Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

24 часа Дайтоны 2015. RUF


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Кстати, мы немного выше рассуждали по поводу ответственного и опасного момента, т.е. старта в плотной группе пилотов. Так может из боксов поедем? Давайте признаемся самим себе, что на победу мы не претендуем (по крайней мере по скорости, а значит делаем упор на стабильность). Поэтому лучше из боксов выехать и тихонько с такими же аккуратными пилотами поедем длиииинную гонку. Если будем одними такими умниками, то вообще хорошо. Возможное отставание даже в минуту (а я не уверен, что будет минута) ерунда на фоне 24-х часового марафона.

 

И цвет бы скина нам поярче :)

Ссылка на комментарий

И цвет бы скина нам поярче :)

Ярко-красный? Как раз с цветами логотипа сочетается.

Ну и давайте тогда уж чтобы и ХПДшки в тех же цветах были.

Понравилось такое решение "в лоб" - минимум возни, яркий цвет и крупно логотипы спонсоров:

1.jpg

Ссылка на комментарий

И цвет бы скина нам поярче

На том скине можно поменять черное на красное и будет ярко.

 

Вот еще простой, но достаточно эффектный скин.

Этот МотоБрехов напоминает.

тоже не плох

 

 

RDC - чтоли Russian Demo Championship? Что-то навеяло из ЛФС ))

Ссылка на комментарий
Так может из боксов поедем?

Тоже об этом подумал, можно стартовать из боксов и первые 4-6 часов преследовать пелетон не ввязываясь в борьбу, поставить главной задачей, к середине гонки остаться в круге с лидером.

Ссылка на комментарий
Тоже об этом подумал, можно стартовать из боксов и первые 4-6 часов преследовать пелетон не ввязываясь в борьбу, поставить главной задачей, к середине гонки остаться в круге с лидером.
Главная задача - доехать до финиша.

Если лидер будет на 1 секунду быстрее с круга (а лично я не удивлюсь, что в топовом сплите будет именно так или даже больше), то давайте считать:

пол дистанции = 625 кругов / 2 = 312 кругов;

1 круг = 1 минута и 46 секунд, что равно 106 секундам;

312 * 1 секунду = 312 / 106 = почти три круга.

О каком может быть финише в одном круге с лидером?!

Нам бы просто до финиша добраться...

Понравилось такое решение "в лоб" - минимум возни, яркий цвет и крупно логотипы спонсоров:
Мне не нравится. Все будут думать, что у нас женский экипаж. Особенно если с нами Никита Горлов поедет )))
тоже не плох
Этот понравился больше всего, но хочется ещё более яркого )
Ссылка на комментарий

Мне не нравится. Все будут думать, что у нас женский экипаж. Особенно если с нами Никита Горлов поедет )))

Я имел в виду - однотонный. А этот просто как пример.

А что там с Горловым, есть особенности? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
то давайте считать:

По тестовой гонке, практика показывает, что лидеры тоже просто так валить не будут + потери от пропусков HPD пит-стопы и.т.д в круге да, может я погорячился, но +3-4 круга думаю нам под силу.

Ссылка на комментарий
По тестовой гонке, практика показывает, что лидеры тоже просто так валить не будут
Да, не будут, но секунда в разнице темпа всё равно останется, если мы не валим и они не валят.
+ потери от пропусков HPD пит-стопы и.т.д
Так они и у нас будут.
в круге да, может я погорячился, но +3-4 круга думаю нам под силу.
Мой прогноз: повезет, если будет 4 круга.

А вообще не важно через сколько кругов мы финишируем, главное просто до финиша добраться. А то мы уже опять какие-то ориентиры ставим.

Ссылка на комментарий
А вообще не важно через сколько кругов мы финишируем, главное просто до финиша добраться.

Вообще, я когда писал про лидеров, думал о ближайшем к нам экипаже а не о фактическом лидере=)) конечно главное проехать дистанцию без инцидентов и не убить машину.

Ссылка на комментарий

В эту субботу 24 января тоже будет 24 Часа, начало в 19.00 МСК в частной лиге. Кто хочет поучаствовать?

Поcледнее место в GT3 осталось http://members.iraci...st/3293140.page

 

Выбирайте время https://docs.google....dit?usp=sharing

Я предварительно место забил.

