Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

почему? g27 проблема.


TeSSeR

Рекомендуемые сообщения

Мне вчера подогнали почти нулевый g27, папа знакомой готовился для сдачи ВУ - сдал, руль валялся я забрал за виски. Вчера все подсоединил запустил на компе ЛФС (дрова установил) и педали, коробка все кнопки включая на руле работают, даже светодиоды загораются, а руль нет! В чем может быть проблема? Все утилиты установил в них тоже все работает кроме самого рулевого колеса! На свой комп пока не устанавливал, так как там стоит момо и нету времени! За ранее спасибо и с наступающим!

Ссылка на комментарий

Какие утилиты? :)

 

Ставишь логитековские дрова, и все. Никаких утилит ненужно.

 

Блок питания подключен? В свойствах руля, в драйвере руль работает?

Ссылка на комментарий

Вроде в этих делах не лох....у него же должен быть блок питания, а он мне его не отдал! От МОМО пойдет? Вроде тоже 24вольта!

 

GranDoxin вот вот, блок питания. Мы вчера с братом под пиво подключали, перед этим сынуля 1.5 года активно порулил, грешил на это, а оказалось блок питания. От МОМО то подойдет?

Ссылка на комментарий

Должен подойти.

Блин, мне.лень доставать свой МОМО из коробки и сравнить с блоком Г27. :facepalm: :lol:

Пойду сравню.

Сравнил:

Г27 - OUTPUT: 24V - 1,75A

MOMO - OUTPUT: 24V - 0,75A

Значит за слабый блок от МОМО для Г27

Иди в магазин где продают электро технику и купишь по таким параметрам блок.

Или пускай тот папа получше поищет блок от Г27. он то с ним на руле рулил. Неси ещё ему бутылку вискаря.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...