Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вопросы о netKar PRO


Melok

Рекомендуемые сообщения

Если захожу в опции и меняю настройки - начинаются проблемы с игрой. Кто-то знает какую конфигурацию в ФАЙЛАХ изменить , что-бы не было автоматического стартера?

Ссылка на комментарий

Отлично! Спасибо, помогло! У меня этого файла не было. Я скопировал его в игровой папке и вставил в Documents\netKar PRO\cfg А "AUTOENGINEON=0" дописал. Его тоже не было

Ссылка на комментарий

Всё правильно, но. С учётом изменившегося интерфейса настройку руля, мыша и клавы осуществляются после нажатия START DEMO.

Ссылка на комментарий

Если есть лицензия, то выбрав пилота и нажав войти, ты попадёшь в главное меню игры где настройка руля доступна во вкладке ОПЦИИ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь может сказать что могло произойти? Игра вдруг стала выдавать вот такой при попытке входа в Он-лайн.

http://clip2net.com/s/1nJlR

там в детализации пишет еще кучу инфы, но я не пойму о чем речь. Если отключу инет и попытаюсь заути в он-лайн, то браузер серверов открывается, но там естественно ничего нет. Как только соединю инет, при попытке игры он-лайн сразу выскакивает это.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вчера покупал TrackIR 4 Pro & TrackClip Pro когда поворачиваю голову направо iRacing отвечает коректна а nKPro наабарот :(

Кто-нибудь пользуется Trackir?

 

решил проблему -

my link

 

2gvpu2b.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извиняюсь за возможно нубовский вопрос.

Вообщем купил лицензию nkpro1.3 через paypal. Письмо от paypal пришло сразу, а от самих неткарпро.ком что-то не приходит. Запрос о повторной отправке не помогает, притом сайт пишет, что майл отправлен. Кто знает, в чём может быть проблема, или может у них сервак почтовый лагает частенько?

Ссылка на комментарий

Проверь спам, когда покупаешь через пайпал, то после покупки ридеректит назад на сайт netkar-pro.com, где показвают ключ для разблокировки.

Ссылка на комментарий

В спаме нету точно. Редиректа не было, может и я сам его отменил. Непонятно почему не приходят повторные мейлы с кодом активации т.к. пишёт что мол сообщение отослано, т.е. значит в системе код есть, и емаил зареген.

Ссылка на комментарий

Напиши в поддержку, объясни ситуацию, укажи мыло и имя, на которое покупал. Возможно у них упал почтовый сервер.

Всё нормально уже, в поддержку я итак первым делом написал. Сегодня днём выслали код, так что всё ОК. :)

Ссылка на комментарий

И все же никто не знает когда будут чемпионаты на формулах на радиаторах, и будут ли вообще?

Проще наверное на форуме самих Радиаторов спросить . Я думаю наверное с началом F1, как в прошлом году, поедет какой ни будь чемп. А может все новый сим от Кунос ждут.

Ссылка на комментарий

Жаль если на новом - я его не смогу купить наверно. буду ждать начала ф1

Ну новый сим точно не успеет выйти к этому времени.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, рабочую ссылку, чтобы скачать трассу в Мячково для NetKarPro. Спс!

 

Вот здесь есть http://radiators-champ.com/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=5&view=viewcategory&catid=4

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...