Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 8] : Watkins Glen - Classic Boot


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Из штрафников только Павел Мальцев проигнорировал старт из боксов.

Прошу прощения, не заглянул в штрафы с прошлого этапа.

Я и не понял почему стартовал не с квалифиционного места. Гонка получилась интересной, было много борьбы, в начале получалось ехать в очень хорошем темпе, но к середине я кругов 5 считал сколько мне надо топлива. Надо уже установить айспид и думать только о гонке, а не о математике, очень отвлекает (0,5-1 сек с круга). На пите решил резину не менять, темп упал на секунду, но зато сэкономил на пите.

5 место в общем зачете для меня это можно сказать подиум по ощущениям, Отличный чемпионат спасибо за организацию!

Готов нести наказание за не правильный старт.

Ссылка на комментарий

Я и не понял почему стартовал не с квалифиционного места.

Потому что штрафные баллы с прошлого этапа конвертируются в потерю мест на стартовой решетке следующего этапа.

 

Андрей, а эт чего было? ))

К несчастью никто не пострадал )))

Ссылка на комментарий

Отпишусь немного и я.

 

Чемпионат получился для меня очень неоднозначным, из 12 гонок, всего 5 удалось проехать без починки в питах. Т.е. более 50 % гонок были аварийными. Незнаю, что повлияло на такой показатель, но цифра, мягко говоря, удручающая. Возможно отсутствие судейста немного расслабило пелетон. Но, что самое интересное, из 7 аварий, 5 были с опытными пилотами, от которых таких ситуаций в принципе не ожидаешь. Кто там прав, а кто там виноват - это у каждого на совести.

 

А последняя гонка чемпионата стала квинтэссенцией всего чемпионата. Эпично быть выбитым в отбойник, практически в начале гонки, со вторго места. Дальше все как всегда, пропуск всего пелетона, ковыляние в пит, быстрая починка, повезло :), заправка до конца гонки, опять повезло :), выезд из боксов прямо на хвост лидера, снова повезло :), жалкие потуги попасть хоть куда-то. 10-е место с горем пополам.

 

Результат - 6-й в чемпионате, что считаю для себя огромным достижением. (А мог бы быть пятым ;) )

 

Всех с окончанием чемпионата.

 

Хочу поблагодарить организаторов за отлично проведенный чемпионат, за врямя и деньги, которые они вложили в это неподъемное дело.

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Андрей, а эт чего было? ))

На секунду мне показалось, что ты промажешь и уйдешь широко, хотел воспользоваться моментом, но потом понял, что ошибся и притормозил. :)

 

Отлично боролись, в частности с Андреем Хоровым (вроде все было корректно)

 

Да, хорошо поборолись, был только один инцидент на последнем круге, где ты меня вытеснил с трека и вынудил нажать на тормоз (на выходе из поворота после длинной прямой). Я сначала повозмущался, а потом решил думать, что это не намеренно. )

Ссылка на комментарий

Да, хорошо поборолись, был только один инцидент на последнем круге, где ты меня вытеснил с трека и вынудил нажать на тормоз (на выходе из поворота после длинной прямой). Я сначала повозмущался, а потом решил думать, что это не намеренно. )

Да, момент был пикантный, я просто посчитал, что ты ушел гораздо шире и поспешил занять внутреннюю траекторию. Умысла у меня не было, извини. :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=H-p3wLyeLE8

 

Заодно увидел такой эпизод, тут конечно ты отскочил:

http://www.youtube.com/watch?v=TT0wFwHHfR0

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех победителей, спасибо Организаторам за проведение Чемпионата, спасибо всей команде POBEDA за проведенный вместе сезон!

 

Т.к. нет ответа на мой вопрос выше, считаю инцидент на пит-лейн багом ИР-а.

В разделе протестов нет такого пункта и подавать протест не на кого. Но испорченность данной гонки не по своей вине есть к сожалению.

Все этапы доезжаю до финиша не смотря на позицию.

Поэтому прошу Организаторов присудить очки согласно позиции на момент остановки в боксах.

Ссылка на комментарий

Поздравления чемпиону Владимиру!

Организаторам огромное спасибо за проделанную работу!

Надеюсь встретимся в следующем чемпе.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...