Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Регистрация на этап 3 (World Tour)


Maxtron

Рекомендуемые сообщения

Да блин, фигово :( Может тогда перенести гонку на более подходящее время? А то мне тоже завтра на работу к 22, боюсь опоздать... Но если что, поехать всё равно смогу :)

Ссылка на комментарий

Просьба тем, кто не против побыть сервером, написать скорость инета (аплоад/даунлоад) и тип NAT'а - тут или в ЛС.

В принципе я бы мог им быть, но не уверен, что не будет разрывов.

Ссылка на комментарий

В общем, если Сергей не сможет, то по всей видимости сервером буду я. Скорости моей должно хватить, вопрос только в том, все ли смогут зайти ко мне (поэтому завтра в течение дня постараюсь почаще быть в psn, кто захочет протестировать коннект - пишите), и второе - не кикнет ли меня (вероятность 50%), тогда вся нагрузка ляжет на того, кто будет вторым.

Насчет Дениса - его связь надежна, но скоростио 2 мб может не хватить. Я постараюсь еще узнать по этому поводу.

Ссылка на комментарий

В общем, если Сергей не сможет, то по всей видимости сервером буду я. Скорости моей должно хватить, вопрос только в том, все ли смогут зайти ко мне (поэтому завтра в течение дня постараюсь почаще быть в psn, кто захочет протестировать коннект - пишите), и второе - не кикнет ли меня (вероятность 50%), тогда вся нагрузка ляжет на того, кто будет вторым.

Насчет Дениса - его связь надежна, но скоростио 2 мб может не хватить. Я постараюсь еще узнать по этому поводу.

надо попробовать... увижу в сети человек 8 хотя бы то буду звать в комнату. время покажет.

Ссылка на комментарий

По поводу сервака, у меня 100Мб на мир и столько же на Украину. По поводу типа НАТа - не в курсе, если кто подскажет где его глянуть - посмотрю. И еще одно, опыта быть сервером в ГТ5 нету никакого. В общем, если что - обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь кому помешал, по сути первая моя онлайн гонка была в ГТ5, еще до начала заезда заподозрил неладное, все были намного быстрее меня, подумалось что что-то с настройкой авто неправильное, зачем машине 7 передач если она на четвертой еле тянет. Не знал, что машину надо выбрать у себя в гараже, затем заходить на сервер. Один раз жестко подставился под ВайпераГТ, хорошо, что это не помешало ему выиграть, гратс.

В принципе эта машина, на которой ехал, очень понравилась, хотелось поездить еще, но в середине гонки решил уйти в спеки чтобы не мешаться более.

 

ЗЫ

а трасса то знакомая еще со времен ГТ2 :)

Ссылка на комментарий

Извиняюсь кому помешал, по сути первая моя онлайн гонка была в ГТ5, еще до начала заезда заподозрил неладное, все были намного быстрее меня, подумалось что что-то с настройкой авто неправильное, зачем машине 7 передач если она на четвертой еле тянет. Не знал, что машину надо выбрать у себя в гараже, затем заходить на сервер. Один раз жестко подставился под ВайпераГТ, хорошо, что это не помешало ему выиграть, гратс.

В принципе эта машина, на которой ехал, очень понравилась, хотелось поездить еще, но в середине гонки решил уйти в спеки чтобы не мешаться более.

Евгений, не в обиду конечно,вроде не первый раз в автосим играешь, а так и не прочитал что ли правила до гонки? Конечно в гонке ещё и помешал сильно многим участникам. :huh:

По гонке могу сказать что прям сильно мяса не было как обещали, но жесткая борьба была на первых кругах у многих была отвратительная.

так в кратце.

Ссылка на комментарий

cooraagoo, я не помню что произошло в начале гонки, у меня в голове крутятся только последние круги борьбы с BlackKeeper и Afanas77.

а вообще завтра внимательно посмотрю повтор.

BlackKeeper, хорошо погонялись, только вот ты не очень чисто меня прошел в последнем повороте.

VeTeR был вне конкуренции :D

Ссылка на комментарий
не в обиду конечно,вроде не первый раз в автосим играешь, а так и не прочитал что ли правила до гонки?

А где можно прочитать правила? Я просто ошибся с выбором машины. И еще вопрос возник, флагов вообще нет? За гонку мне ниразу не показали синий флаг.

Ссылка на комментарий

А где можно прочитать правила? Я просто ошибся с выбором машины. И еще вопрос возник, флагов вообще нет? За гонку мне ниразу не показали синий флаг.

Правила вот и вверху страницы на этот этап,флагов пока нет(возможно добавят в будущем)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...