Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

@caliskan ну ветку так мельком прочитал, в целом народ доволен ей, и недавно стрим VVZ смотрел, он катается и доволен говорит. С фанатеком что-то много проблем слишком судя по отзывам владельцев, симукуб дороговат, если учесть что еще придется докупать много чего, про симеджик вообще ничего не знаю. Вот поэтому и взвешиваю все за и против.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, 4nt4gonist сказал:

С фанатеком что-то много проблем слишком судя по отзывам владельцев

Так фанатек покупают на порядок больше, чем конкурентов, вот и проблем «всплывает» больше. При одинаковых продажах не факт, что у кого-то другого проблемы чаще не станут вылезать.

Ссылка на комментарий

@Mr.Vlad я говорю что вижу, а вижу я печальную статистику именно по фанатекам, с другими все более-менее ясно, взять хотя бы эту тему или весь форум. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 4nt4gonist сказал:

я говорю что вижу, а вижу я печальную статистику именно по фанатекам, с другими все более-менее ясно, взять хотя бы эту тему или весь форум. 

Ну так кроме того, чтобы видеть, надо ещё правильно интерпретировать то, что видишь, иначе легко прийти к не правильным выводам.

Фанатек производит и продаёт целую линейку своих изделий, от самых дешёвых, до дорогущих баз директ драйв. А, к примеру, симукуб производит и продаёт ТОЛЬКО дорогущие базы от тысячи евро за штуку. Естественно её тестируют гораздо сильнее, чем какие-нибудь самые дешёвые CSL педали фанатека, и надёжность у неё больше. И сколько на одну проданную базу от симукуба приходится проданных изделий от фанатека? Сотни? А может ещё больше?

Понятно, что при таком соотношении будет казаться, что у фанатека - сплошные поломки, а у симукуба - тишь да благодать. Ведь все те, у кого всё хорошо работает не пишут об этом на форуме, зато те, у кого возникают проблемы - в подавляющем большинстве ищут специализированные форум и озвучивают там свою боль в надежде на помощь. Вот и получится, что судя по форумам, поломок у фанатека в разы больше. Но из этого вовсе не следует, что к примеру DD базы фанатека ломаются чаще чем DD базы симукуба. Может быть так же, может чаще, а может и реже - нет прямой статистики.

Ну и про «у других всё более менее ясно, взять хотя бы эту тему» - ну вот перелистнул я страницу назад - пол страницы разговоров про «замену лицензии», «получить ключ у поддержки» и т.п. Вообще ничего подобного с фанатеками никогда не происходило.

  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@4nt4gonist acсula топ! Фанатек маркетинговое фуфло.  Кто пробовал тот знает ,что это такое и с чем это всё едят. На хайпе и рекламе делают деньги!  

  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jeka_irling сказал:

acсula топ! Фанатек маркетинговое фуфло.  Кто пробовал тот знает ,что это такое и с чем это всё едят.

Убедительнее и не скажешь…

Изменено пользователем Mr.Vlad
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jeka_irling сказал:

 acсula топ!

Возможно, но я уже сделал выбор в пользу симукуба : )
 

 

5 часов назад, Mr.Vlad сказал:

Фанатек маркетинговое фуфло. 

Продукция может и не совсем фуфло, ну по-крайней мере лучше логитеха и траста, но вот отношение к покупателю и маркетинг а-ля закажи и сиди полгода жди смотри наши видосики про наши вундервафли. Спасибо - не надо : )

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Jeka_irling сказал:

@4nt4gonist acсula топ! Фанатек маркетинговое фуфло.

Акула совершенно не топ. Из всех ДД Акула - самое простое и дешевое решение. Топ, это топовый симкуб, ИМХО
Фанатек же рассчитан на фанатов продукции фанатек, стримеров (эффектный внешний вид) и любителей любоваться своим ДД 😉 

Ссылка на комментарий
39 minutes ago, _rar said:

Из всех ДД Акула - самое простое и дешевое решение.

то что надо - работает лучше фанатека и траста, но без задроства симукуба

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _rar сказал:

Фанатек же рассчитан на фанатов продукции фанатек, стримеров (эффектный внешний вид) и любителей любоваться своим ДД

Нда… убедительная аргументация - явно не самая сильная сторона владельцев AccuForce. Больше смахивает на банальное фанатство.

Ссылка на комментарий

фанатек для позеров) в теме акулы иного мнения и не будет - кто-то их юзал до акулы, а кто-то решил не связываться, и пульнуть сразу в оборудование получше. что поделать, если фанатек похож на эппл, с "инновациями" которые спустя пару лет закрываются, чтобы открыть новые - чтобы кому-то срубить бабла. кому нужны шашечки и немного ехать - тем фанатек и зайдет. что кстати подтверждается количеством фанатеков в барахолке. парадокс - "гениальное" оборудование для симрейсеров у многих почему-то не задерживается:yao:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

«Количество фанатеков в барахолке» зависит в первую очередь от количества изначально проданных фанатеков. Если аккуфорсов продаётся на порядок - два меньше, то и на барахолке появятся примерно во столько же раз реже, потому как потенциальных продавцов, как и покупателей практически нет.

Остальные аргументы про «шашечки» - такое же фанбойство, как и выше.

Ссылка на комментарий
Только что, expresso07 сказал:

но я в теме фанатека не тусуюсь, мне там не интересно и делать нечего

Я тусуюсь в разных темах, но прошу заметить, не поливаю ни чужие базы, ни тем более их владельцев.

