Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка 3 : V8 Supercars @ Road America - Full Course (06.01.2015)


Igor_UA

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Игорю за хост и всем за гонку. Пока не хватает опыта длинных гонок, первые две трети вроде ехал более менее, а в конце посыпался...

 

Да, очень не нравятся бесплатные починки, в оф. серии их нет. Остановился чиниться, секунд 10 тупил, почему ничего не происходит. Потом дошло.

Ссылка на комментарий

Первый блин комом. Шел вроде относительно норм на своей позиции, был шанс догнать двух впереди и в теории побороться за топ 3, но как дурак глупейшим образом улетел в т1. В итоге 3 круга на поломаной машине и на 8м круге питстоп и далее выкатывал полный бак до финиша. Итог - 5 место с выкатанным стинтом на 110 литров. Скрин износа кому надо прилагаю(:

 

На квале жалко не проперло, мог из 11 секунд выйти, но уткнулся в Кирилла, в итоге секунду проиграл. А в последней попытке продул все на последнем повороте(по полнейшей глупости:D :D). Что самое смешное в практике тоже шел на офигенное время и убился на СТАРТОВОЙ ПРЯМОЙ, даже не на повороте а на прямой. Талант всегда найдет применение :D

 

p.s. в сумме потерял секунд 20, так что я прав, если б не эта глупость пришел бы 3м)

Всем спасибо за гонку, было очень весело. Правда на старте страшновато, когда логя 2 раза подряд поехал 3вайд устраивать. За что и поплатился собственно(правда я так понял не его вина была).

5wYutI24c1A.jpg

 

p.s. по поводу сетапа полностью согласен с мнением Жени Донцова

 

p.p.s. резалты, кому надо

http://members.iraci...0&custid=145223

Ссылка на комментарий
А это тестовая гонка, нам надо протестировать вариант с фиксированными настройками.

Понятно, что нужно протестировать, но можно зарание предупредить не лешая возможности других потренироваться, такие решения нужно принимать не за 30 мин. перед гонкой.

 

Не был я готов к фиксед настройкам, впервые проехал на них только в практике, сет вообще не подошёл, по мере износа шин ситуация только стала хуже, на последних 10 кругах уже не атаковал, мечтая что бы это всё закончилось побыстрее. в итоге стал ошибаться, дважды чуть не убился, гонка показалось вечной, ещё этот баланс тормозов смещённый вперёд, не как не мог приноровиться постоянно блокировал колёса.

 

Игорю респект за хост и организацию!=)

Ссылка на комментарий

По поводу фиксированных настроек. Не думаю, что я или кто-то другой поехал бы сильно быстрее и уж тем более Денис вряд ли бы поехал медленнее, ну и в общем-то остаюсь приверженцем открытых настроек, при условии, что Игорь Звоздецкий как один из организаторов чемпионата будет выкладывать к каждому этапу такие хорошие настройки

Если бы были открытые настройки я бы взял что-то быстрое и убрался через несколько кругов. В этой гонке мне сет подошел идеально. Не испытывал никаких проблем ни с торможением, ни с разгоном.

Ссылка на комментарий

Если бы были открытые настройки я бы взял что-то быстрое и убрался через несколько кругов.

Мое мнение, что на этом авто стабильность залог скорости. Любое скольжение сильно убивают шины. В целом мне не нравятся идея с фиксед сетами, если при этом они будут меняться под каждую трассу. Если уж делать фиксед, так один на весь чемп, менять только передатку, чтобы не привыкать к новому каждый раз.

Ссылка на комментарий

Для тех, кто все еще считает, что в8ск это скучно:D Заснял от нефиг делать от своего лица пару первых кругов и небольшой баттл с Андреем, который обогнал меня после того, как я я отправил свою машину в стену:D

Предыстория второй сцены - восьмой круг вроде(жадность она такая):

Ну и собственно само видео:

Мало ли, мб кому интересно будет:)

Ссылка на комментарий

Режисер с меня никакой, не буду оригинальным.

 

Потому встречайте, римейк на одноименный клип Stabizisback - "Big battle and big crash" или "История одной гонки"

 

http://www.youtube.com/watch?v=eYR0PUDcbt8

Ссылка на комментарий

Только скины не оригинальные, уже новые у некоторых.

 

Ну какие были на состояние на вчера вечером, такие и накрутились :) Ну и гонка тоже была как бы тестовая :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...