Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тренировочные сессии


raagoo

Рекомендуемые сообщения

Те кто собирается потренироваться перед очередным и последующими этапами пока единственного чемпионата, могут оставлять здесь время (по Москве) в которое собираются заняться изучением трассы и автомобиля, если найдутся желающие смогут составить вам компанию.

 

 

Лучше создавать комнату из пункта "сообщество" нежели в "зал ожидания" из за простоты поиска вашей комнаты и отсеивания левого контингента

Ну и вперед к победе!!!

 

...

участники и удобное время (московское):

 

olega_t - с 19:00

bulkin1

cooraagoo - с 20:00

sinatra 777

ViperGT-R

iceman__29

deni80s

Afanas77

dasketmancheg

NWRT_VeTeR

BlackKeeper

GTL_Pioner

Ghostb_GT - с 20:00 до 23:00

glhkj

skip - c 21:00

Ссылка на комментарий

всем привет... давайте добавимся все в друзья для начала ( если кто этого ещё не сделал ).. и договоримся и обозначим время чтоб было максимально всем удобно... каждый день к ( примеру говорю ) в 21.00... и все будут знать что можно в это время зайти в онлайн и там погонять с друзьми... потом привыкнем и будут хорошие заезды с договоренностью на каких машинах ( кВТ марка вес.. ) завтра встречаться чтоб не искать в гараже или бежать добавлять в " избранное"

Ссылка на комментарий

всем привет... давайте добавимся все в друзья для начала ( если кто этого ещё не сделал ).. и договоримся и обозначим время чтоб было максимально всем удобно... каждый день к ( примеру говорю ) в 21.00... и все будут знать что можно в это время зайти в онлайн и там погонять с друзьми... потом привыкнем и будут хорошие заезды с договоренностью на каких машинах ( кВТ марка вес.. ) завтра встречаться чтоб не искать в гараже или бежать добавлять в " избранное"

 

Я за! Только давайте не в 21, а в 20. Просто когда в Мск 21, у меня уже 23, а работаю я с 8 утра... :)))

 

Хотя если остальным в 21 удобнее...

Ссылка на комментарий

Я за! Только давайте не в 21, а в 20. Просто когда в Мск 21, у меня уже 23, а работаю я с 8 утра... :)))

Хотя если остальным в 21 удобнее...

я ради примера написал... надо приблизительно хотябы время подбить чтоб каждый знал из нас где когда и с кем он может потренироваться и т.д.. .. для меня любое время подходит но вечер предпочтительнее конечно...

Ссылка на комментарий

для меня идеальный вариант 19:00 Мск

 

и мне нравится идея замутить заезд кругов на 30 :) Я никогда не выхожу из гонки, даже если еду на последнем месте и в полной ж..., так как считаю это не спортивным и нечестным по отношению к остальным гонщикам :)

Ссылка на комментарий

Денис, ты вчера с какими параметрами создавал комнату? Я заходить-то заходил, а вот в гонку меня не пускало :blink: В другие комнаты заходил спокойно.

Ссылка на комментарий

Ребят, у кого есть какие либо проблеммы со входом кому нибудь в комнату, знайте что от этого помогает чистка буфера и перезагрузка плойки. Делается так, в игре заходим в настройки, идём в низ в пункт сеть, нажимаем на кнопку(очистить буфер) выходим и перезагружаем приставку. Всё должно после этого работать,а лучше это делать перед тем как вы на ночь выключаете приставку.

пысы Можно добавить это в условие каждого этапа!

пысысы Это всё должно работать при условии что при подключении к инету у вас приставка показывает тип NAT1 или NAT2. :)

Всем приятного онлайна!

Ссылка на комментарий

я могу быть с 20 часов до 22, но не каждый день

 

сегодня в 20 буду

psn_id: cooraagoo

 

кстати, пожалуй перепишу все id тех кто подал заявку на третий этап, итак:

 

olega_t

bulkin1

cooraagoo

sinatra 777

ViperGT-R

iceman__29

deni80s

Afanas77

dasketmancheg

NWRT_VeTeR

BlackKeeper

GTL_Pioner

Ghostb_GT

glhkj

Ссылка на комментарий

Денис, ты вчера с какими параметрами создавал комнату? Я заходить-то заходил, а вот в гонку меня не пускало :blink: В другие комнаты заходил спокойно.

я не создавал комнату она мне по наследству досталась... парень ушёл и я хостом стал

Ссылка на комментарий

пожалуйста отпишитесь кто желает вместе тренироваться, удобное для вас время, в первый пост будет добавлен список участников и удобное для них время, я думаю это сильно облегчит навигацию в теме

Ссылка на комментарий

Я тоже не прочь потренироваться, но в связи работы по сменам, у меня нет определенного отрезка времени в который я свободен. Если смогу, то обязательно приду на тренинг ;)

 

Только желательно оповещать когда собираетесь :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Шикарная тренька вчера была, особенно последняя гонка на Вольво.

 

Пересекаем финишную черту 3/4 кругов.

7ac3764144b3t.jpgprev-1297246311_2-2109.jpg

 

А это в том же месте круг спустя.

prev-1297246310_1-2109.jpg

 

Баттл за финиш :lol:

prev-1297246312_3-2109.jpg

 

Финиш

prev-1297246312_4-2109.jpg

Ссылка на комментарий

О да, мои попытки скинуть вас превратили гонку на прямой в пьяный паровозик. Я надеюсь, зрители на трибунах оценили :laugh1:

Еще занятный момент был, когда я, едучи в попе, разогнался в мешке айса, который в свою очередь, нырнул в чей-то мешок, и сунул свою морду в последний момент справа, спровоцировав триггер известить и моем "лидерстве" на последнем круге :lol:

Ссылка на комментарий

Сегодня в 23.00 (можно чуть раньше) заходите в мою комнату, будет тренировка след.этапа.

Жалко не получилось присоединиться, у меня вчера случился глюк не было коннекта с сервером. Блин неужели эта трасса в действительности такая ухабистая ))) Очень много кочек и поэтому очень сложно ехать )))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...