Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Распродажа в Steam. Что купить?


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Куча Ассасинов..
Видмо с момента выхода третьей части я мало уделял времени просмотру новинок этой серии :popcorn:
Ссылка на комментарий

Вторую и третью части (где действие происходит только в Риме) я прошел с удовольствием. Индейцем уже побыть не смог, стал гонщиком.

Ссылка на комментарий

Распродажа от Ubi Soft.

Скидки от 40% до 75%.

Куча Ассасинов..

Я вчера купил себе Rocksmith 2014, скачать удалось только сегодня. Странно, что они не сделали на скидку на первый Rocksmith.

А еще хочется купить Far Cry® 4, но чета жаба душит, пока. ))

Ссылка на комментарий

- 66% = 203 руб. за Fable Anniversary

http://store.steampowered.com/app/288470/

 

Уже было хотел купить.. но глянул в описание - локализации нет, только перевод меню и титры..

Не понимаю почему такие игры, где главное - это диалоги, не озвучивают.. Все желание играть отбивает, атмосферу (что опять же в таких играх - главное) убивает..

Когда то давно давно, первый Фейбл прошел пару раз.. Зачетная игрушка была. Это как я понимаю ремейк с кучей нововведений.. Но "нипаиграть" нормально.

Ссылка на комментарий
И слава богу что не озвучивают. Русская озвучка как правило оставляет желать лучшего по сравнению с оригиналом.

По принципу мне не надо, и другим пусть не будет? Если ты хорошо понимаешь английский на слух, можешь просто английскую версию ставить, и слушать оригинал.

Озвучка несет в первую очередь информационную нагрузку. В Старкрафте, в Дьябло и во многих других играх все сделано на высшем уровне.

Ссылка на комментарий

нет, я и сам ставлю русские субтитры, и английскую озвучку, если такая возможность присутствует(не везде можно). Ну дьябло и старкрафт и прочие ААА тайтлы это скорее исключения чем правило. Русская озвучка, какой бы хорошей ни казалась, далеко не всегда передает исходные интонации.

Ссылка на комментарий

Да и черт с ними, с интонациями, зато понятно, и читать не надо. Все целостно и органично. Титры и английская речь убивают процесс. Я ни в одну ролевую игру с титрами не смог играть, хотя пробовал много раз.

Есть люди, которые фильмы смотрят в оригинале с сабами.. Я так не могу, это напрягает, отвлекает. Либо читать, либо смотреть и слушать...

Ссылка на комментарий

а в этом симуляторе механика я фишку так и не просек - ковыряешься с детальками ,а кататься потом можно? как-то влияет на характеристики?

Ссылка на комментарий
ковыряешься с детальками

да...

Хотя там вроде драг добавили, давно не запускал...

Изменено пользователем MadMan
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Началась летняя распродажа в Стим. ГТА 5 стоил вчера 1999, они подняли ценник до 2500 и теперь продают со скидкой 25% за 1900. Прикольно.

 

Это что за лохотрон ещё? Я вчера смотрел цена была 1999 руб. Как это они умудрились цену повысить и с чего?

Ссылка на комментарий
Это что за лохотрон ещё? Я вчера смотрел цена была 1999 руб. Как это они умудрились цену повысить и с чего?
Там не просто гта, а Grand Theft Auto V & Great White Shark Cash Card.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...