Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Melok

Вопросы о netKar PRO

Рекомендованные сообщения

снизить значение сглаживания на одно положение, не помню, то ли 16->8, то ли 8->4

Поделиться сообщением

Спасибо, помогло, снизил с 16 до 8.

Поделиться сообщением

Вот такая проблема. Скачал с компа на ноутбук установочный файл, установил игру, ввел код, все работает кроме controller setup - нет в менюшке пункта далее, соответственно не могу настроить управление, сначала подумал на геймпад logitech F300, снес драйвера, переустановил игру, не помогло, просрал два кода активации. Кто-нибудь знает что делать??

Поделиться сообщением

Удалось запустить управление мышью создав со своего компа аналогичный файл на ноутбуке "keycfg" в папке documents - netkar pro - cfg. В чем проблема с controller setup понять не могу.

Поделиться сообщением

народ, я тут решил выучить Norschleife, но сами понимаете - 20км выучить не то же самое, что 3-5 км обычной трассы. половину вроде выучил, а дальше - никак! может есть какаято хитрость, как включить в netKar Pro езду по секторам, чтобы каждый раз не начинать с пит-лейна?

Поделиться сообщением

Так а что тебя заставляет каждый раз заново начинать ? Если поломки? То создай сервер и поставь поломки на ноль. Хотя, может можно и как-то по-другому поломки отключить

Поделиться сообщением

Так а что тебя заставляет каждый раз заново начинать ? Если поломки? То создай сервер и поставь поломки на ноль. Хотя, может можно и как-то по-другому поломки отключить

ну ехать долго до половины трассы)) выходит, что первую половину я выучиваю все больше и больше, а пока доеду до второй части - уже утомляет) хочется разучивать по секторам

Поделиться сообщением

ну ехать долго до половины трассы)) выходит, что первую половину я выучиваю все больше и больше, а пока доеду до второй части - уже утомляет) хочется разучивать по секторам

я учил ее ехав медленно

Поделиться сообщением

ура, народ, я научился через Track Editor редактировать расположение питов, боксов и стартовой решетки! если надо, могу написать как! я теперь Norschleife могу по кускам учить))

Поделиться сообщением

Петля хороша вся,целиком))

Поделиться сообщением

Петля хороша вся,целиком))

Да, крутая) Я уже выучил (сначала до поворота "Карусель", потом вторую часть учил, потом уже все вместе). Осталось названия поворотов на немецком подучить и можно ехать в Германию ;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ребята, помогите пожалуйста: Серваки пропали + сам создаю сервер - мои друзья не видят его. Аналогичная ситуация и у них - создают - я не вижу. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Хм, проверил и правда нет ни одного сервера, может быть Куносы прекратили поддержку главного сервера?

Поделиться сообщением

может быть Куносы прекратили поддержку главного сервера?

Ну я написал в службу поддержки и на офф форуме - тишина. Последние сообщения появлялись с полгода назад. Печально будет если забросят этот симулятор.

Поделиться сообщением

Печально будет если забросят этот симулятор

Еще до появления Assetto Corsa Куносы заявили, что прекратят поддержку nKP.

Поделиться сообщением

ead9a0f89967f175cedc63595e0cc5ee.gif

Поделиться сообщением

О как , а людей заставляли покупать неткар что бы попробывать демку корсы , молодцы что ещё можно сказать :)

Поделиться сообщением

молодцы что ещё можно сказать

"Не сыпь мне соль на рану..." :(

Поделиться сообщением

"Не сыпь мне соль на рану..."

Переходи к нам в иР не пожалеешь .

Поделиться сообщением

Переходи к нам в иР не пожалеешь

Пробовал я iR (спиратеную на каком то треккере, уже не помню каком. 2008-ого года) и меня она вообще не впечатлила. Сейчас что нибудь поменялось в плане шин и ффб? Если да - то в какую сторону (лучшую\худшую) + мне сейчас Корса сильно нравиться, но мультик, по ходу очень долго еще ждать.

Изменено пользователем carcaSS

Поделиться сообщением

Конечно поменялось шесть лет всё таки прошло , почитай темы про ир там всё есть .

Плин оффтопить начали.

Изменено пользователем Ventura

Поделиться сообщением

Конечно поменялось шесть лет всё таки прошло , почитай темы про ир там всё есть

Ладно, спасибо - почитаю.

Поделиться сообщением

Пробовал я iR (спиратеную на каком то треккере, уже не помню каком. 2008-ого года) и меня она вообще не впечатлила.

Если не впечатлила, то и не впечатлит уже видимо. Я вот как попробовал иР в 2009, так с тех пор все симы перестали существовать, разве что для "попробовать".

Поделиться сообщением

У меня всегда кстати работали...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...