Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing - Промо-акция Daytona 2015


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

1422090790_daytona_24.jpg

 

По условиям данной промо-акции предлагается за $10 приобрести подписку на симулятор iRacing сроком на 3 месяца, в которой помимо базового набора из 7 автомобилей и 10 трасс, будет включен дополнительный контент в виде трассы Daytona International Speedway и автомобилей Chevrolet Gen6 SS и двух Ford GT – версий GT2 и GT3.

 

Чтобы воспользоваться данным предложением, введите код PR-2015NASCARDAYTONA на странице регистрации в поле Promotion Code или воспользуйтесь прямой ссылкой. Данная акция действительна только для новых пользователей.

 

Для регистрации нового аккаунта, вам понадобится банковская карта, или виртуальная предоплаченная карта VISA, на которой должно быть не менее одного доллара. Если у вас таковой нет, наш портал поможет вам в регистрации. Более подробную информацию вы можете узнать в этой теме на форуме.

Ссылка на комментарий

Был старый аккаунт, под эту акцию создал второй с той же карты, теперь после имени и фамилии стоит цифра 2, это можно как то исправить или придется смириться?

Ссылка на комментарий

Теперь после имени и фамилии стоит цифра 2, это можно как то исправить или придется смириться?

Два аккаунта с одинаковыми именами существовать не могут.

Придумай какую нибудь «вариацию» имени (к примеру если в первом аккаунте было Dmitry — пусть будет Dmitri) и напиши в поддержку, чтобы изменили.

Ссылка на комментарий

или все таки могут поменять?

Могут и без проблем меняют. У них в блоке саппорта специальный «сабж обращения» в выпадающем списке на этот счёт имеется — «Display Name Change»

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, как на карте с которой оплачивал написано так и будет? или все таки могут поменять? попробую, напишу в поддержку.

Именно так! Сам столкнулся с этим, но мне отказались менять имя. Они спросят причину смены имени и тут нужно что то аргументированное предоставить, что у меня не вышло. Они ссылаются что должно быть реальное имя и фамилия и ни каких ников.

Ссылка на комментарий

Они ссылаются что должно быть реальное имя и фамилия и ни каких ников.

Это они вполне разумно ссылаются, ибо нехрен :)

Но в данном случае то ситуация проста и ничего спрашивать не будут — поскольку Dmitry Dontknowlastname2 надо поменять на (к примеру) Dmitri Dontknowlastname :)

Ссылка на комментарий

Если у них в базе уже числится имя_фамилия, то они никак не смогут сменить имя_фамилия2 на имя_фамилия.

Безусловно — но можно слегка видоизменить имя для второго аккаунта (к примеру Dmitry на Dmitri), чтобы избавиться от «неприятного числительного».

Собственно, я всё это выше написал уже дважды :)

Ссылка на комментарий

Был старый аккаунт, под эту акцию создал второй с той же карты, теперь после имени и фамилии стоит цифра 2, это можно как то исправить или придется смириться?

Попроси, чтобы сменили имя на первом аккаунте, аргументировав при этом смену имени (например купил для брата по своей кредитке). После этого можно будет изменить имя на втором аккаунте.

Или как предлагает JohnDoe, если устроит коверканье букв.

Ссылка на комментарий

Пришел ответ с техподдержки.

 

I'm sorry but we already have someone in the system with that name and we can not have duplicate names. That is why the number got added at the end.

Is there a middle initial we can add instead?

 

Предлагают добавить отчество.

Ссылка на комментарий

А если им правду написать, что это мой второй аккаунт, который не выгодно продлевать далее? Им то должно быть по барабану, сколько акков ты завел

Ссылка на комментарий

Ток что проверили, оказывается по этой акции еще и рефералка работает

А реферальные баксы приходят сразу или в конце сезона?

Ссылка на комментарий

Вроде официально запрещено владеть более чем одним аккаунтом.

Раньше охотнее имена меняли, видать техподдержке по шее влетело за это.

Создавайте аккаунт с помощью виртуальной карты киви (или любой другой карты без имени), тогда имя и фамилия можно будет выбрать любое.

Ссылка на комментарий

Я в свое время бодался с их техподдержкой. Так ничего и не получилось.

Купил на пробу 3 месяца с трассой Занвурт. Andrey Glazunov. Потом решил на год продлить, но что-то пошло не так и завел еще один аккаунт.

 

После была мучительная переписка с их саппортом, которая окончилась практически ничем. Хорошо, что у меня теперь не Andrey Glazunov2, а Andrey L. Glazunov... Про отчество они сами подсказали.

Я так понял, что если когда-то у них уже встречалось какое-то имя, то они его другому аккаунту уже не отдают. Даже если первый владелец его поменяет. Для статистики или финансовый вопросы какие-нибудь. Хотя, все по ID должно быть. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...