Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Длительность и формат гонок


Рекомендуемые сообщения

гонка идет по кругам, но если из-за пейскаров растягивается, то вступает ограничение по времени. Такое возможно в иракинге?

Ставится количество кругов + лимит времени, нет? Если круги наступили раньше - гонка по ним. Если не успевают - по времени.

Ссылка на комментарий

гонка идет по кругам, но если из-за пейскаров растягивается, то вступает ограничение по времени

Так и будет, если будет кому выпускать пейскар.

 

Ссылка на комментарий
Надо же насчитал какие-то 10 процентов, а круги подсчитать никак. Лей значит с запасом .

Ну это примерно. Просто заливают в бак не ровное число, как в ф1 можно. 7.6 - 11.2 - 15.7 ( к примеру) И вот я подсчитал по времени, если на окаяме ехать с 1 27 в темпе - то нужно на 20 минут 11 литров - но 11.2 может не хватить(кто знает) - значит лишние 4 кило придется с собой вести, а это значит шины будут изнашиваться сильнее. А так имея к примеру - 50 кругов, имея расход в 0.7 на окаяме - получаем 35 литров, и это уже куда точнее. И пару килограмм уже можно скидывать смело. Вот о чем я. Иногда в гонке казалось, что из-за веса не могу приблизиться к сопернику.

ЗЫ если уж это проблема поставить круги - вы хоть ее озвучте, я тогда отстану со своими вопросами.

Ссылка на комментарий
Обойдемся тут без голосования, просто высказывайте варианты. Пока предлагаю: 1 Одиночные гонки минут по 60 2 Смешанный вариант - четные этапы 2 гонки (20+40 минут, тут возможен вариант реверса во второй гонке), нечетные этапы - одиночные гонки по 60 минут.
Если что, то я за первый вариант.

Хотя смешанный тоже неплох.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...