Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

V8SC [Этап 2] : Oulton Park


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну не скажи, так сломать, как у тебя на скрине - виртуозом надо быть, крыло ведь целое :acute:

 

А вообще, мне тоже сначала казалось, что в8 че-то уж больно мягкий, но потом я понял, что просто не всегда адекватно оцениваю контакт с очередной стенкой. Когда надо, эта красавица вывезет как надо и несколько жестких контактов с бетоном выдержит. Благодаря этому, я в Батхерсте 6 пришел, хоть и не расчитывал всерьез до финиша доехать.

Ссылка на комментарий
Ну не скажи, так сломать, как у тебя на скрине - виртуозом надо быть, крыло ведь целое

На практике, выезжал с пит-лейн, на РоудАмерике справа стенка есть, переключал стабы и баланс тормозов, едва заметно по фидбеку, чиркнул, я даже не сразу понял что колесо завернулось, пока до первого поворота не доехал, так, что раз на раз не приходится, поломать не сложно=)

Изменено пользователем Board
Ссылка на комментарий
А на счет того что gt3 не впечатлило, я не совсем понял если типа легко, то я думаю что это только кажется пока как сказал Андрей не подойдешь к пределу.

Нет, мне просто не понравились ощущения от вождения.

 

Точнее, сначала я когда-то давно покатался на макларене, но он мне показался неповоротливым корытом (хотя, по-моему, на Интерлагосе неплохо погонялся разок) и я отложил идею кататься в гт3, хотя это была самая "населенная" серия, а в СМ поменьше народу (в инди роад вообще все печально было). Недавно почитал сравнение разных иРовских гт3, по нему вышло, что бмв - самая маневренная. Раскошелился на нее (тем более, что подбивал одного из друзей покататься на 13й неделе командные гонки), поездил по свежевведенной ночной Спа - очень понравилось, на быстрой и плавной трассе кататься было одно удовольствие. Но потом пришла следующая неделя с COTA и ее заковыристыми поворотами... На ней бмв тоже стала изрядно раздражать своей "тугостью" на всех выложенных на форуме сетах. Опенвилы все-таки гораздо более чувствительные в управлении и маневренные.

Ссылка на комментарий

Сколько катем гонки с реалистичной погодой, а ни разу еще не было чтобы прям туманище был сильный и влажность высокая.

Ссылка на комментарий

Внимание! Регистрация закроется в 21.00 мск, т.е. за 10 минут до начала практики, для которой нужен пароль. Только тогда определятся сплиты, если их все же будет больше одного. Для первой практики будет только один сервер без пароля для людей из орсрл.

 

Просьба в обязательном порядке снимать заявку на гонку, если вы не можете участвовать!

Ссылка на комментарий

На данный момент заявлено 23 участника 12 из них по повтору. Заявятся ещё 5 деление будет по 14 на сплит. Значит теоритически двое могут попасть в 1 сплит по более раннему времени регистрации. Хотя более чем уверене, что ещё несколько человек зальют повторы.

Ссылка на комментарий

Я попробую, но будет прерываться каждые 10 минут секунд на 5. Главное, чтобы фидбек не отваливался, как в другой игре. Сейчас в практике проверю.

 

http://sc2tv.ru/channel/tescatlipoka

Ссылка на комментарий

А интересно, почему никто не пользуется твичем? Он, конечно, иногда тормозит и глючит, но зато в него можно стримить прямо из ShadowPlay, почти не теряя фпс в игре. Если, конечно, видеокарта нвидии и не очень старая :)

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Он режет качество, лагает и имеет неудобный чат. Но все равно обычно делают еще один поток или рестрим для твича с кг

 

Миша Латышев стримит на твитч, кстати. Мб и гонку покажет

http://www.twitch.tv/kutu182

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

Ехал комфортно в 10ке, затем экран завис секунд на 30, за это время я успел конечно же врезаться, обидно, "технический" сход. Второй раз уже такое, не пойму из за чего. Оба раза i speed был включен, может он...

Ссылка на комментарий
Оба раза i speed был включен, может он...

 

Кстати, у меня один раз за всю историю вылетел iracing и именно когда я решил протестировать что такое ispeed. После этого не пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Результаты первого заезда - http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=13070697&custid=39248

 

Видимо я форму потерял или настройки не самые подходящие, но Антону сейчас я не могу составить конкуренцию. Да и Владимир меня местами подгонял. В общем пока темпа нет, победителю гратс! )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...