Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Регистрация на этап 4 (World Tour)


Maxtron

Рекомендуемые сообщения

2 Mxn - я не выталкивал на траву - ты вроде сам об меня стукнулся, щас посмотрю на реплее получше. Какой же тупняк что в реплее нет перемотки!

Ссылка на комментарий

Maxtron, это че за хрень с лимитом времени для доезжающих?

А на последних метрах у нас с sinatra777 шла борьба не только за позицию в гонке,

но и за позицию в чампе, т.к. у нас было по 12 очков.

sinatra777, еще не известно кто бы стал предпоследним, если бы мы доехали до финиша.

Ссылка на комментарий

2 Mxn - я не выталкивал на траву - ты вроде сам об меня стукнулся, щас посмотрю на реплее получше. Какой же тупняк что в реплее нет перемотки!

 

Извиняй, я видел, что мы столкнулись, но не видел, что тебя развернуло. Хотел по внутренней зайти, но перенервничал ((( До этого, на наклонной я видел в зеркало, что ты быстрее, и специально смещался наружу...

 

Видел Вашу с Mxn-ом борьбу. Мне тож показалось, что ты его вытолкнул :) В любом случае повтор покажет что к чему.

Ссылка на комментарий

в гонке не было штрафов и секунды по умолчанию стояли... я первый зашел в личную комнату mxn11 ( так можно даже если его нет в сети ) и кое что изменил в параметрах.. потом меня дома отвлекли. я отходил и когда пришёл не посмотрел что там в параметрах... забыл совсем в общем.. а mxn11 по ходу понадеялся на меня и думал что там всё выставлено... по этому с такими параметрами гонки и стартанули..

Ссылка на комментарий

user083405 ладно проехали. хочешь совет на будущие гонки? не обгоняй Астон Мартины. если водила хоть чуть-чуть запоздает с тормозами - убьет и тебя и себя. инфа 100%. :lol:

 

deni80s я тоже забыл конкретно на эту гонку увеличить параметр. у меня стояло для коротких трасс, 40 или 50 секунд, ну уж никак не 30, и это странно. :unsure:

Ссылка на комментарий

Я тестировал Астон когда думал какую тачку выбрать - и он мне не очень понравился потому что действительно очень тугой в управлении. Как ни странно мне больше всего понравился Камаро! И он себя оправдал, самое лучшее время какое я смог на нем добиться было 2:02:9!

Ссылка на комментарий

повтор кто нибудь выложите пожалуйста! очень интересно посмотреть)))

Вадим да там особо нечего смотреть,если бы меня не выкинуло то приехал бы в гордом одиночестве,а так приехал deni80s,у остальных была грязная борьба,особенно со стороны user083405 просто ужас :blink:

Ребят вы хоть на машинах до гонки ездили? Первые три круга резина вообще не греется а выло ломитесь не понятно куда. :o

Ссылка на комментарий

Предварительные результаты:

 

имя - машина - лучший круг

 

Класс 1

 

1. deni80s - Ferrari California - 2.03.421

2. olega_t - Ferrari California - 2.05.848

DNF GTL_Pioner - BMW M3 CSL

 

 

Класс 2

 

1. mxn11 - Aston Martin DB9 - 2.05.175

2. sinatra777 - Chevrolet Camaro SS - 2.05.083*

2. iceman__29 - Mercedes SL 55 AMG - 2.06.265*

DNF BlackKeeper - Jaguar XKR

 

в связи с окончанием гонки и учитывая положение на трассе в момент завершения, обоим гонщикам присуждается 2-е место.

 

Наказания:

 

olega_t - предупреждение за неаккуратную езду

sinatra777 - предупреждение за неаккуратную езду

Ghostb_GT - предупреждение за неявку без уведомления

buba_2010 - предупреждение за неявку без уведомления

Ссылка на комментарий

Сорри что пропустил, инет вчера пропал наглухо с 19 и до ночи. А sinatra_777 вообще мастак повыталкивать с трассы, пару гонок назад (на Лагуна Сека) пере*ерил испортил мне всю гонку использовав меня в качестве буффера для удачного входа в поворот. Будь осторожней пожалуйста, достаточно неприятно улетать с трассы из за того что кто то просто решил что можно не сбрасывать скорость.

Ссылка на комментарий

Будем ездить как жизни - будут и повреждения реальные :)

высокие повреждения вроде как способствуют в гонке всяким завалам и т.д - тот кто не успевает во время затормозить в мешке к примеру становится невидимкой и пролетает мимо игрока нормально вошедшего в поворот... надо потестить как соберемся вместе

Ссылка на комментарий
Будем ездить как жизни - будут и повреждения реальные :)
высокие повреждения вроде как способствуют в гонке всяким завалам и т.д - тот кто не успевает во время затормозить в мешке к примеру становится невидимкой и пролетает мимо игрока нормально вошедшего в поворот... надо потестить как соберемся вместе

это ты про штрафы говоришь

Ссылка на комментарий
Будем ездить как жизни - будут и повреждения реальные :)
высокие повреждения вроде как способствуют в гонке всяким завалам и т.д - тот кто не успевает во время затормозить в мешке к примеру становится невидимкой и пролетает мимо игрока нормально вошедшего в поворот... надо потестить как соберемся вместе

это ты про штрафы говоришь

аааааа точно )

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...