Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Дополнительные очки и штрафы


Рекомендуемые сообщения

Один из плюсов небольшой русскоязычной лиги - более-менее постоянный состав, всех можно немного знать и после очередного заезда свободно раздавать лещей разбирать полеты на форуме. Если под каждый этап собирать дополнительно народ, то желающих может быть много, но быстро отсеются из-за жестких правил - в итоге постоянные рандомные люди. А так - все заранее представляют (если не на своем опыте, то хотя бы из тем форума, как я), к чему готовиться и с кем сражаться :)

Ссылка на комментарий
Командная гонка - этап 4, трасса Маунт Панорама

А если только один с команды чемпионат v8 поедет или напарник не сможет в это день , пропускаем этап ? . Не все просто мечтают в 2 чемпионатах ехать .

Ссылка на комментарий

С иностранцами в ИР можно катать сутки напролет, а со своими раз в две недели, не думаю, что это стоит менять :)

для командной гонки можно пригласить пилота со стороны что бы на старте не оказалось 10 авто

 

для большего кол-ва участников в чемпионате в8 можно перенять опыт гт3 и создать две категории в одной гонке

сильные будут бороться в своей категории более слабые в свой.

Ссылка на комментарий
А если только один с команды чемпионат v8 поедет или напарник не сможет в это день , пропускаем этап ?

Почему же, это как раз повод объединится с кем либо. Можно много говорить "а если", но считаю что попробовать нужно обязательно.

Ссылка на комментарий
что попробовать нужно обязательно.

 

Попробовать можно в GT-3, есть оф гонки ))).А так возможно кто то не поедит просто , зато попробовали. :)

Ссылка на комментарий

По поводу командной гонок определимся ближе к началу. Пока есть несколько проблем

1. Не понятно по какому принципу начислять очки в личный зачет.

2. Вероятно не большое количество участников.

3. Оба напарника должны иметь одинаковое авто. Например, у меня куплен только Форд и я не планирую покупать еще и Холден.

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...