Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxtron

Регистрация на этап 3 (World Tour)

Рекомендованные сообщения

Завтра смогу ехать 50 на 50. Сервером точно не смогу. Вобщем сам не знаю :cry: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да блин, фигово :( Может тогда перенести гонку на более подходящее время? А то мне тоже завтра на работу к 22, боюсь опоздать... Но если что, поехать всё равно смогу :)

Поделиться сообщением

если встанет вопрос о переносе гонки, то я смогу 23.01 стопудова

Поделиться сообщением

я сразу скажу - мне всё равно.. любое вечернее время подходит для меня

для меня любое вечернее время подходит..!

Поделиться сообщением

Просьба тем, кто не против побыть сервером, написать скорость инета (аплоад/даунлоад) и тип NAT'а - тут или в ЛС.

В принципе я бы мог им быть, но не уверен, что не будет разрывов.

Поделиться сообщением

у меня NAT2 канал 4 Мбит. Но в пятницу-субботу я не смогу. Далее - не против

Поделиться сообщением

Вроде у Дениса тоже норм. Сколько с ним играл,он в роли сервака постоянно - всё зер гуд :good:

Поделиться сообщением

В общем, если Сергей не сможет, то по всей видимости сервером буду я. Скорости моей должно хватить, вопрос только в том, все ли смогут зайти ко мне (поэтому завтра в течение дня постараюсь почаще быть в psn, кто захочет протестировать коннект - пишите), и второе - не кикнет ли меня (вероятность 50%), тогда вся нагрузка ляжет на того, кто будет вторым.

Насчет Дениса - его связь надежна, но скоростио 2 мб может не хватить. Я постараюсь еще узнать по этому поводу.

Поделиться сообщением

В общем, если Сергей не сможет, то по всей видимости сервером буду я. Скорости моей должно хватить, вопрос только в том, все ли смогут зайти ко мне (поэтому завтра в течение дня постараюсь почаще быть в psn, кто захочет протестировать коннект - пишите), и второе - не кикнет ли меня (вероятность 50%), тогда вся нагрузка ляжет на того, кто будет вторым.

Насчет Дениса - его связь надежна, но скоростио 2 мб может не хватить. Я постараюсь еще узнать по этому поводу.

надо попробовать... увижу в сети человек 8 хотя бы то буду звать в комнату. время покажет.

Поделиться сообщением

У меня НАТ2, 2,5/0,5 Мбит. Для сервера явно мало аплоада, тока если народа мало будет...

Поделиться сообщением

По поводу сервака, у меня 100Мб на мир и столько же на Украину. По поводу типа НАТа - не в курсе, если кто подскажет где его глянуть - посмотрю. И еще одно, опыта быть сервером в ГТ5 нету никакого. В общем, если что - обращайтесь.

Поделиться сообщением

Сегодня состоится этап, не опаздываем. Ко всем обращаюсь - на узкой трассе быть предельно осторожными.

Поделиться сообщением

Сегодня точно постараюсь быть, трасса только вообще не знакома

Поделиться сообщением

Зашел в сеть на special stage route 5 нет нашей комнаты что делать!

Поделиться сообщением

Зашел в сеть на special stage route 5 нет нашей комнаты что делать!

По лобби друзей участников смотреть.

Поделиться сообщением

Извиняюсь кому помешал, по сути первая моя онлайн гонка была в ГТ5, еще до начала заезда заподозрил неладное, все были намного быстрее меня, подумалось что что-то с настройкой авто неправильное, зачем машине 7 передач если она на четвертой еле тянет. Не знал, что машину надо выбрать у себя в гараже, затем заходить на сервер. Один раз жестко подставился под ВайпераГТ, хорошо, что это не помешало ему выиграть, гратс.

В принципе эта машина, на которой ехал, очень понравилась, хотелось поездить еще, но в середине гонки решил уйти в спеки чтобы не мешаться более.

ЗЫ

а трасса то знакомая еще со времен ГТ2 :)

Поделиться сообщением

Кто может залить реплей на ifolder или еще куда? Для скорейшего определения результатов.

Поделиться сообщением

iceman прошу прощения, нервы :unsure:

Поделиться сообщением

Извиняюсь кому помешал, по сути первая моя онлайн гонка была в ГТ5, еще до начала заезда заподозрил неладное, все были намного быстрее меня, подумалось что что-то с настройкой авто неправильное, зачем машине 7 передач если она на четвертой еле тянет. Не знал, что машину надо выбрать у себя в гараже, затем заходить на сервер. Один раз жестко подставился под ВайпераГТ, хорошо, что это не помешало ему выиграть, гратс.

В принципе эта машина, на которой ехал, очень понравилась, хотелось поездить еще, но в середине гонки решил уйти в спеки чтобы не мешаться более.

Евгений, не в обиду конечно,вроде не первый раз в автосим играешь, а так и не прочитал что ли правила до гонки? Конечно в гонке ещё и помешал сильно многим участникам. :huh:

По гонке могу сказать что прям сильно мяса не было как обещали, но жесткая борьба была на первых кругах у многих была отвратительная.

так в кратце.

Поделиться сообщением

cooraagoo, я не помню что произошло в начале гонки, у меня в голове крутятся только последние круги борьбы с BlackKeeper и Afanas77.

а вообще завтра внимательно посмотрю повтор.

BlackKeeper, хорошо погонялись, только вот ты не очень чисто меня прошел в последнем повороте.

VeTeR был вне конкуренции :D

Поделиться сообщением

не в обиду конечно,вроде не первый раз в автосим играешь, а так и не прочитал что ли правила до гонки?

А где можно прочитать правила? Я просто ошибся с выбором машины. И еще вопрос возник, флагов вообще нет? За гонку мне ниразу не показали синий флаг.

Поделиться сообщением

А где можно прочитать правила? Я просто ошибся с выбором машины. И еще вопрос возник, флагов вообще нет? За гонку мне ниразу не показали синий флаг.

Правила вот и вверху страницы на этот этап,флагов пока нет(возможно добавят в будущем)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...