Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вопросы о netKar PRO


Melok

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, ты какую машину пытаешься завести ?

 

Да все пробовал! Не фига не заводятся!

 

Ну да, лицензия нужна. Иначе только на F1600 и только на дорогах, которые идут с симом.

 

Я вообшет в офлайне покататься хочу!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, у Нкп нет проблем с АТИ карточками?

У меня не работает антиалиазинг. При х8 все рябит "лестницами" и муаром. Х16 пишет не поддерживается. Может есть какие особенности по настройкам графики?

Ссылка на комментарий

не работает на максимуме, выставляю бегунок где-то ближе к середине. Лесенки конечно присутствуют, но лично для меня это не особенно критично.

Ссылка на комментарий
но лично для меня это не особенно критично

А я не могу на них смотреть.. Готов убрать тени, детализацию и пр. но что бы картинка была мягкой, не резала глаз. Для меня это первая и самая главная настройка в графике.

Ссылка на комментарий
Выбери в настройках драйвера избыточную выборку, если есть.

Помогло! Теперь картинка отличная.

 

Только вот при такой настройке в Ирасинге ФПС по моему падают сильно. А каталист у меня не позволяет почему то разные профили для игр сохранять. Приходится для всех один, глобальный профиль использовать, под Ир настроенный.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Тебе прийдется тогда заново перенастроить руль в симуляторе. Заходишь в настройки, далее контролер - нажимаешь контролер сетап и в этой настройке насколько я помню - будет предлагатся настройка - лук лэфт, лук райт- это и будет повороты головы.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подкючил руль, попробовал поездить в НКП, но даже при уменьшении фидбека в игре до минимального значения, руль все-равно довольно тяжелый. На настройки реагирует, т.к. с увеличением ффб, руль становится нереально тяжеленный. Выходит, что в НКП вообще нельзя сделать фидбек нулевым?

Ссылка на комментарий

В общем все-равно не получается все сделать, как надо. ФФБ опускается в 0 только на формуле 1600. На всех остальных машинах ползунок упирается в 0,500 и все.

Я уже начинаю понимать, за что народ так "любит" Кунос.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А как вообще можно без отдачи ездить? Я как то ехал гонку и у меня отключилась отдача - и я просто не понимал почему сразу стал сливать много на круге.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...