Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вопросы о netKar PRO


Melok

Рекомендуемые сообщения

http://www.netkar-pro.com/contact.htm

 

Пишем на мыло поддержки с указанием существующих регистрационных данных (мыло, код активации) и желаемых. Сразу скажу, что ответ может задержаться.

Ссылка на комментарий

jomardi,

Советую пользоваться http://translate.google.ru/, пиши на своем родном языке и делай перевод на русский.

а ани па англиски не паимут? а што мне там писат кроме двух слов памениат е-маил адрес и имиа фамилиа ползавателиа.

как я сказал уменя иест имиа фамилиа и код активации мне вид болше ничиво и не нада вид так?

Ссылка на комментарий

Veter имел ввиду писать сюда через гугловский сервис.

 

В поддержку netKar PRO надо писать по-английски конечно же (код активации не забудьте указать) :)

Ссылка на комментарий

Veter имел ввиду писать сюда через гугловский сервис.

 

В поддержку netKar PRO надо писать по-английски конечно же (код активации не забудьте указать) :)

да поняиа имел виду што магу па англиски им написат даже па италиански но англиски мне легче :)

 

спасиба ребиата.

Ссылка на комментарий

Пиши в переводчик гугла на своем родном языке и переводи на русский, потом кидай сюда текст. Мозги ломает читать так, ничего не понятно.

Ссылка на комментарий

В предыдущих версиях такого не было. Стефано решил изменить положение вещей в сторону упрощения, исходя из того, что игровые рычаги переключения передач не имеет функции обратной связи (аналогичной рулю), которая могла бы затруднять переключение, если педаль сцепления не была выжата. Мне логика его понятна, но так кардинально упрощать все тоже не стоило.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни у меня проблема не понятная , скачал неткар 1.2 , поставил , при установке в самом конце вылезла табличка типо " нужно больше прав " , я естественно нажал ОК , короче сим всё равно не запускается , пишет ошибку и сносит мне антивирусник Авира , потом приходится восстанавливать, да и вообще странный сим , версия 1.0.3 запускается , остальные нет , что это за ерунда ? Блин уже давно бы купил лицуху , но боюсь в пустую бабки выкидывать , может дело в моей винде , но все игры работают без проблем , короче я не понимаю что происходит. Что можете посоветовать по этому поводу ?

 

Да и больше всего меня удивила проблема с неработающей Авирой после установки неткара 1.2 , просто офигел от удивления. :hmmm:

Ссылка на комментарий

Тут проблема скорее в антивирусе - я недавно где-то читал, что Avira может вытворять разные фокусы: у некоторых к примеру уносила в неизвестном направлении половину NR2003. Попробуй добавить установочный файл в исключения антивируса.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди подскажите пожалуйста как выставить в игре фильтрацию ? В настройках графики все на МАХ (кроме сглаживания х16 почему-то не поддерживается у меня картой), а внизу при запуске игры отображается сглаживание = 8, а фильтрация =0. Как решить проблему ? ОС у меня Win7 х64 :mellow: Кофиг железа для этой игры с головой (во всяком случае ФПС зашкаливает)

Ссылка на комментарий

Сергей спасибо за ответ, но я не пойму что значит Файл для применения настроек - nks.exe. ? Кроме того, что я выставил фильтрацию в каталисте нужно еще что-то делать с этим файлом ?

 

Попробую изменить вопрос :blink: У кого из обладателей "ATI-шных" видеокарт применяется и работает в игре анизотропная фильтрация? У меня HD3870, драйвера последние 11.1, ОС Win7 х64. Пробовал различные вариации установки в каталисте фильтрации от х2 до х16 - результат в игре один и тот-же AA QUALITY =0

Ссылка на комментарий

Сергей спасибо за ответ, но я не пойму что значит Файл для применения настроек - nks.exe. ? Кроме того, что я выставил фильтрацию в каталисте нужно еще что-то делать с этим файлом ?

 

Попробую изменить вопрос :blink: У кого из обладателей "ATI-шных" видеокарт применяется и работает в игре анизотропная фильтрация? У меня HD3870, драйвера последние 11.1, ОС Win7 х64. Пробовал различные вариации установки в каталисте фильтрации от х2 до х16 - результат в игре один и тот-же AA QUALITY =0

уменя било такоиже проблема. но адин форумец из NOGRIP памог:

уменя ест HD 5870 Mobility но думаю и тибе падаидиот, и какрас для W7 64bit

заиди суда и прачти и там ест силка пастав фаил главном папку игри.

 

надеюс паможет

 

 

racedepartment

Ссылка на комментарий

У меня просто видеокарта - nVidia, и панели ее управления я могу переназначить опции графики для игр или других приложений, но для этого нужно указать исполняемый файл программы или игры.

 

Вы визуально разницу видите, когда в настройках АТи меняете уровень фильтрации? Если да, то не обращайте внимания на то, что вам пишет симулятор. Если не видите, попробуйте вариант Jomardi.

 

Зеленый я, зеленый. Поэтому оказать посильную помощь здесь не могу tongue.gif

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...