Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вопросы о netKar PRO


Melok

Рекомендуемые сообщения

Судя по решению твоей предыдущей проблемы, начнем с главного: ты игру разблокировал? smile.gif

всё разблокировал, всё работает... мне нравится, что в этом симуляторе можно заводить машину мышкой из кокпита. все остальные авто с кликабельными кокпитами, а последняя, как я понял, нет...

Ссылка на комментарий

все остальные авто с кликабельными кокпитами, а последняя, как я понял, нет...

да, тоже потыкал, кнопочки не кликабельные на кс2, телеметрия на руле не переключается :(

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь повтор сделать с  KS2  на Prato или на Crema. Интересно можно ли будет на демке посмотреть. Видео я видел но хочется как бы изнутри.

Ссылка на комментарий

Fast & Dirty как говорится (KS2@Aviano): http://www.mediafire...1xayef949brw8vf

 

Повторы в демо работают smile.gif

 

UPD: а вот как там ездить надо:

 

http://www.youtube.com/watch?v=TbosW0tmRvk

 

Ссылка на комментарий

Fast & Dirty как говорится (KS2@Aviano): http://www.mediafire...1xayef949brw8vf

 

Повторы в демо работают smile.gif

 

UPD: а вот как там ездить надо:

 

http://www.youtube.com/watch?v=TbosW0tmRvk

Да M.Campini быстр, да и другие тоже не плохо вваливают. Мне до них ещё очень далеко.

Ссылка на комментарий

Переставлял ОС и не сохранил насторойки руля. Теперь мучаюсь и не могу его настроить как надо. Вопрос для владельцев G25|27 - какими настройками Logitech Profiler вы пользуетесь?

Те что рекоммендованы в статье на этом сайте не понравились - почему то предлагают очень тяжелый ход руля, отсутствие отдачи при заезде на бордюры и т.п. Два вечера убил пытаясь подобрать их так как было - и что то не получается.

Ссылка на комментарий

Вот это не забыл случаем сделать?

 

ставим галочки Use Special Game Settings и Allow Game To Adjust Settings

UPD: по большому счету nerKar PRO вообще не нужен профиль, который создается только ради назначения необходимых функций на кнопки руля.

Ссылка на комментарий

Понятно. Вроде подобрал, как нравится, спасибо.

 

И ещё одна проблема. Телеметрия, зараза, не работает.

Windows 7 x64, ставил не в системные папки. Сама Race Studio Analysis запускается и работает (прекрасно показывает демонстрационные файлы идущие в комплекте).

А вот при попытке открыть файл netKar-а просто крашиться и всё тут. Нашел такую же тему на форуме DrivingItalia.net, но там человеку так и не помогли.

Ссылка на комментарий

Выяснил в чём было дело. Путь типа: C:\Users\User\...(там где по умолчанию хранится профиль игрока) его не устраивал. Копирование файла в какой нибудь D:\NK_Telemetry решило проблему.

Ссылка на комментарий

После последнего обновления пинг вырос вразы, вылеты с серверов и т.д. В чем может быть проблемма, кто в курсе парни?

Я ничего такого не заметил, как было в районе 150-230 так и есть. В иР с пингом все нормально?

Ссылка на комментарий

umenia "demo" versia (poka) no planiruiu kupit, no silna tarmazit eta prablema.

FPS igraet vseredinu 15-25 FPS za krug mojet daiti do maqsimum 30 FPS 2-3 raza :( i eta na razrishenie 1280x720 a kagda xatel 1920x1080 igra ochen silna tarmazit (nevasmojna paigrat)

iesli eta ne at tavo shto umenia igra "demo" tagda naverna ne budu pakupat.

kakie saveti mojete dat pa etu povodu i iest li ukavota paxiji prablema.

 

spasiba i izvinite za latinski bukv.

 

System: Gaming Laptop - Asus G73JH

i7-720QM

HD 5870

8GB DDR3

Ссылка на комментарий

Jomardi, вот тут такая проблема обсуждалась: http://forum.simraci...findpost&p=2862

 

Плюс советую обновить игру до последней версии, так как в старых были глюки с картами ATi. Чтобы обновиться, надо просто запустить игру - при наличии обновлений вылезет окошко мастера обновлений или вручную - запустив файл "nkUpdater.exe", который находится в главной папке netKar PRO.

