Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

V8 [Этап 1] : Phillip Island


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Продолжение к видео Ильи )) 4 на1 ))) Илья выдержал все нападки не приятелей ))) .В конце кстати видно как кто то на крышу прилёг. :iracing:

http://www.youtube.com/watch?v=EXqzIWvwpXQ&list=UULETxyXQ9-tPOzJD0uhWUbw

 

Да, неплохо мы там пободались. С коробочки вашей в конце всего этого дела я просто офигел тогда:D Хотел бы я услышать ваш чат во время гонки, эх...)

Ссылка на комментарий

Красивая борьба! Мне кажется на этих автомобилях пилотаж более чистый, следовательно и борьба красивее.

Кстати, а почему никто не поздравил призеров?! Антон, Денис и Михаил поздравляю с уверенной победой! Михаил молодец, приехал таки на подиум!!!

Мне одному показалось что в квале было несколько скользко, чем в практике например? Хотя Денису это не помешало взять поул с хорошим отрывом!

Ссылка на комментарий

Как правило большинство пилотов выезжают на квалу сразу же и тут начинается мешанина из быстрых и не очень пилотов. В итоге как не оттягивайся, а если перед тобой заметно более медленный пилот, вы оба теряете драгоценное время.

А зачем сразу выезжать? Можно выбрать окно, выехав секунд через 40 после начала квалы.

Ссылка на комментарий

А зачем сразу выезжать? Можно выбрать окно, выехав секунд через 40 после начала квалы.

Согласен, но многие так не делают и выезжают сразу. И я в их числе. У меня психологическое, в 90% случаях лучший круг я ставлю сразу, потом у меня нервоз и только все хуже))))

Ссылка на комментарий

Ерунда, воспользоваться можно лишь равным по скорости пилотам, да и то подгадать надо так, что выход на стартфинишную прямую был в аккурат за соперником, а ты в свою очередь собрал хорошие сектора. У самого лично за многие годы удалось так читернуть один раз на БТССр.

Ссылка на комментарий

Позади тебя Евгений Белогорский без скина.

Ну да, лапухнулся я. На практике за день до гонки все были в шкурках и я почему-то подумал что команда позаботилась об этом. В день гонки зашел уже в последнюю сессию и впопыхах забыл о шкурном вопросе. Пардоньте.

 

На старте получил пинок в корму. И из- за трафика и слишком длинного питстопа проиграл пару позиций. Получи один инк благодаря упертому круговому, которого заспинило передо мной. Но в целом все неплохо ;)

Интересный, своеобразный и не простой авто - сразу отрубает горячие головы и шаловливые ручки :)

Молодцы что без завала на старте.

Поздравы призерам.

 

Всех с началом чемпа!

 

Киньте повторчик пожалста.

Ссылка на комментарий
Ерунда, воспользоваться можно лишь равным по скорости пилотам, да и то подгадать надо так, что выход на стартфинишную прямую был в аккурат за соперником, а ты в свою очередь собрал хорошие сектора. У самого лично за многие годы удалось так читернуть один раз на БТССр.

плохо пробовал :)

Ссылка на комментарий

На старте получил пинок в корму.

Женя, ты ужасно лагал, у меня на повторе пропадал на несколько секкунд, и крышку от багажника на старте потерял из-за лага, ты там пропал, а когда появился то и получился пинок.

Ссылка на комментарий

Евгений ( belych) у тебя вчера проблемы с интернетом были? Ехать рядом было не возможно , ты проподал секунд на 5 патом появлялся и не только у меня , так что под зад ты из за этого наверно получил ) .

Ссылка на комментарий

Ага, увидел что пропал на старте в видео что выше выкладывали. Претензий больше не имею, мой косяк. Просто обычно, если лагаешь, то пропадают машины вокруг и полоска с пингом краснеет, а вчера на старте все были на месте. И Женя не пропадал пока я за ним болтался... От того казалось что не так все плохо.

Сорри парни кому мешался.

