Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, magicm3n сказал:

закончится. На пенсии. симрейсинговой ))

зы. плейсит слабоват конечно для акулыфорса.

Да. Надо строить из алюминия. Уже не отвертишься, плейсит будет в дугу сворачиваться :)

Поделиться сообщением

6 минут назад, magicm3n сказал:

зы. плейсит слабоват конечно для акулыфорса.

Ну "соберизавод" мне выйдет очень дорого финансово, с доставкой . Только металлопрофиль остаётся, как была гробина  уже у меня  ,этот то купил только чтоб жену не пугал его вид ). Придется кованый с цветочками рассматривать ,друган занимается )

6 минут назад, _rar сказал:

Да. Надо строить из алюминия. Уже не отвертишься, плейсит будет в дугу сворачиваться :)

Да только сама доставка ко мне как весь плэйсит новый выйдет . Мне только реально делать цветочную кованую полку ,и там прятать новый кокпит безпалева )) ,и ещё покупать много орхидей на эту полку потом . Квартира маленькая (

• Смешно 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Как я понял, Rseat rs1 с одной трубой который ,тоже не самый практичный вариант ?

Поделиться сообщением

Уф парни, прочел наконец ваши крайне интересные (без шуток) разговоры про оборудование. Из-за вас я теперь снова на карте хочу погонять(

59 minutes ago, CefiroFun said:

в Москве пометили посылку уведомлением

мне вообще никуда ходить не нужно было - пришла смска со ссылкой на портал, онлайн оплатил и дальше поехало ко мне) все это я сделал в кафе, сидя с будущей женой и ожидая роллов) но это было черти когда.. странно что с тех пор бумаговолокиты добавилось, все ж отлажено было

Поделиться сообщением

1 час назад, CefiroFun сказал:

Ну "соберизавод" мне выйдет очень дорого финансово, с доставкой . Только металлопрофиль остаётся, как была гробина  уже у меня  ,этот то купил только чтоб жену не пугал его вид ). Придется кованый с цветочками рассматривать ,друган занимается )

Да только сама доставка ко мне как весь плэйсит новый выйдет . Мне только реально делать цветочную кованую полку ,и там прятать новый кокпит безпалева )) ,и ещё покупать много орхидей на эту полку потом . Квартира маленькая (

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@expresso07 ты знаешь это я Уже не первый раз слышу!  А именно валакита оплаты. Друг получал пошлину ему пришлось в банк идти оплатить потом ждать пока деньги поступят на счёт и только после этого предъявит квитанцию на почте. Бред да и только. У меня же в РБ куда проще даже. Оплата на почте наличкой и тут же получения товара. 

• Печаль 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, expresso07 сказал:

мне вообще никуда ходить не нужно было - пришла смска со ссылкой на портал, онлайн оплатил

Такое возможно ещё если пользоваться услугами брокера, либо ..очень не везде пришел прогресс .

Поделиться сообщением

7 часов назад, _rar сказал:

А из джокеров пойдёт?

Хотя в его альбоме, смотрю, сейчас уже мощные педали Caravangoes по типу HE. Неужели хватает джокеров? Ведь Рыкову например из-за педалей Морганчика пришлось свой заводской кокпит изрядно усиливать алюминиевыми рамами.

Поделиться сообщением

@JazzKungFu  да не - бред это.  Для базы ещё ладно но для педалей От Лёхи точно надо норм кокпит. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Jeka_irling по типу таких, может HE, может AZ, особой разницы нет, они же по нагрузке все примерно одинаково мощные, у всех до 100 кг. load cell.

Поделиться сообщением

@JazzKungFu  у Caravangoes кажется 70кг но это всё и фигня тебе и 50 хватит

Поделиться сообщением

@Jeka_irling тогда получается, и джокеров хватает? Почему же тогда тут все так топят за кокпиты из алюминиевых профилей, когда намного проще сделать из джокеров?

Поделиться сообщением

@JazzKungFu  дешевле! Однозначно до 100$ выйдет. Профиль тут Уже 300$ минимум. Ну он же красивые и сам выглядит отлично.  А джокер это трубы из автобуса:)) 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, JazzKungFu сказал:

Он там в комментах мне ответил, что выдерживает. :)

Не думаю. У меня от фанатека выгибался кокпит. Нужно будет продумывать усиление и тд. С джокером не так просто все. Но будет дешевле люминя и поделок.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@JazzKungFu, хватит флудить. Есть соответствующие темы по твоим вопросам. 

Поделиться сообщением

6 hours ago, JazzKungFu said:

Они выдержат DD-рули и педали AZ или HE

ну у меня платформа оттуда. стояк акула и he. все выдержит - руки надо из плеч) а вообще Василий прав - не по теме это тут

Поделиться сообщением

4 часа назад, expresso07 сказал:

ну у меня платформа оттуда. стояк акула и he. все выдержит - руки надо из плеч) а вообще Василий прав - не по теме это тут

У Вас платформа от 2доф? Вот это новости!:)

Поделиться сообщением

У меня кокпит из джокера под акулу, педали АZ, все супер) главное правильно сконструировать

Изменено пользователем sloneo

Поделиться сообщением

Хотелось бы фото увидеть,  что бы иметь представление.

Поделиться сообщением

Сорян за качество фотки, с телефона грузил, оригинал много весит не загружает сюда 

8A202F18-A22C-4ADC-8425-65A7DDDB84C0.jpeg

Изменено пользователем sloneo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

На что это сфоткал? Всё в пикселях. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, sloneo сказал:

Сорян за качество фотки, с телефона грузил, оригинал много весит не загружает сюда 

8A202F18-A22C-4ADC-8425-65A7DDDB84C0.jpeg

Жестоко это. Оттяпать у сожителей кусок жилплощади в виде балконных квадратных метров :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.