Ссылка на комментарий

  1. Board - с 16:00 до 17:50 - 2 стинта (согласовано)
  2. Dimm - с 17:50 до 19:40 - 2 стинта (согласовано)
  3. ALX - 19.40 до 21:30 - 2 стинта (согласовано)
  4. VeTeR - 21:30 до 23:20 - 2 стинта (согласовано)
  5. VVZ - 23:20 до 01:10 - 2 стинта (согласовано)
  6. Amarel - 01:10 до 03:00 - 2 стинта (согласовано)
  7. Board - с 03:00 до 04:50 - - 2 стинта (согласовано)
  8. VVZ - 04:50 до 06:40 - 2 стинта (согласовано);
  9. Dimm - с 06:40 до 08:30 - 2 стинта(согласовано)
  10. Sergey Soldatov - 08:30 до 10:20 - 2 стинта (согласовано);
  11. ALX - 10:20 до 12:10 - 2 стинта (согласовано)
  12. Amarel - 12:10 до 14:00 - 2 стинта (согласовано)
  13. VeTeR - 14:00 до 16:00 - 2 стинта (согласованно)

Если у кого-то что-то изменится, то просьба сообщить заранее.

 

И, кстати, что там с расходом у Руфа, говорили что уменьшат, ни кто еще не тестил?

Ссылка на комментарий
  1. Board - с 16:00 до 17:50 - 2 стинта (согласовано)
  2. Dimm - с 17:50 до 19:40 - 2 стинта (согласовано)
  3. ALX - 19.40 до 21:30 - 2 стинта (согласовано)
  4. VeTeR - 21:30 до 23:20 - 2 стинта (согласовано)
  5. VVZ - 23:20 до 01:10 - 2 стинта (согласовано)
  6. Amarel - 01:10 до 03:00 - 2 стинта (согласовано)
  7. Board - с 03:00 до 04:50 - - 2 стинта (согласовано)
  8. VVZ - 04:50 до 06:40 - 2 стинта (согласовано);
  9. Dimm - с 06:40 до 08:30 - 2 стинта(согласовано)
  10. Sergey Soldatov - 08:30 до 10:20 - 2 стинта (согласовано);
  11. ALX - 10:20 до 12:10 - 2 стинта (согласовано)
  12. Amarel - 12:10 до 14:00 - 2 стинта (согласовано)
  13. VeTeR - 14:00 до 16:00 - 2 стинта (согласованно)

Если у кого-то что-то изменится, то просьба сообщить заранее.

 

И, кстати, что там с расходом у Руфа, говорили что уменьшат, ни кто еще не тестил?

 

апдейта еще нет...

 

был разговор пустить VVZ на первый отрезок и тебя на второй.... что скажете?

Ссылка на комментарий

Кто поедет второй отрезок уже не так важно, после 2х часов гонки все отрезки будут примерно одинаковыми, а мне было бы удобней в ехать в 4-ю смену.

А вот с началом гонки надо определиться, если стартовать из боксов, то есть вероятность остаться без драфта и сразу много проиграть.

Ссылка на комментарий

Кто поедет второй отрезок уже не так важно, после 2х часов гонки все отрезки будут примерно одинаковыми, а мне было бы удобней в ехать в 4-ю смену.

А вот с началом гонки надо определиться, если стартовать из боксов, то есть вероятность остаться без драфта и сразу много проиграть.

 

ок, я тогда могу второй или третий отрезок поехать

 

на счет старта, думаю лучше стартовать нормально, так как стартуя из боксов мы проиграем кучу времени. мы можем спокойно стартовать в первой 10ке, где меньше шансов попасть в завал. надо только показать нормальное время в квалификации...

 

зы: на счет первого сплита. для старта в первом сплите надо, чтобы при регистрации, зарегистрировались только пилоты с высоким iRating-ом. По среднему рейтингу пилотов, которые регистрируются перед началом сессии и формируются сплиты.

Ссылка на комментарий
если стартовать из боксов, то есть вероятность остаться без драфта и сразу много проиграть.
если поедет Василий, то драфт и не понадобится)
Ссылка на комментарий

У меня плохая новость. Вчера отмечали дочери 2 года, совмещенное с новосельем, племянник кокнул монитор.

Пока монитора нет.

Ссылка на комментарий

Оставалось 7 часов , словили баг. Дали черный флаг за типо срезания поворота , но там его физически не возможно срезать в итоге 17 сек штрафа на питстопе , заехали на пит , и после того не выпустило с питстопа , хотя машины была целая починки не требовала :\

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...