Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

@KILL_BILL я знаю только то что самалетам можно до 10тыс$ а что так вроде в можно в чемодан закинуть если сканировать не будут то вообще всё Гуд! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KILL_BILL сказал:

А у меня такой вопрос, если кто-то из родственников будет ехать/лететь ко мне из Германии в Россию с новым симукуб или акуфорс, его не заставят пошлину платить, я с этой таможней нихрена не знаком... Или например, соберусь сам в путешествие по Европе, перед этим переведу денег, они мне там купят, а я повезу в Россию, ко мне будут придираться на таможне?

Главное учти, что купив в Европе ты(родственники) заплатишь местный НДС, 19% в Германии кажись. А при заказе почтой за пределы ЕС ты не платишь эти 19%.

 

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

@KILL_BILL в законе написано что пошлина распространяется только на наземную перевозку, сумму твоего товара можно проверить только по чеку, на таможне если ехать авто, чеки не проверяют, только вес и то если у тебя будет битком машина, тут только можно спалиться если ты захочешь таксфри вернуть

Изменено пользователем sloneo
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jeka_irling сказал:

Так а не жирно ли купить с вычитой НДС так ещё и таксу вернуть:)))

Ну поведай, как это купить без НДС в Германии, а потом еще и вернуть НДС, которого небыло :grinning:

Ссылка на комментарий

@Jeka_irling просто со следующего года, беспошлинный порог кончается с 200 евро и что-то совсем не выгодно будет покупать такую базу по доставке. А у меня родители, периодически туда заезжают в гости и те к нам, вот и думаю, можно ли на этом выгадать лишние 300-400 евро (или сколько там получится за таможню).

@magicm3n ну он имеет ввиду, что некоторые службы доставки, забирают себе вычет vat и доставка получается бесплатной. Только я не знаю, сколько ещё за растаможку возьмут, а то все так пугают с этим беспошлинным порогом в 200 евро..) 

Ссылка на комментарий

@KILL_BILL сейчас доставщики пошлину обходят, разбивая посылку на части. Думаю и с 200 евро что нибудь придумают. Правда не знаю доставят ли они симукуб. 

Вообще цену они любую могут указать и отправить одной посылкой 

Ссылка на комментарий

@caliskan  симКуб профф оборудование! Таможня точно не поверит,  а та контора не будет занижать стоимость в инвойсе! 

В через 4б2 уже стрёмно просить о снижении до 200€ особенно если к примеру это база 2.5.  Таможня уже думаю насмотрелась на эти все товары. Будет контроль! Это их  хлеб. А пропускать товар за который могут потом дать по шапке никто не хотел бы.

Насчёт цену любою нет это не Так! Им тоже не есть хорошо ставить 20€ они получат в своей стране по жопе. Они документы для вычиты НДС 19% предоставляют в налоговую. Они мне говорили я эти моменты узнавал в чате, когда покупал себе Фантик. Не всё так и гладко.

7 hours ago, magicm3n said:

Ну поведай, как это купить без НДС в Германии, а потом еще и вернуть НДС, которого небыло :grinning:

Только один способ знаю быть гражданином Беларуси и везти через таможню самому там тебе и вычет НДС и возврат Vat. До 1500€ можно 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jeka_irling сказал:

Только один способ знаю быть гражданином Беларуси и везти через таможню самому там тебе и вычет НДС и возврат Vat. До 1500€ можно

НДС это и есть VAT. Но я думаю в данном случае это пустой разговор: аккуфорс можно купить в Германии в физическом магазине, который выдаст бланк таксфри, на котором нужно будет поставить печать таможни страны выезда из ЕС? Сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий

Акула в США какая ещё Германия!!! Только из Америки

1 hour ago, magicm3n said:

НДС это и есть VAT. Но я думаю в данном случае это пустой разговор: аккуфорс можно купить в Германии в физическом магазине, который выдаст бланк таксфри, на котором нужно будет поставить печать таможни страны выезда из ЕС? Сомневаюсь. 

Сомневайся но ват оформляют на границе! Если есть чек и документы перед покупкой надо сказать я буду возвращать ват. Дайте такую и такую бумажку. Даже на туалетную бумагу из Польши берут ват :bazar: и это не шутка.

Ссылка на комментарий

 

@KILL_BILL  Возьми листик ручку и посчитай оба варианта. И прими решение.

