Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SM [Этап 1] : Silverstone Circuit


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ты так весь сезон и будешь вонять? Требуешь так, будто и правда тебе кто-то сильно обязан что-то предоставлять. На хосты то скидывался чтобы требовать в такой форме?

 

Ошибся в расписании, жаль что ты не попал в практику и никого не вынес, запусти хост сам.

А где можно попросить выдать предупреждение админу? :) Я просто не вижу никаких особых претензий - да, была опечатка, которую исправили в последний момент. Я сам хотел зайти ближе к концу и не попал, а о суммарной длительности и не подумал. Бывает. По-моему, вполне резонно, что кто-то об этом сказал и не стоит разводить скандалов.

Ссылка на комментарий

Евгений, это не требование, так положено делать. Везде принято сообщать о поправках в расписание.

Тебе объяснили уже, что была опечатка, никаких поправок не было.

 

Можешь сделать голосование, допускать ли меня на ваши соревнования или нет. Если голосов  против будет больше, то не буду больше вонять тут.

Не много ли чести делать по твоей персоне голосование? Скорее всего после пары этапов мы тебя и так не увидим. От таких как ты обычно много шума вначале, а потом сливаются быстро.

Ссылка на комментарий
Тебе объяснили уже, что была опечатка, никаких поправок не было.

Мне то объяснили. Только зачем тебе в грубой форме то отвечать?

Не много ли чести делать по твоей персоне голосование? Скорее всего после пары этапов мы тебя и так не увидим. От таких как ты обычно много шума вначале, а потом сливаются быстро.

Спасибо за стимул проехать весь чемпионат.

Ссылка на комментарий

Ух какие страсти ))))

Я пожалуй поддержу Женю, что повода для таких наездов нет, пока ты не спонсируешь заезды сам, не стоит забывать это деньги.

По мне так кто хотел, тот зашел и покатался, ну а кто не зашел тот немного и потерял, ибо к совету Кости никто не прислушался и на первом круге опять некоторые товарищи перли как угорелые )))

 

Особенно порадовал меня Alexander Anisovich. Куда так лететь с поврежденным передним крылом не понятно.

 

Прошу прощения у Кирилла Боярского, но после 2 контактов а Александром машина была видимо повреждена и я тупо не вписался в змейку (

Ссылка на комментарий

Максим, я тоже пёр как угорелый :) А как тут позиции отыгрывать? Только на старте в суматохе и толчее :) Ибо потом гонка превращается в паровоз.

Ссылка на комментарий
Куда так лететь с поврежденным передним крылом не понятно.

Ну ты б хоть не поленился и глянул, что произошло. Сначала Денис словил занос в Т1, в этот момент я как раз на полной скорость выходил из поворота, и приехал в Дениса. А уже далее авто отбросило, и он был не управляем.

Ссылка на комментарий

Ну ты б хоть не поленился и глянул, что произошло. Сначала Денис словил занос в Т1, в этот момент я как раз на полной скорость выходил из поворота, и приехал в Дениса. А уже далее авто отбросило, и он был не управляем.

 

Вопрос не в этом, первый контакт был в Т7 на первом круге и потом я тебя уже словил в Т1 на втором круге когда тебя развернуло.

 

Максим, я тоже пёр как угорелый :) А как тут позиции отыгрывать? Только на старте в суматохе и толчее :) Ибо потом гонка превращается в паровоз.

 

Денис, каждый решает сам как он будет отыгрывать позиции, но если это ведет к потере управления то это не верное решение.

 

Если перед тобой паровоз и ты не можешь обогнать значит ты не достаточно быстрый в этом случае. Не ты конкретно, а вообще я про подобные ситуации.

 

И оценивать свою скорость надо адекватно..

 

Меня огорчило не то что я зацепил Александра в Т1, а то что когда я вас пропускал максимально корректно в Т7 и все равно был контакт и меня фактически вытолкнули за пределы трассы.

 

Пропускал я по простой причине, во первых холодные покрышки и я на них себя чувствую не уверено (у меня уходит три круга чтобы их прогреть и поехать в максимальном темпе (в районе квалификационного круга 1,35,5 я специально вчера всю практику вкатывал на стабильность и только в конце на максимальное время), во вторых когда я объезжал завал пришлось сильно скинуть чтобы вписаться в поворот, за счет этого Александр и ты оказались быстрее на прямой. И расчет был простой, Александр быстрее меня, но у него было повреждено крыло и возможно я бы его догнал, а у тебя время на полторы секунды хуже чем у Александра и соответственно долго бы ты за ним не удержался или удержался бы но это значило бы что и Александр ехал бы медленнее чем обычно. И у меня были все шансы догнать.

 

 

Видимо в следующий раз я буду закрывать траектории.

Ссылка на комментарий

Жаль, что не сохранил весь повтор, но вроде у меня не было никаких контактов в Т7, да и крыло помято не было. На самом старте споймал небольшой зажоп по своей вине, но морда была целой)

Ссылка на комментарий

может быть, я только по шкуркам смотрел, ну и запомнил последний инцедент в Т1 на втором круге, там я тебя миновать уже не мог. )))

Поэтому на тебя и думал. Повтор я не сохранил, жаль.

Ссылка на комментарий
Я пожалуй поддержу Женю, что повода для таких наездов нет, пока ты не спонсируешь заезды сам, не стоит забывать это деньги.

Не нужно вызывать чувство вины. Начнем с того, что финансовый вопрос не поднимался. Я вообще раньше был противником платить за симуляторы, игры. И даже сейчас против, поэтому зарабатываю электронные деньги, а не ввожу реальные. Я ни на кого не наезжал. Я не знал, что обычно делают 1 40 практику, а Евгений не знал, что опечатка в расписании.

Ссылка на комментарий

До закрытия регистрации на гонку остается 4 часа, на данный момент зарегистрировалось уже 26 участников (прям по заказу ).

 

Большая просьба быть терпеливее и аккуратней на первых кругах гонки, шины на СМ начинают работать только с 3-4 круга.

 

Если есть желающие посмотреть гонку зрителем, за паролем стучите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Пишет статус Race.

Аналогично… Часового пояса в настройках профиля orsrl.net не вижу.

Увидел. Как то он странно реализован и не помешало бы сделать это поле формы обязательным

 

Upd

Но наличие часового пояса в профиле не помогло — статус «Гонка началась»

Ссылка на комментарий

16492699165_9cd2345b8d_o_d.jpg

Раньше пояс не указывал, но время гонок было неправильное. После того как указал пояс, время стало нормальное, но регистрация так же раньше времени закрыта.

Ссылка на комментарий

C такой «канителью» может случиться геморрой с людьми, находящимися в «домосковском» часовом поясе — они пароль вовремя не получат. А я уже получил :)

Ссылка на комментарий

проблема в том, что рега закрывается (скрипт закрытия срабатывает) по заходу человека на страницу, так вот заходит с часовым поясом +3МСК и регу закрывает для всех =)

Ищу решение.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...