Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор судей


Рекомендуемые сообщения

Нам нужно набрать две группы судей, для в8 и СМ.

 

Судейский состав V8 Supercars:

  1. Игорь Звоздецкий
  2. Василий Зайцев
  3. Дмитрий Алымов

Судейский состав Formula Star Mazda:

Ссылка на комментарий

Для стар мазды судьями как по мне могли бы быть Дмитрий(Dimm31) и Константин(Kot70). Себя, как судью, к вашему большому сожалению, не могу предложить, т к симмулятор для меня в этом плане не раскрыт еще, не знаю как даже повтор сохранить. Думаю, что оба хорошие кандидаты на эти места, правда если они захотят этим заниматься. Чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий

Я позже отпишусь. Сейчас у меня проблемы с "рабочим" местом.

Но в целом я готов рассматривать поданные участниками протесты в чемпионате V8.

Ссылка на комментарий

Я могу принимать участие в судействе как консультант в сложных моментах, в отсутствии СанСаныча придется оформлять протесты в обоих чемпионатах

Ссылка на комментарий
А куда он вообще пропал?

+1

Я могу в кузовном чампе посудить, если особых нареканий к судейству моему нет. По открытым колёсам опыта совсем нет - не возьмусь.

Ссылка на комментарий

Я думаю сделать для обоих судейских бригад доступ в судейские разделы и при желании смогут помогать друг другу в разборах.

Ссылка на комментарий
Я думаю сделать для обоих судейских бригад доступ в судейские разделы и при желании смогут помогать друг другу в разборах.

это правильно - хуже не будет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наглядные материалы по судейству. Реальный случай из серии развития В8 который произошел на финальном этапе в Олимпийком Парке, Сидней.

 

Во время гонки Брета Стюарта (Brett Stewart) развернули:

 

http://www.youtube.com/watch?v=WQTm4xXLYNo

 

Специально это было сделано или нет - это уже другой вопрос, но Брет не долго думаючи решил отомстить обидчику сразу же после гонки, во время заезда на пит:

 

http://www.youtube.com/watch?v=6LhOTuMSr4M

 

crash.jpg

 

По сути это была месть после гонки, за что Брета забанили в серии в8 вообще.

 

У нас в чеспионате, месть после гонки будет рассматриваться подобным образом.

Ссылка на комментарий
У нас в чеспионате, месть после гонки будет рассматриваться подобным образом.
Конечно может быть рассмотрено. Это же предумышленное столкновение.

Ну и таранить пилота на заезде в пит-лейн - полнейшая глупость. Там же кругом люди, которые вообще ничем и никак не защищены. Не удивлен, что его дисквалифицировали.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...