Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

@Jeka_irling старая техника (бытовая, компьютерная, аудио\видео) ломается\морально устаревает, вместо нее покупается новая, старая выкидывается на помойку\на чулан\на антресоль, но кабель от нее остаётся, она же рабочая, не будешь же ее выкидывать, а затолкаешь куда-нибудь в шкаф, вот так и копятся кабели годами. :)

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Jeka_irling said:

@JazzKungFu  у меня увы нету этого кабеля. Да блин он стоит 4$ ну это моя прихоть отрезать и заменить вилку.

Если есть нормальная разборная вилка на замену, то отрезай и меняй. И колхоза не будет, просто длинна кабеля уменьшится на 3 см. Главное убедись, что контакт будет качественный, чтобы в местах соединения не происходило нагревания. Ну, конечно, фазу на "землю" не посади.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Jeka_irling сказал:

Проще конечно купить новый кабель:) но я думаю просто отрезать эту вилку и сделать на нашу вилку 220В Что думаете? 

Элементарно, если есть соответсвующие навыки. В смыысле что-бы не сопли там накручивать.

У меня так штук с 10 кабелей работают. Ибо купить качественный кабель это лотерея, обычно дешевое китайское Г продается, которое даже в разъёме БП нормально не держится (мне такие попадались), поэтому накупил легрантовских вилок и сделал сам.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Так как  новый пользователь мне свойственно задать пару вопросов.  Симкомандер это одно прога которую надо ставить?. Я установил  вписал все ключу логины. И в программе не могу увидеть где крутить настройки. Даже кнопки не вижу активные.  Может кто помощь?. Спасибо.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Jeka_irling сказал:

Симкомандер это одно прога которую надо ставить?

Можно и ненужно. Нормальные симы прекрасно работают с АФ напрямую. 

Ссылка на комментарий

В симуляторе. Симкоммандер конечно добавляет некоторые спецэффекты в фидбек, но как говорят они отрабатываются с небольшим запаздыванием. Для аркад самое то, но для серьезных симуляторов лучше обойтись без них. 

Ссылка на комментарий

@_rar  у меня есть проблема которая сразу бросилась в глаза а точнее уши. Это скрежет дребезжание проезд на паребрике. Как будто сломанный амортизатор. Мне сказали некоторые базы издают такой звук а некоторые нет. И ещё где-то там есть выбор режима как работает База.   В данный момент я не вижу ползунков в симкомандер многое серое не активна, это как ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jeka_irling сказал:

у меня есть проблема которая сразу бросилась в глаза а точнее уши. Это скрежет дребезжание проезд на паребрике. Как будто сломанный амортизатор.

Сглаживание, можно добавить в настройках контроллера. Но не переусердствуй, оно убивает детализацию фидбека.

Добавить можно тут ( меню "Settings"):

8AnolNQszwN5dr.jpg

Потом "Save settings to controller" и симкоммандер можно закрывать. 

 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@KILL_BILL  Да. Полноценно.  Ощущения,  что это взрослое устройство которое говорит я буду тебя радовать всю твою жизнь:))  csl действительно игрушка но в тоже время  она не так уж и плоха, но меня Фанатек очень огорчил, ффб на нём приятный но допустим я хочу получать некоторые  эффекты,  а они очень яркие, что мы делаем снижаем саму силу ффб  и всё утухает, что мне не нравится, а если поднимаем Fei то начинается калатушка и вот где ощущения игрушки сразу раздражает. Если бы не ломался и не гремел возможно я бы не продал его.  Но я не жалею! Так как акула имеет массу +  первое, что бросилось в глаза это молниеносная реакция на руль, потерять авто можно но иногда такие сейвы делаешь, что на другом руле уверен был бы в стене.  Ффб не обязательно делать в 100% что бы чувствовать эффекты, даже на 50% всё предельно понятно. Безусловно можно настроить так, что бы он гремел или стукал от паребриков, но это совсем другие звуки чем у Фанатек. Если за Фанатек было страшно, то за акулу нет не одного переживания.  По ффб  про новые эффекты я не могу сказать,  что  их прям масса, что то тоже самое, что то играет по другому и более детальнее так как это прямой привод мы получаем сразу всё на прямую.  Допустим перекладки руля делать одно удовольствие и реакция очень быстрая. Запускал в рейс руме своего призрака тайм атак,  когда я  ещё ехал на csl  заметил, что в повороте я сейчас уезжаю, а на торможении призрак догоняет, причина тогда педаль тормоза была LC. Сейчас педали ужас даже говорить не буду (  вот,  что - что, а педали решают.  

Ну и отмечу, что симкомандер это пушка, хоть тут товарищи советуют закрыть и не трогать.  Может они не хотят разбираться и их так всё устраивает.  Можно настроить очень похожий на тот же csl Клаб спорт но ехать на акуле. Но ДД тебе даёт большее. 

Для меня  ещё огромный плюс,  что можно одеть любой руль хочешь на батен бокс, хочешь на сам вал но уже чистую баранку допустим для дрифта или ралли. 

Провод меня на данный момент вообще не беспокоит. 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, caliskan said:

@Jeka_irling а как там дела с шумом вентилятора? Раньше вроде был какой то шумный вентиль на блоке питания 

Кстати всё ок. Шумит сам как работает, шум ветра так сказать но треска или постороннего шума нет. На уровне шума ПК почти одинаково. Блок сам  под столом,  так сказать  крышка  от стола и шум ПК глушит всё, и сильно по ушам не бьёт. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jeka_irling сказал:

Может они не хотят разбираться и их так всё устраивает.  Можно настроить очень похожий на тот же csl Клаб спорт но ехать на акуле. Но ДД тебе даёт большее. 

Только едешь при этом не быстрее : )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, caliskan сказал:

как там дела с шумом вентилятора? Раньше вроде был какой то шумный вентиль на блоке питания 

В первых партиях шли БП с медленными вентиляторами. Я поставил такой, блок слегка прогреваться начал. Вернул родной назад, в гонке его по любому не слышно, а прохлада электронике не помешает. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jeka_irling сказал:

Ну и отмечу, что симкомандер это пушка, хоть тут товарищи советуют закрыть и не трогать.

Я вот честно не понимаю, зачем на отличный игровой фидбек накладывать еще что-то?  Разработчики любого серьезного симулятора делают его  исходя из возможностей модели авто, которую моделируют. Остальное можно сравнить со всякими "решейдерами" для КИ - ну добавили контраста/гаммы/сочности/резкости. Игра от этого не становится лучше. Хуже - да. Начиная от лишних тормозов и заканчивая внезапными вылетами криво написанного шейдера. У меня кстати пару раз в гонках симкоммандер вылетал. В одном случае фидбек почти  пропал, в другом увеличился в разЫ и руль начало мотать так, что намотало и порвало USB кабель к баранке. Если кто не столкнулся с подобным, считайте что повезло. Было реально жутко, легко пальцы могло переломать. Сижу в шлеме, рулю, тут бах, руль пошел в разнос... И это был действительно глюк симкоммандера, оба раза именно он вылетал с ошибкой. Это кстати одна из причин, почему я захотел от него избавиться, но были и другие. 

Например при запуске обнулялись все настройки. Хорошо если была "копия в запасе", а так крайне неприятная ситуация: 10 минут до начала гонки, а в симкоммандере пусто :confounded:  Ладно один раз глюкануло бы и ладно, так нет. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
15 минут назад, hija сказал:

сижу, думаю дд1 или акула-(

Акула. У нее проблем с QR нет совершенно. И крепить на профиль проще. И размерами меньше. И любой руль без проблем цепляется. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...