Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка 5 ORSRL Star Mazda 2015 Suzuka


Kot70

Рекомендуемые сообщения

Расписание

Дата: 20 января 2015
  • практика: 20:00
  • квалификация: 21:20
  • гонка 1: 21:35 - 22:00
  • гонка 2: по окончанию первой, реверс Топ-8 , длительность 35 мин (нужно успеть сформировать заезд, а делаю в первый раз.... так что сильно не бейте :) )

Формат

 

Трасса: Suzuka GP

Авто: Star Mazda

Сервер : ORSRL Star Mazda 2015 Suzuka

Пароль : для членов ORSRL

Квалификация

 

Тип: открытая

Продолжительность: 15 минут

Гонка

 

Быстрых починок: 2

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с места

Продолжительность: 25 мин и 35 мин

 

ПОГОДА: стандартная
Ссылка на комментарий

Костя, добавь меня пожалуйста во вторую гонку.

 

Когда будешь формировать второй заезд, то можно добавлять гонщиков, не участвовавших в первом заезде.

 

Хотя может успею.

Ссылка на комментарий

Нехороший человек с номером 22, зачем ты меня два раза стукнул сзади в последней шикане? В первый раз еще и выбил с дороги.

Вроде это мне :) Нет, я сильно извиняюсь, не расчитал, что вы сильно замедлитесь.

Нет это был я) Вроде даже CarContaсt 0x небыло?! или было? В общем не рассчитал, что вы сильно замедлитесь ;)

Ссылка на комментарий

Первый же поворот Александр Анисимовича немного занесло, я отпустил газ и сместился внутрь, а Александр решил закрыть мне калитку внутри, пришлось жестко оттормаживать пытаться уйти на поребрик в итоге легкий контакт и потеря управления.

Александр не пострадал, но об меня разбился Валдимир Озеретковский ((((((

Ссылка на комментарий
Вроде даже CarContaсt 0x небыло?! или было?

По-моему, когда выбил - не было, а второй раз (когда особо не почувствовал, только услышал) - был :)

Ссылка на комментарий
об меня разбился Валдимир Озеретковский

Нет же, это был не я, то был Дмитрий. У меня свой случай с Кириллом.

P.S. Озерецковский ;)

Ссылка на комментарий

Кругом интриги и заговоры - во второй гонке другой Кирилл дважды стукнул сзади в "ложке"... Что ж такого соблазнительного было в корме моей машины, поделитесь)

 

Константину БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проведение, было интересно :drive3:

ЗЫ: кто-нибудь посчитает итоговые результаты этапа, если бы присуждались очки по регламенту (без учета штрафов)? Или мне и сделать, раз сказал? :)

Ссылка на комментарий

Результаты первой гонки: http://members.iraci...02&custid=63104

 

Результаты второй гонки: http://members.iraci...23&custid=63104

 

Реверс старта на вторую гонку, что то не получился,вроде, где - нашел, может, что не так нажал? :)

Ссылка на комментарий

https://docs.google....dit?usp=sharing - вроде, расставил очки по регламенту: за поул +1, в каждой гонке за лучший круг +1, за финиш в круге с лидером +1, за 15 инков -3 в каждой гонке. Итоги, в общем-то, почти по результатам второй гонки :)

 

PS: Сейчас еще по командам попробую просуммировать)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...