Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Jeka_irling said:

это 100% для черной пятницы!

На черную пятницу они 100$ скидывают.

9 minutes ago, pwrsky said:

А где его взять?

Да если бы я знал..) В каких-то рекламных акциях, с выставок и тд... Вон, даже в симрейсинг гараж, где он v2 тестирует, использовал промокод SUMMER18

46:10

Ссылка на комментарий

Ура трек номер дали из магазина. Жду теперь её у посредника. 

Ребята!  недавно спрашивал один человек.  Возможно ли база определяет педали Траст! Я тут тоже думаю на первое время хоть какие. А сидеть без педалей смотреть на руль и гладить его ну сами понимаете:disappointed_relieved:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jeka_irling сказал:

Ура трек номер дали из магазина. Жду теперь её у посредника. 

Ребята!  недавно спрашивал один человек.  Возможно ли база определяет педали Траст! Я тут тоже думаю на первое время хоть какие. А сидеть без педалей смотреть на руль и гладить его ну сами понимаете:disappointed_relieved:

Определяет в теории.  я уточнял у разрабов,можно ли подключить на пряму в базу  ,говорят у многих кто использовал так  ,после обновления винды начались проблемы.))  

Ссылка на комментарий
8 hours ago, KILL_BILL said:

а к своим переходник в комп заказать?

Можно конечно. Но честно я не хочу на это тратить деньги!  У меня вообще самые ужасные педали от т300 две Палки я  ещё в угл их поставил за всё хорошее:))  мне хотя бы на пару месяцев. Потом я куплю педали. 

@CefiroFun  а как у тебя дела протекают по заказу,  уже Заполнил декларацию?  

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Jeka_irling сказал:

 

 

36 минут назад, Jeka_irling сказал:

Да ,уже ожидает отправки . Там декларация то одна строчка . 

@CefiroFun  а как у тебя дела протекают по заказу,  уже Заполнил декларацию?  

 

3 минуты назад, CefiroFun сказал:

 

 

А в обще уже пользуюсь их продуктом))) ,там же баткиккер настраивается в simvibe .

Ссылка на комментарий

@CefiroFun  блин что ты там нажимаешь при ответе?  Что то не то. А чё писал в декларации  можешь сказать. Там одной строкой мне кажется не обойдется лучше описать содержимое.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jeka_irling сказал:

@CefiroFun  блин что ты там нажимаешь при ответе?  Что то не то. А чё писал в декларации  можешь сказать. Там одной строкой мне кажется не обойдется лучше описать содержимое.

Сорян,лучайно чёт натыкал ,а как убрать не смог понять . ЕМС без инвойса и ссылок заполняется.   / AccuForce stearing system /кол во /цена.

я ещё в поддержке уточнил надо чё добавлять,они говорят нет. Только для куинтриэйр по другому .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jeka_irling сказал:

@CefiroFun а ты через ЕМС

я  посредником прочто.сом. Эконом Беру.

Я не рискнул ,т.к. не смог дозвониться до посредника в своем городе . 

Ссылка на комментарий
24 minutes ago, _rar said:

Расскажите, что такое "клиппинг" и как с ним бороться?

Тебе это не страшно, ты на минимальном ффб играешь. Хотя он и на малых силах будет, если в самой игре не понизишь мощность. Тебе можно тупо везде 50% применять, а силу ставить в руле. Обычно он может проявляться выше 75% мощности ффб в игре.

Ссылка на комментарий

Эффекты ффб начинают выдавать максимум не дойдя до пикового момента держака.

clipping_zps758882b5.jpg

Изменено пользователем KILL_BILL
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Не в обиду но странно, что  симрейсер не знает, что такое клипинг. Если в спа  в красной воде так так любой руль выдаст клипинг

Ссылка на комментарий

Понятно что надо подбирать интенсивность так, что бы подобного не возникало :)

В SimXP есть возможность отследить этот самый "клип".

Vrw8xeRS7an54m.jpg

Ссылка на комментарий

@_rar  Ну так я же написал, в самой игре силу убавь, чтоб на 100% не было. А в симкомандер можешь добавить, чтоб компенсировать.

Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jeka_irling сказал:

Не в обиду но странно, что  симрейсер не знает, что такое клипинг.

А зачем мне это? Всегда гонял с низким ФБ и не парился на этот счет. 

Ссылка на комментарий

Только если смотри, если у тебя проблемы с кистью, не переусердствуй) А то вроде ффб будет таким же, а в "красной воде" может не хило крутануть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@_rar  не я не обвиняю. Просто я  Лично не люблю слабый ффб. Возможно ещё ДД не пробовал. А так ремень сильный ффб ставлю. Но ремень и ДД разные рули. У Ремня другой принцип.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KILL_BILL сказал:

Ну так я же написал, в самой игре силу убавь, чтоб на 100% не было. А в симкомандер можешь добавить, чтоб компенсировать.

При использовании симкоммандера в иР настройки руля заблокированы. В самом смкмндре есть четыре  настройки - интенсивносить игрового фидбека, интенсивность AF, Steering Force (Nm) и Wheel Mode. Вот этот клиппинг на картинке возник при интенсивности 100%, SteerForce 35Nm и Wheel Mode 4-high.

4 минуты назад, KILL_BILL сказал:

Только если смотри, если у тебя проблемы с кистью, не переусердствуй

Я просто экспериментирую и изучаю возможности AF и Симкоммандера (спустя три года после покупки :) ).

Гоняю конечно в щадящем режиме, руки не железные :dada:

И еще беспокоит осцилляция.  Вот с ней беда так беда. Если демпфером приглушить, то теряется информативность и появляется абсолютно ненужная вязкость. Все бы ничего в гонке, но на пите блин тоже за руль приходится держаться что бы не покалечиться. 

Нет возможности демпферить баранку только в покое, а в движении полностью отпустить? Я конечно вышел из положения  и назначил на одну из кнопов "motor off", но это какое-то неправильное решение.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _rar сказал:

Нет возможности демпферить баранку только в покое, а в движении полностью отпустить?

в симэкспиренсе она и демпферится только в покое. На скорости у меня руль противопоказанно отпускать - он в такой расколбас сразу уходит шо ппц.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...