Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, JazzKungFu сказал:

Какой есть нормальный руль в магазинах РФ?

Любой траст, начиная с 300го  Да, да, Т300 неплохой руль. А топовые ТМ ничем не хуже Фанатеков.

Что до ДД, то это самое последнее, о чем надо заморачиваться симрейсеру. Есть куда как более важные вещи. Начиная от удобного кресла и заканчивая LC педалями.

Ссылка на комментарий

@_rar ну траст т300 то не надо рекомендовать, он очень слабый и в качестве решения на долгие годы не подойдёт. Если и брать то минимум фанатек 2.5 или любой из ДД

Ссылка на комментарий

Еще непонятно, почему в России много контор, которые делают очень качественные джойстики для вирпилов (что даже во всем мире их охотно покупают у нас, как мы у них покупаем всякие Акулы, Сим Кубы, OSW и т.д.), такие как VKB, VPC, BRD, выбирай не хочу, но в то же время нет ни одной, которые аналогично делали бы рули для симрейсинга? Ладно, Морганчик вот педали начал делать, Тонконог делает ручники, шифтеры и прочую мелочь. А рулей почему-то никто не делает. Почему у нас нет своих акул и симкубов? Неужели в России вирпилов несравнимо больше чем симрейсеров?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, caliskan сказал:

ну траст т300 то не надо рекомендовать, он очень слабый и в качестве решения на долгие годы не подойдёт.

Наваливать и с Т300 можно, да еще как.

Вообще, модель руля как не странно не является определяющим фактором для достижения скорости. И даже разница в ощущениях не так критична, как разница в стоимости. 

2 минуты назад, JazzKungFu сказал:

Еще непонятно, почему в России много контор, которые делают очень качественные джойстики для вирпилов (что даже во всем мире их охотно покупают у нас, как мы у них покупаем всякие Акулы, Сим Кубы, OSW и т.д.), такие как VKB, VPC, BRD, выбирай не хочу, но в то же время нет ни одной, которые аналогично делали бы рули для симрейсинга?

Джой по конструкции куда как проще руля. Электроника примитивна, обратной связи нет. Ломаться нечему. Кстати, у меня лежит без дела отличный джой от Баура. С рукояткой - точной копией МЕ-109. Плюс его же педали. Никому не нужен?

Но рули делают. В соседней теме есть решения, от примитивных на цепи от велика и ардуине, до серьезных девайсов с бубликами-репликами известных марок.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На днях со мной и моей Акулой произошел неприятный инцидент. После краша на трассе баранка начала дико вращаться в обе стороны с возрастающей амплитудой. В итоге намотало шнур не только на руль, но и под него. Заодно едва не накрутило и меня, когда пытался его удержать. 

Черт его знает что произошло, но теперь всерьез думаю об аварийной кнопке.

 

:confounded:

  

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

У тебя похоже новая база. 

Тогда сделай так:

https://yadi.sk/i/sywOZZgq0Rq76A

 

Или самый простой вариант просверлить отверстия в профиле под базу. 

  

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Зафиксировал Акулу V2  к профилю и с помощью шарнирных соединителей (поворотный кронштейн крепления 20, 30, T14) зафиксировал к тройному профилю (см. фото). Не потребовалось ничего сверлить. Мне такое решение показалось хорошим т.к. регулировка руля достаточно гибкая и удобная.

P.S. Удлиняющий хаб для руля может помочь с контролируемым намотом провода.

834523.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Jeka_irling не буду, они мне так ничего и не ответили. Да и постоянно наматывается и мешает оказывается всё-таки этот витой шнур, об этом говорил ее реальный пользователь в своем обзоре на ютубе. Да и теперь уже, когда вышли DD от Фанатека беспроводные, без той пресловутой витухи, Акулы уже как-то потеряли свою актуальность. По крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий

@JazzKungFu  странно конечно, а мне ответили на почту на второй день, и я общался  с ними как типо по вацам:) написал и тут же ответ. Это было 15 часов где-то по Москве.  А мне честно  пофиг на провод в реальном авто тоже он болтается и ещё никто не жаловался.  А Фанатек выходит дороже даже 4б2 уже особо не в силах,  что то зделать. Друг заказывал получил пошлину 5к   один плюс разобьют на 2 коробки 2 получателя.  Я всё же бегу до АF  мне нравится, что не надо хаб покупать как у Фанатек за 400€  и нет проблем в смене руля.   И ты торопись до конца года мало осталось! Потом не купишь лимит 200€

 

 

РЕБЯТА! ВОПРОС!  Посредник может занизить цену но предупредил что это на моей совести всё. Для снижения пошлины. С1000$ до 860$ хотя бы. Что думаете рисковать или отставить всё как есть.? 

Сегодня напишу в магазин АF  спрошу лично у них могут они занизить что очень сомневаюсь пошлют. Это же США. 

Ссылка на комментарий

@Jeka_irling  Сразу скажу, что я не знаток как работают посредники, но я бы не стал рисковать, учитывая что гарантий они не дают.   Думаю никто не парился и люди покупали Акулу с оф. сайта и даже в этом случае пройти таможню - может стать целой историей. Где-то на форуме писали как правильно заполнять декларацию.

 

PS. Акула как по мне - прям духовный  продолжатель g27. Простой, надежный американец.)

Изменено пользователем wahandra
Ссылка на комментарий

@wahandra  не не не не . Я только через посредника! Так как магазин доставку Лупит 305$ служба ups,  а посредник 150$ вот. +Сюда 131$ НДС.  Если заказ делать напрямую из магазина то я мимо кассы.   

Ссылка на комментарий

@Jeka_irling UPS бывает без личного вмешательства не может пройти таможню, приходилось объяснять, что это не запчасти для какого-нить там клуба. Товар могут отправить обратно. Имея ограничение в средствах - можно ли позволить себе рисковать.

 

 

Ссылка на комментарий

@Jeka_irling  Я к тому, что на таможне знают сколько стоит этот товар и снижение стоимости посредником может привести к неоправданным рискам.

 

Более того, делая все наверняка, нужно быть готовым к тому, что таможня может испортить праздник)

Изменено пользователем wahandra
Ссылка на комментарий

@wahandra  всё понял. Тогда иду по правилам Игры:)  не буду  делать себе проблемы.  Оплачу НДС 131$ и даставку 150.  + 38$ на склад в США. 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...