Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

Эхх...не выдержал... :-X

 

 

post-1136-0-38724900-1427321512.jpg

 

 

За доставку они конечно не постеснялись взять :thumbsdown: но это единственный вариант который предлагался в мою сторону. :teehee: Насколько я понял, мой заказ подпадает под batch 4 (deliver July-August). :facepalm: Осталось дождаться. :ermm:

 

Поздравляю) А возможно ли будет пощупать своими руками?Думаю если попробовать самому , то могу тоже соблазниться))

Ссылка на комментарий

@GranDoxin, ну с меня обзорщик тот ещё! :teehee:

@TOPMO3, пасиба. Долго размышлял между этим вариантом и набором от Фанатэка (в2+ два руля) и всё же решил брать АФ. А с формульной баранкой в будущем чтонить да придумаю.

@Dimm31, не вопрос! Как доберётся, дам знать, заедешь, попробуешь :rally: :good:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
ну с меня обзорщик тот ещё!

Ну не в том смысле "обзор", как статья... просто впечатления.. обо всем по порядку :) Всем интересно, а ты первый возможно в .ру пространстве.

Ссылка на комментарий

@GranDoxin, аа...не ну так то да, общие впечатления своими словами, конечно же чиркану. Но судя по отзывам тех кто уже получил и попробовал, будут позитивные эмоции. Жалко что не купил когда то Фанатэковскую в2, было бы интересно сравнить их самому рядышком. Был бы такой ’ВАУ’ эффект, который покрывал бы разницу в цене. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребята, спохватился тут по поводу AccuForce DIY Quick Release. Как то не подумал при заказе базы про эту деталь. У них пока в продаже временно нету. Может кто объяснить/посоветовать как поступить. Ждать и заказывать их родной (доставка опять будет плачевно дорогой) или есть какая то альтернатива к данной базе? Я просто не сильно разбираюсь в этом, не знаю есть ли какой то стандарт и Quick Release от другой фирмы тоже может подойти!?Насколько я понял, отверстия у большинства баранок подведены к общему стандарту. Планирую со временем докупить другую баранку.

Ссылка на комментарий

Конечно, надо докупить.

Лучше брать у Берни, т.к. ты потом можешь добавить свои конопки и подключить через QR.

Говорят, что NRG QR подходит, но подключить кнопки не сможешь.

К тому моменту как подойдет твоя очередь, я думаю, еще появится QR в продаже и попросишь положить его в коробку с AF.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Yamamosya, ясно, пасибо за инфу.

 

К тому моменту как подойдет твоя очередь, я думаю, еще появится QR в продаже и попросишь положить его в коробку с AF
Чиркнул им по этому поводу. Порешили так же как ты и написал, придет время доставки, тогда и посмотрим что заказывать. :)
Ссылка на комментарий

Эхх...не выдержал... :-X

 

 

post-1136-0-38724900-1427321512.jpg

 

 

За доставку они конечно не постеснялись взять :thumbsdown: но это единственный вариант который предлагался в мою сторону. :teehee: Насколько я понял, мой заказ подпадает под batch 4 (deliver July-August). :facepalm: Осталось дождаться. :ermm:

Трой Шульц последовал твоему примеру и тоже заказал себе AF)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ОН здесь, ребята, это великолепный руль!!!

Сколько оказывается не чувствуешь на обычных рулях.

Я люблю его)))

 

Сколько в итоге вышло если не секрет?

Ссылка на комментарий

Сколько в итоге вышло если не секрет?

Стоимость на первой странице плюс доставка 200$ www.pochtoy.com, кстати, рекомендую, очень классный сервис, посылка дошла за 8!!! дней полярный экспресс bpost. Если кому надо отослать чего из Штатов пишите, расскажу, как получить скидку в 5 баксов. Изменено пользователем Yamamosya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Сколько оказывается не чувствуешь на обычных рулях.

А теперь возьми себя в руки, соберись, и объясни - сколько не чувствуешь?

Подробно, с чувством, с толком, с расстановкой... :))

Короче ждем подробный рассказ. )

Ссылка на комментарий

Круто!

Но меня терзают смутные сомнения :)

Вся эта громадина с 3-мя мониторами и рулём стоит на одной единственной ноге плейсита. Неужели шатания и вибрации не беспокоят?

Ссылка на комментарий

Короче ждем подробный рассказ. )

Постараюсь, но надо с настройками разобраться)

 

Но меня терзают смутные сомнения :)

Все работает отлично, есть легкая подвижность, но не критично и на вождение не влияет. А для вибрации у меня еще два баткикера прикручено) Изменено пользователем Yamamosya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Yamamosya, аааа!!!! я тоже хочууу!!!! Блиин, как же тяжело теперь ждать стало! :(

Поздравляю с покупкой! :punk: :good: Обязательно опиши ощущения ну и если плотно засядешь за настройки то и по ним тоже чиркни!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...