Ссылка на комментарий

Jomardi, вот тут такая проблема обсуждалась: http://forum.simraci...findpost&p=2862

 

Плюс советую обновить игру до последней версии, так как в старых были глюки с картами ATi. Чтобы обновиться, надо просто запустить игру - при наличии обновлений вылезет окошко мастера обновлений или вручную - запустив файл "nkUpdater.exe", который находится в главной папке netKar PRO.

lvlo да пасматрел на ту силку и за ета балшое спасиба, очен памагло :) типер FPS АТ 65 ДО 85 Менаиетсиа месте, -15/30. и разрешение по 1920х1080 но без "АА" мелкие квадрати наблудаетсиа.

не как не мог приставит што разработчик мог дапускат такое ащибку. надеиус щто ближиащем будуше исправлут.

 

што касаетсиа абнавление игри да канешна вид само пасибе видаиот абнавлиение кагда иест, и иа канешна даиу каманду "да" :)

Ссылка на комментарий

Для ноутбука это вообще отличный показатель. В онлайне конечно поменьше будет, но думаю гонять вполне возможно :)

lvlo

умениа на всех самих нових, и на 5 болше патребаваемих играх нет никаких праблем. патчи на всех играх играиу на самам махсимум настоиках.

сдес иавна щтота недаделан, вид италианци не так ущ багати на игравие бизнес и памоему их биуджет не пазвалает тестирават всиу видео дасок и процесоров. ну будем надеитсиа што исправлут далнеешем апдеетах...

 

п.с. как вам мои транзит-руски? :) по моему лучше чем латински длиа вас :)

Ссылка на комментарий
ктонибут абесните пажалуста как мениат пакришку, пасматрел на "гуиде" сделал как там написена но не удаиотсиа. может ета ат таво што умениа "демо версиа" найимаиу на "моунт" но ничиво не праисходит сп.

Колеса меняются в гараже: секция "Tires", кнопки "Mount Front" и "Mount Rear":

 

nks2010120203042603.th.jpg

 

После смены колес меняются параметры "Wear" - расход и температура.

 

PS: вопросы по симуляторам задаем здесь - на форуме, комментарии к статьям для этого не предназначены smile.gif

Ссылка на комментарий

Колеса меняются в гараже: секция "Tires", кнопки "Mount Front" и "Mount Rear":

После смены колес меняются параметры "Wear" - расход и температура.

PS: вопросы по симуляторам задаем здесь - на форуме, комментарии к статьям для этого не предназначены

дарагои lvlo

паимите правилна ну иа ажидал другое атвет. пакришка што гараже мениаетсиа и по англиски што "Tires"" знаиу прекрасна :)

шас пашитал и данни мамент умениа на компе 9 название "авто-симулатор" как ви думате иа не мог би наити на игре гараж и пакришки. :)

вид иа написал што нажал на кнопку "моунт" и ничево не мениаетсиа..."wear" ета износ шини и просто абнуливаетсиа, а што должен минатсиа на месте стоит! што иест какрас направо ат "wear" 2 назначение.

 

иа не думаю што наидиотсиа на етом форуме или на другом вкаком хатите, челавек задавши вапрос на симулаторе "netkarPRO" и не смог наити где гараж и где пакришки. всиотаки я не на форуме для NFS или GRID :)

виходит што слики не устанавливается на "демо" версиах:)

но ладна, зато будим знат што на "демо" падругому

Ссылка на комментарий

Значит я просто не так вас понял - не обессудьте :)

 

Да, со времен этого мануала демо режим был значительным образом урезан. Теперь в нем доступен только болид Формулы-1600 и только на "дорожных" покрышках плюс трассы Crema и две конфигурации Prato. Слики стоят на болиде Формулы-1800, который доступен в полной версии netKar PRO.

Ссылка на комментарий

ну вот севодниа бриабрестил лицензиу, тоест ета сделали другие длиа меня, дела в том што кто ета пакупал сделал спомошиу PayPal я прасил што на адре емаил било ведена мои емаил адрес но не палучилсиа гавариат што кагда шот на PayPal приходит имена втом емаил адрес што иест зафиксирована на PayPal. вофшем клуч умениа всио нармална кроме емаила, шас хачу штоб мениал иво емаил адрес на маиом, умениа иест иво има и фамилиа и канешна клиуч. я сматрел на саите где иест всио харашо детална сказана, но пасаветат хачу свами как мне паступит сразуЭ абиавит што я не помниу сваю емаил? какта не клиова а помниу гдета било и имена маио случиа пакупка ат втарова лица но не мог наити :(

вофшем жду ат вас савети как мне паступат как памениат на маио емаил и штоб далнешем деактивации не било праблеми.

спасиба.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...