Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Milestone объявили о разработке новой игры.

http://www.lemagsportauto.com/sebastien-loeb-rally-evo-annonce/6968/

Sébastien Loeb Rally Evo annoncé !

 

Далее - гуглтранслейт с французского:

 

Milestone (студия кому мы обязаны WRC с 2010 по 2013) объявляет о новой лицензии! Креститься Себастьян Леб Rally Evo, следующая игра итальянской студии был разработан с Себастьян Леб!Игра 100% Milestone будет запущен в следующем году на Playstation 4 и Xbox One. Никаких дополнительных деталей кроме того, что Себастьян Леб Rally Эво абсолютно новая игра ралли приводом моделирование и для воспроизведения мир ралли игроков.

 

Новый Richard Burns Rally или новой Colin McRae Rally?Ответ в ближайшие месяцы. Себастьян Леб Rally Evo будет контролироваться очень внимательно, потому что моделирование ралли как ожидается, но Milestone WRC было немного трудно убедить некоторых игроков ... 2015 год будет богат на ралли игры между этой новой Себастьян Леб Rally Evo WRC 2015 (по Black Bean Games и Kylotonn) и, конечно, DiRT4 Codemasters!

 

Официальный релиз Namco Bandai / Milestone (UK PQube будет издатель игры, как и для ВКР) сообщил о режиме карьеры, А 'Time Attack и школы », и онлайн-режиме. Себастьян Леб Rally Evo выпущен осенью 2015 года вице-президент Milestone приветствует разработку этой игры: "Мы были готовы представить наш первый IP посвященный автоспорта, и особенно наш второй год IP. с опытом мы приобрели в последние годы с развитием четырех наборов митингов, мы предлагаем гоночная игра, которая выходит за рамки того, что предлагает каноны жанра. Мы рады работать с историей иконы ралли. Себастьян Леб Rally Evo присоединится ездить в 2015, чтобы предложить всем любителям гоночных игр, либо на мотоциклах или автомобилях, наиболее полным из возможных переживаний. »

 

 

Кто знает, вдруг действительно Леба привлекут, заинтересуется человек, как в свое время Ричард, да и выдадут майлстоуны достойный продукт. Скрестим пальцы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Big Ben interactive анонсировала новую часть игры серии посвященной WRC.

http://www.wrcthegame.com/wrc-5-announced/

 

http://youtu.be/aSOxuA_OESo

Изменено пользователем Skyroad
Ссылка на комментарий

А тем временем Milestone трудится над "Sébastien Loeb Rally Evo"

https://www.facebook.com/SLRallyEvo

Разработчик утверждает, что будет симулятор

post-1879-0-39960200-1422286485_thumb.jpg

 

P.S. Надо бы наверное отдельную тему создать, сделайте кто может.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
По слухам будет эксклюзив для консолей.

Только ради этой игры возьму ПС4. Пропустить такое не смогу - совесть сожрет. :)

Изменено пользователем carcaSS
Ссылка на комментарий
Только ради этой игры возьму ПС4. Пропустить такое не смогу - совесть сожрет.

О как! А чего в ней такого, что совесть мучить будет? Я не знаком с предыдущими играми серии, это разве не аркады?

Ссылка на комментарий
О как! А чего в ней такого, что совесть мучить будет? Я не знаком с предыдущими играми серии, это разве не аркады?
Ну эту заявили как симулятор. Изменено пользователем carcaSS
Ссылка на комментарий
симулятор на консоли... с трудом верится

 

А как же ралли Ричарда Бернса на PS2? Тот же сим, что и на компе. Моды только недоступны.

Тут сомнение лично у меня разработчик вызывает, что смогут они действительно сим сделать. А что на приставке так может и к лучшему - я WRC4 как на компе не настраивал, все дергается, не могу дольше 10 минут ездить. На PS3 все плавно, даже натурально как то. И свет лучше, чем в PC версии поставлен. Разве что лесенки, но уж куда без них.

А еще сомнение в бренде "Лёб". Одно дело если пригласят человека работать с ними, как Ричарда когда то, а другое если только фотка на обложке будет и карьера "про Лёба". Вобщем, личного участия этого уникума конечно же хотелось бы, но мало верится.

 

Вспоминается ролик, когда пиарили WRC1 от майлстоунов, за кадром бубнение что мол гонщики высоко оценили и тд и тп, потом показывают Сольберга, спрашивают: как вам игра? А он улыбается, смотрит опешившим взглядом и спрашивает: а что я должен говорить? На мой взгляд получилось очень показательно, да и поучительно. Гонщики - шоумены и о продукте говорят то, что им на листочке напишут. Вот не получилось бы так с Лёбом. Когда легенда и любимец улыбаясь про откровенное Г.. скажет, что игра что надо. Это будет.. у меня нет слов, что это будет.

 

Но будем надеяться на лучшее :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

11154583_424188251086555_9041277935645480109_o.jpg11115613_424188247753222_1107848141666352071_o.jpg

 

Два сриншота, и это ВСЕ что хотели показать.?!

А где же двухкилометровый ролик.?

Изменено пользователем Skyroad
Ссылка на комментарий
А предыдущие части заявляли как аркады? А во-вторых, симулятор на консоли... с трудом верится.

 

Предыдущие части делал другой разработчик. Хотя, не факт, что новый разработчик приблизит серию к симулятору, может, даже наоборот ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Такое ощущение что игра имеет право на жизнь! Поздно они получили лицензию. Хотя на консолях бабки соберут пока что.

 

Ключевое слово "игра". Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посмотрел ролики на Ютубе - WRC5 и SLRE, поймал себя на мысли, что если убрать с роликов игровой интерфейс, то отличить одну игру от другой просто не смогу - одинаковое поведение машин, одинаковая графика. Впечатление что обе игрухи варганят за соседними столами.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Руль, а точнее аналоговые оси игра не видит совсем :) Если коротко, то просто жуть какая то, а не игра про ралли. Ездить в такое невозможно, а в таких условиях найти плюсы просто нереально. DITR Rally еще больше получил бонусов на фоне такой безобразной поделки. А всего то хотел просмотреть разные трассы...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...