Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SM [Этап 1] : Silverstone Circuit


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У меня всегда F3 (чтоб и сзади никто внезапно не нарисовался, и спереди навернувшихся заранее видеть), зеркала и споттер (очень помогает, так как крутить камерой в разные стороны в поворотах может быть смертельно).

Ссылка на комментарий
На «грядущей» Сузуке F3 меня периодически пугает — при проезде на/под мостом :)
не, я к тому, что если не видно в зеркала, а на F3 0.0, 0.1, то он зараза где то сбоку :)
Ссылка на комментарий

Хочешь сказать, оно показывает пересекающих так, как будто они рядом с тобой?

Именно. И каждый раз про это забываю, вследствие чего периодически начинаю перепуганно вертеть головой :)

 

не, я к тому, что если не видно в зеркала, а на F3 0.0, 0.1, то он зараза где то сбоку :)

Да я понял. Про Сузуку просто к слову вспомнилось :)

Ссылка на комментарий

Я на споттера ни когда не надеялся и поэтому он выключен(смотрю на F3(постоянно включен) и в зеркала(виртуальное тоже) боковым зрением) :)

Без споттера - это рисково конечно. Мне на одном мониторе с довольно узким фовом споттер - это один из немногоих шансов выжить))

Ссылка на комментарий

Если кто-то сохранил реплей гонки и в настройках большое количество машин (чтоб все в реплей вписались) - расшарьте, пожалуйста, каким-нибудь способом. Гуглодиск, торрент - любой сойдет :) Хотел поковыряться и попробовать собрать хайлайты гонки, но обнаружил, что все в реплей не влезли (стояло 20) и часто пропадают посреди трассы - многие моменты просто не заснять...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ответственность за обгон лежит на Владимире, а т.к. это первый круг и в связках поворотов лезть внутрь без перекрытия не следует. Андрей не мог ожидать того, что Владимир нырнет внутрь. Владимир же всё видел и решил этот маневр провести, не успев среагировать на захлопывание калитки. Вердикт: 1 балл + Старт из боксов

При всем уважении к судейскому корпусу, максимум что там можно было увидеть - ГИ. Я как ехал вдоль левого края трассы, так и ехал. Найдите десять отличий:

http://www.youtube.com/watch?v=M474ku-axWw

http://www.youtube.com/watch?v=dNvwTuipI6w

В общем, если бы коллегу по эпизоду звали не Андрей Глазунов, а, скажем, Иван Рудько, мы бы скорее всего увидели прямо противоположное решение судей. :-X

Ссылка на комментарий

Честно сказать, я бы конкурс по сходству тут скорее объявил, чем по отличиям. На первом видео есть уверенное перекрытие с внешней стороны с самого начала и до самого конца. На втором - когда Андрей уже начал смещаться внутрь, перекрытия еще не было, и появилось оно с внутренней стороны в последний момент. Что обычно классифицируется как дайвбомб. Можно конечно отличия до десятка добить легко, но не буду усугублять :rolleyes: Извиняюсь, если вопрос был задан только судьям, а я влез со своим некомпетентным мнением...

Ссылка на комментарий

Я больше о том, что это первый круг, так что нормальные траектории и перекрытия тут вообще ни о чем. :rolleyes: Было четкое ощущение, что это вообще формовочный круг при старте с ходу, а не старт с места - настолько медленно все ехали. В итоге Андрей, который ехал чуть впереди и правее, резко ушел вправо, за пределы моей видимости, и через короткое время так же резко вернулся влево. Какие тут могут быть дайвбомбы, если все едут с черепашьей скоростью, но один прямо, а второй зигзагами, и при этом виноват почему-то оказывается прямоедущий?

Ссылка на комментарий

В общем, если бы коллегу по эпизоду звали не Андрей Глазунов, а, скажем, Иван Рудько, мы бы скорее всего увидели прямо противоположное решение судей. :-X

Верно подмечено! Думаю так и было бы :)

Ссылка на комментарий

Надо же сколько сразу профессиональных судей обнаружилось, а когда приглашали, сидели в кустах, теперь делают такие многозначительные выводы, с верными "подмечаниями"...

В принципе если не устраивает судейство, то думаю коррумпированные судьи со своим предвзятым мышлением будут не против уступить вам место, а то ведь не вывозят.

Ссылка на комментарий

Главное, что я хотел сказать: я никого и не собирался обгонять. :rolleyes: В судействе сомнений нет, в конце концов все мы люди-человеки. ^_^

Ссылка на комментарий

Пацаны, ховайся! Я чур в те кусты! :rolleyes:

Вот вот, как что, так в кусты, а так то суждение правильное, мог бы и помогать в разборах, все равно сутками в сети сидишь.

Хотя надо бы проверить на Рудько, вдруг ты тоже предвзятый и захочешь Ивану пришить статью из УК за первый же протест =))

Ссылка на комментарий

Да я и с утками и с гусями в сети сижу, только опыта в таких делах оно мне особо не прибавляет. В своих косяках бы разобраться толком. Мне-то нетрудно помочь, но не ощущаю я в себе знаний достаточных для этого.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...