Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Forza Motorsport 6


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Что-то скучно стало без тюнинга, симы уже приелись, просто охота машинкой полюбоваться, а в форзе вроде как самый лучший тюнинг и всё лицензионное.

Ссылка на комментарий

Если петицию на эту тему делать, то на форцу 5-6, а горизон то нафига нужна?

А в чём у них отличие?

Такие игры как Форза двигают продажи икс бокса и портировать их на РС не выгодно.

А пишут что мол микрософт согласна.

Ссылка на комментарий

Интересно, что разработчики и мелкомягкие договорились с Porsche и сделали большой DLC c поршами для форцы. Неужели у ЕА кончился эксклюзив?

Ссылка на комментарий
Неужели у ЕА кончился эксклюзив?

Не, вроде там было беспрецедентное предложение со стороны мелоксофта...

 

А вот скоро лицензия истекает, и ПД обещает Порши в ГТ7...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто интуристов понимает - чего говорят? В Фоце 6 появятся физические лужи? На видео может показаться, что машина реагирует на них...

Ссылка на комментарий

Я не очень понимаю, но вроде говорит, что:

- появятся дождь и смена дня-ночи. дождь будет статичный, не динамичный

- появятся лужи, они будут влиять на поведение машины, вплоть до аквапланирования. Также говорит, что попытались воссоздать реальные места луж на трассах, на НШ например сделали более 500 таких мест.

- интересно еще, что онлайн гонки будут делиться по дивизионам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
появятся лужи, они будут влиять на поведение машины, вплоть до аквапланирования. Также говорит, что попытались воссоздать реальные места луж на трассах, на НШ например сделали более 500 таких мест.

 

Вот - ага, про это я и спрашивал...

Удивительно, что это первыми сделают не в Ир, в РФ2, в АС, или пКарс, а в аркаде на консоли.. Молодцы конечно, может пример остальным подадут. Как я понимаю, и ффб будет на лужи реагировать..

Мне кажется, что при реализации дождя, именно это является самым важным аспектом. Не графическое отображение дождя, глянец асфальта, не даже динамика (хотя конечно смена погоды тоже классная вещь), именно физика на мокрой трассе. Что бы лужи влияли на поведение.

 

Посмотрите на видео, как лужи расположены - пол трассы занимают, их объезжать надо.. в одной из таких чувак вылетает.. 500мест на Петле - это круто. Там есть такие участки, про которые прямо в книжках пишут, что мол тут в мокрую погоду надо быть очень осторожным, из за стоячей воды...

 

Интересно, звуки "мокрые" сделают...?

 

PS Три плойки тоже тянут трипл в грантуризме.. )

Ссылка на комментарий

Как же, доблестные фанаты пекарс говорят, что в ней есть лужи, просто они графически не отображаются на треке) И ещё, оказывается, есть аквапланирование. И ещё трек сохнет по траектории как в рф2, но тоже никак это не визуализировали. :)

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Эм...

Как раз визуально лужи в пКарс отображаются, но физически их нет... Они никак не влияют на машину. Никакого аквапланинга нет. ФФБ никак не реагирует на воду. Брызги из под колес не связаны с расположением воды на треке.

Чисто для красоты.

Трек правда сохнет, но опять же, все наоборот - визуально есть подсыхание, а физически - нет. Вместе с просыханием трека просто увеличивается коэффициент сцепления. Может что изменилось в крайние апдейты, я не смотрел, но когда тестировал на эту тему, все было чисто для красоты.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот теперь хорошо видно - лужи будут физическими.. Машина на них реагирует - ее тормозит водой, уводит, она всплывает. Звуки шин "сырые", сами лужи озвучены отдельно.

Скоро аркады будут реалистичнее симуляторов :D

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На самом деле, выглядит реально интересно. По видео понять сложно, но видится хорошим конкурентом АС. Особенно с учетом всяких фич, типа лучшей реализации дождя на данный момент.

Ссылка на комментарий

Все же как и говорил ToffeeM, странные лужи все же. Никогда не видел такого количества луж на трассах, таких глубоких и пр. Все же везде нормальный сток есть. Да и машины раскатывают. В ФМ6 я так понимаю лужи никуда не будут исчезать, вроде дождь не динамический

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что за проценты у них в голове ? :)

Женя опередил :)

Bpm видимо пульс.

 

Изменено пользователем DenF1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...