Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

только для оупенвилов и в частности ф1 их руль с хабом не пригоден.

только оупенвилы и в часности ф1 не пригодны для их руля с хабом.

Так корректнее.

Ссылка на комментарий

Кстати сорьки, я с ценой немного обманул. КИТ стоит не 910, а 999 баксов. Это я залогинился и мне показывает 910 - видимо автоматическая скидка на второй комплект :rolleyes:

 

Поковырялся я в Сим Командере. Интересная штука однако. Точнее полезная.

Имеет функционал как iAppStarter, тоесть умеет запускать нужные программы перед запуском иР. Но более продвинуто: умеет прибивать процессы, а также еще запускать программы и после выхода с иР.

Последнее оказалось для меня находкой, давно искал нечто подобное, так как перед запуском иР я всегда меняю аудиовыход на наушники (пользуюсь ими только в иР), а после выхода меняю снова на внешние колонки. Теперь это делается автоматически. Ну почти, не считая необходимости старта иР через сам SC4.

 

У тут еще вопрос владельцам АФ : иР нужно всегда запускать через SC4 ? Или SC4 нужен только для настройки, а потом иР можно запускать как обычно (без SC4) ?

 

п.с. Дашбоард тоже интересная штука, можно было бы его вывести на телефон/планшет, только не нашел в нем расчетов по топливу (((

Ссылка на комментарий

Только лаг у тебя не столько от трастмастера, сколько от телевизора.

 

И да, болтаться в кресле с отдельно жестко стоящим экраном наверное не комильфо. Да еще и 1-м маленьким.

Надо или трипл на одной платформе с креслом, или как ты хочешь ВР.

Ссылка на комментарий

Только лаг у тебя не столько от трастмастера, сколько от телевизора.

Лаг на видео из-за рассинхрона телека и камера скорей всего ^_^ вживую лага я не видел, телек сам в game mode. Лаг был именно по ощущениям

А так да, все кто видео подобное смотрят, обычно на этот лаг указывают. Сейчас то лаг тоже на видео присутствует - однакож его нет по факту

Изменено пользователем expresso07
Ссылка на комментарий

Просто сами телеки с большой задержкой картинку выводят, относительно мониторов, а если еще и Vsync на нем используешь - то у тебя по любому задержка 100+ мс.

И по факту, всё видно на видео. Просто покачай быстро рулём и увидишь. Это отставание на телеке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Просто сами телеки с большой задержкой картинку выводят, относительно мониторов, а если еще и Vsync на нем используешь - то у тебя по любому задержка 100+ мс.

И по факту, всё видно на видео. Просто покачай быстро рулём и увидишь. Это отставание на телеке.

Визуально у меня сейчас настолько критичного лага, чтоб я замечал его глазами, нет. конечно, 1-5 мс я безусловно не замечу :teehee: а замечу - включу даш, хоть в нем и тракир не работает

 

Да и вообще, забудьте про телек :teehee: это всего лишь placeholder до VR

Ссылка на комментарий

Да и вообще, забудьте про телек :teehee: это всего лишь placeholder до VR

Вот это тема! Агрессивно плюсую!:) Ты заказал уже Окулус новый или ждать в3-4-5 будешь?

Ссылка на комментарий

Вот это тема! Агрессивно плюсую! :) Ты заказал уже Окулус новый или ждать в3-4-5 будешь?

Да так то предзаказ в свое время не стал делать изза недостачи суммы, а сейчас время ушло. Придется либо тут в рф уже брать, либо альтернативу какую. В любом случае cv1 еще долго в корсе не будет поддерживаться, думаю мобыть dk2 взять на пару месяцев

Ух ты! Что за модель телека LG такая ?

Lg 32ln570

 

Но вообще, что-то мы от темы ушли, это всеж таки тема про руль

Ссылка на комментарий
Сама платформа создана благодаря замечательному человеку по имени Иван (aka Radioproffi), который собирает их на профессиональной основе.
Есть у него сайт или еще что-то посмотреть подробности и цены?
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь с форума OSW пользует? Так понимаю все больше вариаций и сборщиков комплектов в мире появляется...

За стоимость аккуформа сейчас можно собрать более интересный вариант?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь с форума OSW пользует? Так понимаю все больше вариаций и сборщиков комплектов в мире появляется...

За стоимость аккуформа сейчас можно собрать более интересный вариант?

Тут ТОРМОЗ ужк писал где-то подсчеты
Ссылка на комментарий
какая модель у тебя, как впечатления? посмотрел видео у них сайте - амплитуда движения кажется черезчур большая, рулить не мешает? гарантию какую-ть дают?

 

Кто-нибудь с форума OSW пользует? Так понимаю все больше вариаций и сборщиков комплектов в мире появляется...

За стоимость аккуформа сейчас можно собрать более интересный вариант?

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2469entry176982
Ссылка на комментарий

2 dof конечно хорошо, но недостаточно.

Нужен эффект потери сцепления задней оси как у simexperience, тогда от этой болтанки будет толк.

Ссылка на комментарий
посмотрел видео у них сайте - амплитуда движения кажется черезчур большая, рулить не мешает?
По видео и реакции на происходящее, мне кажется там вообще ПО надо другое. Вроде показалось, что иногда оно ложится набок и после плавно распрямления руля с выходом на прямик, остается в небольшом наклоне, пока резче не повернешь.

 

Только я не нашел там ответ для себя. К этой штуке за 1200-1500 можно купить только ковш? Место под педали там уже есть?

Ссылка на комментарий

ПО норм, там все настраивется, видимо для видео так сделали для пущего вау эффекта. Место под педали, как я понимаю, есть, к нему нужен только ковш + свои руль и педали

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...