Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка 2 : V8 Supercars @ Summit Point (30.12.2014)


Igor_UA

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за хост :)

 

В следующий раз надо запаролить будет.

 

Да, чето я затупил с паролем. Буду тепер всегда с паролем ставить.

 

p.s. Зато научился мышкой через меню банить всех подряд :)

Ссылка на комментарий

Жаль не успел квалу и гонку проехать, но в практике очень понравилось. На саммите эта машинка очень весело себя ведет:3 Гораздо интереснее по мне, чем на окаяме.

Спасибо большое за хост!

Ссылка на комментарий

Кто что может сказать по износу и температуре, норм или перегрета?

 

Как на меня, давление, температура в норме. Да и износ за 40 мин нормальный.

 

p.s. Блин, я опять забыл у себя посмотреть, надо будет себе напоминалку записать перед гонкой.

Ссылка на комментарий

Гонка получилась интересной, и снова я провёл в обороне большую её часть, больше всего проблем доставила связка 5,6,7,8 поворот, сильная недостаточная поворачиваемость, передние колеса скользили наружу, пока не пойму как настраивать под медленные повороты. Если бы не дурацкая ошибка в 3-ем повороте, мог бы побороться за второе место, а так всё здорово, но нужно прибавить в гоночном темпе.

 

Кто что может сказать по износу и температуре, норм или перегрета?

У меня переднее правое 65.66% в Окояме я ПП в 55-53% укатал, хз видимо мой стиль рулёжки убивает передние шины, хотя стараюсь сейчас плавно рулить.

 

Игорю, спасибо за хост всё круто было, только пароль в следующий раз нужно поставить.

Ссылка на комментарий

А когда тестовая гонка 3 будет :)

 

Вносите предложения. Я готов создать сервак.

 

Предварительно можно в любой день, сейчас куча выходных, Роад Америка, все как в офф. серии.

Ссылка на комментарий

Просьба создавать хосты для лиги ОРСРЛ, чтоб левые не заходили не мешались

 

Ok, я прсто чето не подумал.

 

p.s. Если на Новый Год будем отдыхать, то предлагаю поехать во вторник, как всегда.

Ссылка на комментарий

Предварительно можно в любой день, сейчас куча выходных, Роад Америка, все как в офф. серии.

 

Так может просто в оф. серию набьемся?)

Ссылка на комментарий

Ведро не понравилось. Ни разогнаться, ни затормозить, ни повернуть нормально не могу. Положительных эмоций ноль.

Буду катать дальше.

Ссылка на комментарий

 

 

Так может просто в оф. серию набьемся?)

И правда зачем бабло тратить , вечером не кто не ездит, да и трасса на этой недели интерестная , договорится во сколько и в какой день .

Ссылка на комментарий

И правда зачем бабло тратить , вечером не кто не ездит, да и трасса на этой недели интерестная , договорится во сколько и в какой день .

 

Тут есть один маленький нюанс, это все таки тренировка, где мы ищем свой предел. В офф. серии все будут ехать не в полную силу ну и рейтинг кто-то сольет по любому, потому не все на это пойдут, т.е. людей будет значительно меньше. Да и разве это деньги. У нас в МакДональдсе чашка кофе стоит дороже 2-х часовой сессии :)

Ссылка на комментарий

Ведро не понравилось. Ни разогнаться, ни затормозить, ни повернуть нормально не могу. Положительных эмоций ноль.

Буду катать дальше.

вчера ты впервые на нем ездил? От первой пробы у меня такие же впечатления были. Сейчас вроде получше, еще пару гонок и он покажется обычным авто:) по крайней мере надеюсь на это)
Ссылка на комментарий

вчера ты впервые на нем ездил? От первой пробы у меня такие же впечатления были. Сейчас вроде получше, еще пару гонок и он покажется обычным авто :) по крайней мере надеюсь на это)

Ну, да. Купил и пошел в гонку. Может сет, конечно, не подходил мне, но всё равно по ощущениям едет хуже лотуса 49.
Ссылка на комментарий

Ведро не понравилось. Ни разогнаться, ни затормозить, ни повернуть нормально не могу. Положительных эмоций ноль.

Буду катать дальше.

 

Немного упорства и не такими ведрами управлять будешь :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=qKQ4fZC2UGE

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...