тройку!

 

Трасса действительно огонь, мне очень нравится. Даже вроде вкатился неплохо. А вот сегодня перед гонкой подготовиться не удалось, успел только на практику немного, в итоге нервная кваля на посекунды хуже, чем мог рассчитывать, нервная первая гонка с кучей ошибок. Заслуженное место в нижней половине. Но ко второй гонке явно вкатился и начал ехать довольно уверенно, шел на 12-м месте и спокойно держался за впереди идущими в надежде на ошибку. И буквально на ровном месте вот такое:

 

 

Ладно, не буду расстраиваться, буду твердить себе мантру "опыт, накат, опыт, накат" :)

 

Поправил видео, с твитча че-то не хотело отображаться...

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Мне в этой жизни надо что-то менять. Три гонки и во всех трех гонках у меня инциденты на певом круге, после которых я в конце пелетона, и на развороченой машине карячусь все три гонки :facepalm: Думаю старт из боксов в следующей гонке будет в самый раз.

Ссылка на комментарий

Ужасная квала, НИ ОДНОГО круга не проехал, в итоге последней самой попыткой решил проехать круг на секунду медленнее, лишь бы не стоять в конце грида. В итоге за первый круг опять отыграл 5 позиций (вобще мясо и мешанина какая то творилась). Если б не профукал квалу и тупые ошибки мог бы наверно побороться за топ 4. Ну в принципе результат удовлетворительный. А вот во второй гонке все посыпалось. Так и не смог вкатиться за всю гонку чет, на старте отстал от группы лидеров и сам понаделал кучу ошибок. Еще и Женю Донцова убил, за что прошу прощения, очень глупо и стыдно получилось (надеюсь не сильно гонку испортил в итоге). :( А под конец в группе лидеров все подряд улетать стали, если б не эта фигня глядишь получилось бы подарочек судьбы еще отжать :D

Назову эту гонку гонкой упущенных возможностей(:

 

В любом случае поздравляю подиум, и спасибо всем за гонку(: Обгонять тут конечно нереально(:

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Что-то опять у нас не сложилось с пейскаром, Денис Воробьев должен был следить.

 

Шеф, все нормально было, в гонке присутствовал, следил за этим.

На первом круге вылетел только Игорь Звоздецкий и практически сразу продолжил движение.

На втором круге Дмитрий Углов, вдруг остановился и потом поехал в обратном направлении, после катапультировался. Маневр не понятен, но я бы за такие телодвижения отбирал лицензии, все таки официальная гонка.

На третьем круге ничего не происходило.

На всех трех кругах были локальные сражения и небольшие ошибки, что не влечет выезд пейс кара.

Все верно сделал, пейскар не выпускал?

Изменено пользователем Denis Vorobjov
Ссылка на комментарий

К слову о крепости машин V8. Во второй гонке получил небольшой удар в заднюю часть авто, а ближе к концу чиркнул задней частью авто об перед развернувшегося Евгения Донцова. К моему удивлению пострадали только панели кузова.

Ссылка на комментарий

Во второй гонке я отключил ispeed и доехал слава богу без 30 секундных фризов. Стартовал 20м финишировал 8м. В общем если бы не этот проклятый фриз в первой гонке мог бы побороться за хорошие очки. Цель попасть в ТОП 10 в этом чемпионате, надеюсь больше не будет фальстартов и фризов, а то, что не гонка, то Форс - мажoр.

Изменено пользователем Mawgly
Ссылка на комментарий

Поясните пожалуйста такой момент. Согласно регламенту во втором заезде реверс ТОП-5. В первой гонке мой финиш на 7 позиции, во второй гонке я стартовал с 9ой. Почему?

Ссылка на комментарий

Стартовая решетка второго заезда формируется так:

d. Заезд №2 (35 минут)

- стартовая решетка: реверс топ-5 первого заезда + штрафы

 

За первый этап у тебя 2 штраф.балла итого 7+2

Ссылка на комментарий

Вторая гонка была зачетная :) Три монстра симрейсинга висели на заднем бампере, но конфиг трассы, их ангельское терпение и чувство самосохранения не позволили им обогнать меня :) Собой доволен, что не совершил грубых ошибок.

Ссылка на комментарий

Товарищи из Wizards Team почему у вас нет скинов? Вроде такая многочисленная команда, неужели сложно набросать простенький скин?

Ссылка на комментарий
Товарищи из Wizards Team почему у вас нет скинов? Вроде такая многочисленная команда, неужели сложно набросать простенький скин?
Ну... это странно, т.к. у меня был скин, отвечающий требованиям спонсоров )

 

У Сергея Солдатова тоже.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...