Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

24 часа Дайтоны 2015. RUF


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Так, а как потом остальным заходить? весело будет если кроме вас не кто не зарегится потом=)

 

все кто в команде смогут зайти

 

после 16.00 (когда сессия стартует - warmup) можно будет заходить

 

обновился trading paints!!! срочно залейте скин и установите обновленную программу

 

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3279190.page

Ссылка на комментарий

Скин залит, команда зарегистрирована.

Просьба до завершения респределения сплитов зарегаться только Василию и Алексу!

Ссылка на комментарий

Какие варианты по стратегии есть? у нас один лишний пит-стоп + минута потерянная на круге с лимиттатором, мне кажется реально на один пит-стоп меньше сделать! главное машина в порядке.

Уже не актуально главное доехать.

 

найдите сергея(board), чтобы через 20 минут был в симе и ждал окончания ремонта. он поедет дальше!

Что случилось?

Ссылка на комментарий

Какие варианты по стратегии есть? у нас один лишний пит-стоп + минута потерянная на круге с лимиттатором, мне кажется реально на один пит-стоп меньше сделать! главное машина в порядке.

Уже не актуально главное доехать.

 

 

Что случилось?

 

видюха глюкнула, крэш в автобусной, машина на ремонте, ждет тебя. будет готова к 19:10

Ссылка на комментарий

Что случилось?

у меня проблема с видеокартой, посыпалась картинка, все мелькает, радужные полоски, потом стала подвисать, в итоге улетел в автобусной остановке. Но я уже доеду свои стинты сейчас. Комп перезагрузил, вроде нормально пока.

Ссылка на комментарий

у меня проблема с видеокартой, посыпалась картинка, все мелькает, радужные полоски, потом стала подвисать, но я уже доеду свои стинты сейчас. Комп перезагрузил, вроде нормально пока.

 

имхо, два часа в симе - перегрелась... открой корпус и поставь какой-то вентилятор чтобы дул в сторону видюхи )

Ссылка на комментарий

Ух блин... :( Ну держитесь, теперь точно главное доехать.

А нас на 38 круге поджидал убивец:

http://www.youtube.com/watch?v=kfcMfkUacig

Итог: 17 минут ремонта, кривоватый капот и слегка кривая машина, с 8 на 20 какое-то место... Сейчас вернулись в 20-ку.

Ссылка на комментарий

Если перегрев на б/у видеокарте, возможно пред. владелец её погонял хорошо, перед продажей, там наверное термопасты не осталось, но нужно доезжать по любому.

Ссылка на комментарий

и после охлаждения проехал с десяток кругов и такая же хрень... рисковать дальше не стал

 

попытался сделать скриншот, на нем еще что-то можно разглядеть, в игре просто мясево.

 

v.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...