Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка - Silverstone (05.02.2015)


vladimmi

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих на "боевые" (максимально приближенно по времени, условиям и продолжительности к будущей гонке) тесты - 2.5 часа практики, 20-минутная квалификация, часовая гонка с обязательным пит-стопом и реалистичной погодой.

 

Время начала практики: сегодня (05.02.2015) в 19:00 (МСК). Да, это через час :) Да, немного неожиданно, но в основном планировали как командную тренировку и до конца было неизвестно, будет ли она вообще. Квалификация в 21:40, гонка с 22:00 до 23:00. Хостед-сессия "ORSRL Star Mazda 2015 - Round 1 - Tests" будет открыта для всех участников лиги ORSRL.

Ссылка на комментарий

Всем заочно удачи в гонке. Перед самым стартом пропал инет, теперь уже нет никакого интереса заходить и ехать - буду тут ждать результатов и впечатлений...

Ссылка на комментарий

там три человека осталось на середине гонки))) больше половины убилось на первом круге.

я шел второй с отставанием полкруга от логги, разбился и вышел.

Ссылка на комментарий

Только сейчас увидел тему — жаль…

Какие ощущения по «резине»? Имеет смысл менять на пите или нет?

Лично я как раз хотел попробовать "агрессивную" гонку с полноценным питом и атакой без особой экономии - но не сложилось :( Если кто-то так ехал - надеюсь, поделятся результатами.

 

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=12973026&custid=109334 - результаты. Андрей сделал всех на круг, а вообще до финиша доехало трое. Жесть просто.

Ссылка на комментарий

Дозаправка без смены резины тоже смысла не имеет - все равно секунд 15. Выходит, оптимальный вариант - остановка без действий и дальше в бой?

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за свой спин. Эта трасса для меня стала серьезным испытанием. Вроде еду нормально, но забываю, что резина дубовая тут и нужно аккуратнее в змейке. И словил спин, но удивительно другое, меня ведь вынесло на внешнюю траекторию, и кто то умудрился в меня вписатся. Жаль, что занесло. После того как вернулся на трассу целым, поехал с полным баком. И не так много уступал времени лидера. Но в квале вообще не понимаю, где еще взять 5 десятых, чтобы хотя бы поставить время победителя квалы...

Ссылка на комментарий
Видимо скилл решает. Есть повтор гонки?

 

Спросил того, кто не шарит в этом))) Кстати, написано в регламенте, чтобы у всех был сохранен повтор квалы и гонки. Расскажите популярно как это сделать?

 

Дозаправка без смены резины тоже смысла не имеет - все равно секунд 15. Выходит, оптимальный вариант - остановка без действий и дальше в бой?

И чтобы так сделать нужно убрать заправку топливом и не менять резину? Или что то еще надо?

Ссылка на комментарий

Спросил того, кто не шарит в этом))) Кстати, написано в регламенте, чтобы у всех был сохранен повтор квалы и гонки. Расскажите популярно как это сделать?

Поставь галочку в настройках

777c9d6212.jpg

И он тебе сам будет предлагать при выходе. Можно конечно по другому, но будешь забывать.

 

И чтобы так сделать нужно убрать заправку топливом и не менять резину? Или что то еще надо?

Больше ничего.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...