Ссылка на комментарий

Да, неплохо мы там пободались. С коробочки вашей в конце всего этого дела я просто офигел тогда :D Хотел бы я услышать ваш чат во время гонки, эх...)

Все весь заезд молчали практически, и во время коробки, если это то о чем я думаю. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Мало слов

Зато красочно, позабавило это в прямом эфире. Особенно тот факт, что после разворота всего лишь "эх, Юра, Юра...", а чуток застряв за другими - такие эмоции :)

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=VJ67ifR4ucM

Запись стрима первого этапа V8SC. Мало слов и мало интересностей. Ссылки на время квалы и гонки в описании видео

В конце очень удобные комментарии. Илья, если тебя как ты говорил оттормаживали и зажимали, спрашивается, почему же ты стартовал сзади, если такой быстрый? :popcorn:

Ссылка на комментарий

Потому что позиция на старте не имеет ровно никакого значения. У меня практически не было подготовки к этапу, хотя это не оправдание - а скорее наоборот. + за первый круг я прошел всех пилотов их команды, так что в любом случае можно сказать что в борьбе я стартовал впереди, а не сзади(хотя в какой то момент позицию у меня отжали - в совершенно честной борьбе. А если это произошло, то вряд ли можно говорить, что я ехал настолько быстрее, что меня аж оттормаживали настолько, что обогнали :D). А конкретно отдельный случай в двух-трех поворотах на трассе не имеет ничего общего с привычным темпом(так что я думаю тут надо судить в рамках одного конкретного инцидента, а не всей гонки, да и оттормаживать вечно не получится, если человек фигней не страдает и действует рационально, то оттормаживай, не оттормаживай, в конце концов итоге свою позицию он заберет). В конечном итоге я вернул себе назад свою позицию и дальше провалился только по собственной вине(на питах и прочих мелких ошибках). В любом случае борьбой я остался доволен, все веселее чем уныло катить одном по трассе в своем темпе :) Ну и конечно хотел бы поблагодарить за такую борьбу соперников, которые просто наседали всю первую часть гонки :)

Ну и еще во время гонки не всегда можно объективно сразу оценить действия(в сравнении с разбором реплея того же), да и эмоции тоже играют свою роль, а я по жизни люблю побугуртить на любые темы, пусть даже абсолютно мелочные, особенно, если я не прав xD(:

Ссылка на комментарий

Другое дело, а то по реплею (комментариям) можно сделать вывод, что тебя и Сашу мы должны были просто взять и пропустить, как обгоняющих на круг. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Нет конечно, просто мы там люди довольно привычные друг к другу и не всегда слова надо воспринимать со 100% точностью :D

Прост в той части с коробочкой я настолько дофига перетормаживал, что проснулась моя подозрительность, а я итак слишком долго молчал до этого :D :D

 

Хотя я был бы не против, если б меня все пропускали просто так. А если едут быстрее, то еще и ждали бы, что б пропустить :lol:

Но так не интересно, смысл собственно самих гонок пропадает. Так что потная борьба - самое то(:

Ссылка на комментарий

Зато красочно, позабавило это в прямом эфире. Особенно тот факт, что после разворота всего лишь "эх, Юра, Юра...", а чуток застряв за другими - такие эмоции :)

в прямом эфире достаточно сложно скрыть эмоции и остановить поток лишних слов :)

Ссылка на комментарий

в прямом эфире достаточно сложно скрыть эмоции и остановить поток лишних слов :)

Само собой, просто у меня бы реакция была обратной - возмущался бы выбиванием, а застревание за медленными соперниками - это уже мелочи, хоть какое-то развлечение до финиша)

Ссылка на комментарий

Если тебя выбили, ты побугуртил один раз, но ничего уже сделать не можешь. А вот если ты по темпу жаришь на все свои 146%, особенно если недавно был какой то фейл и ты потерял время и у тебя есть шансы кого то догнать, да и до финиша недалеко, то там уже начинает пригорать сильнее, а главное постоянно, на протяжении всего процесса(:

Хотя мне кажется тут другой фактор сыграл - время, когда плотину так сказать прорвало.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...