 

1 час назад, Jeka_irling сказал:

Акула в США какая ещё Германия!!! 

Речь идёт про Германию, внимательней:

В 31.10.2019 в 1:33 PM, KILL_BILL сказал:

ехать/лететь ко мне из Германии

 

1 час назад, Jeka_irling сказал:

Если есть чек и документы

Именно об этом я и говорю, что нужен чек!(из магазина) и декларация таксфри, выданная магазином(или оператором таксфри) с отметкой на таможне. Чека не будет при покупке из интернет магазина.
Соответсвенно разговор о таксфрии имеет место только если в Германии можно купить аккуфорс в реальном магазине.

Изменено пользователем magicm3n
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 minutes ago, magicm3n said:

 

@KILL_BILL

 Соответсвенно разговор о таксфрии имеет место только если в Германии можно купить аккуфорс в реальном магазине.

Я ещё раз уточню откуда мысли, что акула есть в Германии?! Адрес Америка у Акулы. Я хотел купить акулку из Германии показал ссылку 4б2 они сказали нет ее в Германии. Это вам в Америку. А где какой ещё магазин что продают акулу разве такое есть ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jeka_irling сказал:

Я ещё раз уточню откуда мысли, что акула есть в Германии?!

Зачем ты меня спрашиваешь? Я выше как раз и писал, что СОМНЕВАЮСЬ, на что ты начал возражать:

4 часа назад, magicm3n сказал:

аккуфорс можно купить в Германии в физическом магазине, который выдаст бланк таксфри, на котором нужно будет поставить печать таможни страны выезда из ЕС? Сомневаюсь

 

Ссылка на комментарий

Мужики нужна помощь , возникла проблема с iracing ,наконец-то дошли до него руки . Не могу добавить профиль ,уже купил и в Стиме клиент ,скачал его в папку стим с другими играми ,но ск его не находит все равно.  В ручную добавил ,даже сетап скачал ,но в Parameters вместо " -applaunch .....-silents" пустое поле . И думаю из-за этого игра не стартует ,пишет не нашел игру  . Или запускается ,но не работает баткиккер и после выхода из Ира ,прога закрывается ,потом приходится логинится снова . Уже сбрасывал все на дефолт не помогает.С корсами сразу же находит все ,а с Ир не хочет . Помогите советом ,в чем может быть проблема ? В принципе в игре по дефолту без СК хороший фидбэк ,но без бадкиккера уже не то совсем.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CefiroFun сказал:

Мужики нужна помощь , возникла проблема с iracing ,наконец-то дошли до него руки . Не могу добавить профиль ,уже купил и в Стиме клиент ,скачал его в папку стим с другими играми ,но ск его не находит все равно.

Забудь про симкоммандер.  иР прекрасно работает с АФ без него.

А жопотрясы  работают через SimHub

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, _rar сказал:

Забудь про симкоммандер.  иР прекрасно работает с АФ без него.

А жопотрясы  работают через SimHub

Да, уже думал ,я сим хабом пользовался раньше,некоторые эффекты лучше даже  .

1 час назад, KILL_BILL сказал:

@CefiroFun ты в настройках симкомандера правильный старт плагина ира выбрал? там разные варианты.

Пробовал 2 плагина,других не нашел. Странно,что стимовский не увидел ир как другие игры из той же папки .

Ну и да, без СК он итак шикарен (ффб)

Ссылка на комментарий

Доброй ночи:) такой момент кабель с американской вилкой. Проще конечно купить новый кабель:) но я думаю просто отрезать эту вилку и сделать на нашу вилку 220В Что думаете? 

IMG_20191105_031312.jpg

Ссылка на комментарий

@Jeka_irling его точно можно подрубать на 220 вольт? Просто в США как известно напряжение 110 вольт. Если можно, так это же обычный стандартный кабель питания! Неужели нет ни одного лишнего в хозяйстве? У меня например этих кабелей, оставшихся и накопившихся в разное время от разной старой компьютерной и бытовой техники, целый комод валяются.

Ссылка на комментарий

У меня один ПК! Зачем мне ещё скандировать всякое барахло. В ответ слышу смекалки и какие-то дурацкие шутки. Это не к тебе относится! Я реально спросил совета ребята. Я так хочу! "Счас ответ будет нахер тогда тут спрашиваешь" 

@JazzKungFu высылай самолётом! Жду:))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...