Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего ты чегонакрутил в настройках, попробуй скачать любой профиль из нета и посмотреть, там с настройками все же нужно аккуратнее,  Можно перенастроить просто) 

Изменено пользователем sloneo
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, sloneo said:

Скорее всего ты чегонакрутил в настройках, попробуй скачать любой профиль из нета и посмотреть, там с настройками все же нужно аккуратнее,  Можно перенастроить просто) 

Как раз профиль из сайта:( на корсу и рейс рум

Ссылка на комментарий

@Jeka_irling попробуй запустить на тех что были в симкомандере, там может человек чет перекрутил, там же тож обычные люди настраивают)  скачать еще пару разных профелей 

И из личного опыта скажу, один и тот же сетап, в разных симах работает по разному, сетапы которые мне прям нравятся в ире, очень ужастно работают в ацц

Изменено пользователем sloneo
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, _rar сказал:

Выйди из коммандера, запусти иР вот с такими настройками:

brR5xnBT7Ng4BA.png

 

Я правильно понимаю, что у тебя ффб ограничен на отметке 1 Nm?

Потестил, видимо нет. Судя по всему, эта настройка влияет в основном на автонайстроку

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

Доброе утро. Вчера пришёл ответ от поддержки. Интересное решение однако, поздно увидел письмо и уже не дома. Говорят вот что:))) Однако очень интересно если это так. 

IMG_20191128_100601.jpg

Ссылка на комментарий

@_rar неа. Ещё и в корсе первой. Ну нежнее трохан.

А я как увидел болтик на фото так меня сразу в пот бросила, подумал ну всё съел базу типо надо его выкрутить это как замок идёт. А потом перевёл написанное и похолодел:)))

Ссылка на комментарий

:applause::drive_3::boyan: Всё, я такой радостный.  Кто бы мог подумать, что вся причина в этом болтике была:)))) НО на самом валу который держит квик и руль,  как вам известно есть дырочка она немножко была у меня пакоценная ну точнее просверлена и как будто маленький скол метала,  не критично вообще но возможно это я своими действиями сделал как приехал мне руль с не закрученным болтиком. Изначально запустил рейс рум без симкомандера всё ок,   взял DTM  где была проблема и её нет уже) запустил симкомандер и из него  уже рейс рум - и всё отлично.:dance:  теперь я чувствую гладкий руль и приятное чувство.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Штатный руль и родной куикрелиз - монолит. Немного играет сама баранка, если сильно приложиться. Но она же не из чугуна сделана. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MMt сказал:

@hija 

Правильно сделал.

 

А как можно выбирать между акулой и фанатеком, фанатек в два раза дороже ). (И в два раза лучше.)

дд1 выходит не на много дороже акулы, если не брать в расчет рули (фанатековские есть в наличии-)) уже обсуждалось, там разница получается 5-7 тысяч, из за платной (для акулы) и бесплатной (для фанатека) доставки.

Кроме силы мотора, не вижу чем фанатек лучше, но точно сильно подсасывает, если нужно часто снимать рули-). Пытаюсь объединить кокпит с рабочим местом, так что постоянное снятие баранок для меня критично. Уже пару раз чуть не выбил себе зубы фанатеком, хватит-)

Так что, отталкиваясь от вышеизложенного, выбор был скорее - потратится поменьше на товар, который чуть послабее и давно на рынке, либо взять технологичное, на долго и на вырост, но дороже. Фанатек под вторую категорию попадает, не до конца. Бесит своим qr и жесткой привязкой к своим рулям. С акулой попроще, были просто мысли - "а вдруг 13 нм не хватит", "а вдруг выпустят новую версию, этой то уже больше 2х лет, будет обидно" и тд и тп. Да и не был уверен, что понравится провод между ног-)

Куб  показался идеальным выбором - отличный qr, можно использовать беспроводные рули, 25 нм, бесшумный, отличное по. Пока остро стоит проблема с рулями, вроде заказал бандл с SRC CUP рулем, но оплатил пока только куб и его доставку, по рулю в ближайшее время свяжутся и выставят доп счет (но это хз-). В крайнем случае конвертну макларен под усб-)

Изменено пользователем hija
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер я диспетчер) Прошу не флудить в данной теме про другие компании! С уважения прошу вас. Давайте будем говорить тут только о accuforce и всё, что с ним связано. А по поводу силы вам 14HM руки поломает если надо будет. Не вижу смысла гнаться за силой. Спасибо!

 Пару отзывов по поводу баранки  accuforce вчера была  сходка,  друзья сказали, что руль сам качественный достойный. Видно, что не ширпотреб  китайский. И второй товарищ во второй раз катал на нём и сказал в этот раз очень хорошо настроили и он был действительно хорош. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, hija сказал:

С акулой попроще, были просто мысли - "а вдруг 13 нм не хватит",

Это как  с количеством ядер у процессора :)

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _rar сказал:

Это как  с количеством ядер у процессора :)

 

 

Ну не скажи-) не все играми едины-) я переодически небольшую анимацию и бьюти шоты в 3д считаю, не все пакеты имеют рендеры с поддержкой видюх. Разница в колличестве ядер, поверь, сильно ощутима

Все заканчиваю флудить-)

Ссылка на комментарий

ТММ просто не знает что такое осцилляция в ДД и как с ней бороться. По его мнению Фанатек избавлен от нее полностью.Должно быть не в курсе, что ДД1 и ДД2 просто задушены дампингом на уровне контроллера. Что в других директдрайвах можно настроить вручную в любых пределах, а профи вообщего его отключают полностью. 

Но фантик сделан и для казуалов в том числе и переломанные накладные ногти и руки они берегут что называется "из коробки". Молодцы на самом деле :bravo:  

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...