В конце концов почему бы и не сравнить оборудование разных производителей, но только сравнивая действительно реальные характеристики, влияющие на эксплуатацию устройства.

Ссылка на комментарий

@Mr.Vlad  тусуешя или нет сразу видно по профилю ты Фанатекабоерен, причём ярый. А как тебе такой, что народный дд лучше в работе чем Фанатек! Ну конечно ты же не поверишь. Типо как это возможно. А вот так!  И зачем в этой тебе  о Фанатек?!! Это не красиво как минимум.  

Ну раз ты начал то я немного подкину углей. У Фанатек поддержка на дне уровне.  6 месяцев войны с ними это просто невыносимо. Такие советы дают, как будто из детского сада.  Ну и многого всякого.  Лексус Мерседес БМВ тоже не топ! Верно? И куда больше владельцев этих машин. И что то ездят люди, а в случае чего идёт замена авто или  судебное дело. И таким большим компанием терять репутацию совсем не хочется. А Фанатек поступает как быдло! Нужно много рычагов что бы надавить.

Лично у меня были вопросы с Accuforce,  2 часа и пришел чёткий ответ. Сколько раз обращался всё идеально. Понятное дело что у них не такая огромная корпорация. Но всё же у них есть дорогие товары по 5-8тысяс $  

Спасибо!  Жду смайлов рука лицо:)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, expresso07 сказал:

окромя цены да ломучести и сравнивать нечего

Цена, если брать данные с первой страницы данной ветки у аккуфорса выше чем у фанатековского DD1, при том, что крутящий момент выше у DD1, так что тут преимуществ у аккуфорса вроде нет. Ломучесть, как я уже писал надо сравнивать не в абсолютных цифрах, а в относительных, иначе это ни о чём. Подобные данные мы вряд-ли найдём. Можно еще какие-нибудь сравнительные обзоры посмотреть, возможно там что-то интересное будет.

 

37 минут назад, Jeka_irling сказал:

тусуешя или нет сразу видно по профилю ты Фанатекабоерен, причём ярый. А как тебе такой, что народный дд лучше в работе чем Фанатек! Ну конечно ты же не поверишь. Типо как это возможно. А вот так!  И зачем в этой тебе  о Фанатек?!! Это не красиво как минимум. 

Давай мы всё-таки будем обсуждать устройства, а не их владельцев и ты не будешь сочинять за меня про то, во что я поверю, а во что не поверю. И про «не красиво» - не тебе говорить. Я в этой ветке ни разу аккуфорс не опускал, а только отвечал на обвинения фанатека. А на твои поливания дерьмом фанатека в фанатековской же ветке при необходимости ссылки найду.

 

42 минуты назад, Jeka_irling сказал:

У Фанатек поддержка на дне уровне.

С этим спорить сложно. Очень много претензий и загруженностью это не оправдаешь. Не только поддержка хромает на обе ноги, но и вообще информационная работа с клиентом. Как пример - бмв-шный руль, который в декабре прошлого года обещали начать продавать во втором квартале. Второй квартал закончился, ни руля, ни цены, ничего. А на промо-сайте руля так до сих пор и написано огромными буквами: Coming Q2 2021.

Так что эти обвинения вполне справедливы. Если этот момент является одним из наиболее важных при выборе базы - есть о чём задуматься.

 

49 минут назад, Jeka_irling сказал:

Жду смайлов рука лицо:)))

Будет за что - обязательно прилетит…

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Mr.Vlad said:

Подобные данные мы вряд-ли найдём.

ну вот и выясняется, что сравнивать и нечего) итога не будет - при допиленности акулы и ее полноценности говорить про фанатек в этой ветке можно только с негативом - чего ты другого ожидал-то) то есть просто два лагеря - фанатек и не-фанатек. все!

 

EB20TTAWsAUPpRE.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, expresso07 сказал:

говорить про фанатек в этой ветке можно только с негативом - чего ты другого ожидал-то) то есть просто два лагеря - фанатек и не-фанатек. все!

Ну если сразу объявлять, что в ветке аккуфорса по определению полагается ругать фанатек, то дальше говорить конечно не о чем. Хотя мне кажется, что не всем владельцам аккуфорсов понравится, что их всей толпой записали в таких вот фанбоев и обиженок на фанатек.

Ссылка на комментарий

Тут такой спор, что не смог пройти мимо, Друг покупал дд1 с мыслями "купил включил и забыл, когда захочется погонять - включу и покайфую без танцев с бубном" через пол года, после обновления база тупо не включается LUL человек после этого просто забил на сим рейсинг

  • Смешно 1
  • Смутило 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Да с фанатеком крайне много этих смертей после обновы. И это только в нашем СНГ комьюнити которое очень маленькое в симрейсинге. Мо миру их в разы больше умерло явно. Это не нормально. Про аккуфорс или симукуб таких историй надо постараться найти еще

Ссылка на комментарий

Вспоминается история с квикрелизом.  ДД за прилиные $$$ и резиновая прокладка между валом и бубликом. При том, что существуют проверенные решения на этот счет. Я понимаю, хотели как лучше - обеспечить совместимость со старыми рулями. Но вышла нелепость.  

Начитавшись отзывов, я бы сделал выбор не в пользу фантиков. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...