Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

День и время проведения гонок чемпионата


  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Я хочу, чтобы день проведения чемпионата был:

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятница
    • Суббота
    • Воскресенье
  2. 2. Меня устраивает, если день проведения будет:

  3. 3. Время старта гонки (МСК)

    • 22.00 (оставить как есть)
    • 21.00 (начинать на час раньше)
    • Другой вариант (ответ в теме)
  4. 4. Мой часовой пояс

  5. 5. Буду участвовать в чемпионате если выберут авто

    • Star Mazda
    • V8 Supercars
    • Буду участвовать в любом случае


Рекомендуемые сообщения

Итак, предложение по голосованию выбора дня недели ни от кого не дождался. Составил сам. Просьба ответить всем, кто собирается участвовать как пилот!

 

Пора что-то делать со вторником, ибо часто приходится переносить гонки из-за обновлений иР.

Ссылка на комментарий

Есть одна маленькая придирка к голосовалке: диапазон времени прям явно указывает на будни :) в выходные 21-22 мск могут стать одним из самых неудобных вариантов, в связи с чем, если нет возможности изменить адекватно голосовалку (я на этом и завалился с придумыванием, как раскидать дни и время), то может быть, пилоты сами в сообщениях уточнят все.

Например, 21-22 Мск для меня неудобное время в воскресенье (по тем же причинам, что и посреди недели), хотя сам по себе день вполне удобный.

 

В общем, для меня диапазон участия таков: 18-19 мск в будни (да, я знаю, что этот вариант неудобен 3/4 лиги), с 15 до 0 (включительно) мск в субботу и с 12 до 19 мск в воскресенье. При этом варианты после 12 ночи в ночь с субботы на воскресенье я считаю допустимыми, но не очень удобными (где-то с 0 до 2-3 мск).

 

Пятница - отличный день, но не для меня, у нас РуГПЛ по пятницам. Но тут я точно такой один :)

 

P.S. обязаловка отвечать на все вопросы в опросе - зло. Мне ни холодно, ни жарко от 21 или 22 мск в будни, зачем мне голосовать?)

Ссылка на комментарий

Исправь опечатку в Star Mazda :)

Хотел всех запутать =))

 

обязаловка отвечать на все вопросы в опросе - зло. Мне ни холодно, ни жарко от 21 или 22 мск в будни, зачем мне голосовать?)

Ограничение движка. Добавил дополнительный пункт. (удаляешь свой голос - голосуешь снова)

Ссылка на комментарий

Интересная ситуация, конкретно за четверг проголосовало всего 3 человека, что минимум (не считая понедельника), но при этом в принципе не против четверга максимум - 25 человек.

Ссылка на комментарий

Ну и что что не против, этот опрос не показатель. По большому, большинство старожилов примут участие в чемпе даже если будет выбрана среда скажем в 4.50 утра:) образно понятно дело. По этому хоть в принципе и не против четверга столько народу, но лучше если гонки будут... сами знаете в какой день)

Ссылка на комментарий

Вопрос в том, что во вторник выходят обновления (вот и сегодня оно было). Поэтому если требуется смена дня из-за обновлений, то нужно убирать вторник из голосовалки, если же не очень требуется, то и голосовалка бессмысленна (разве что время на час назад сдвинуть).

 

А то такое ощущение, что первый пост и не читало большинство перед голосованием.

Ссылка на комментарий
Вопрос в том, что во вторник выходят обновления (вот и сегодня оно было)

сегодня понедельник как бы был когда оно вышло)

(разве что время на час назад сдвинуть).

судя по результатам голосования сдвигать будеться время не на час, а на 30 минут

Ссылка на комментарий

сегодня понедельник как бы был когда оно вышло)

Ну да, навел мышку на часы, а там вторник :) Но не суть, ежесезонное обновление выходит во вторник, сегодня был внеочередной фикс.

 

судя по результатам голосования сдвигать будеться время не на час, а на 30 минут

Я к тому, что пока вторник в голосовалке, единственный актуальный вопрос в ней - про смену времени.

Ссылка на комментарий

Есть еще такой момент. Если допустим гонки у нас по вторникам и вдруг в день гонки выкатывают билд (или случается другой форсмажор), то мы можем перенести гонку на среду-четверг. Но вот если гонка у нас в пятницу и в случае форс-мажора, у нас остаются только выходные, которые разом отцепят большую часть участников, либо перенос на неделю.

Ссылка на комментарий

на счет того что разом отцепят большую часть участников я думаю что это приувеличение ) Или у большей части участников каждый выходной каждый раз рассписан по часам важными событиями (поход в магазин не считается :acute: )??? Как то сомнительно мне.

Ссылка на комментарий
Или у большей части участников каждый выходной каждый раз рассписан по часам важными событиями

Конечно не расписан, но выходные они на то и выходные чтобы отдыхать и гулять где бы то ни было, а не сидеть за компом.

 

И кстати аргумент что в будни напряжно катать после рабочего дня вообще не аргумент. Если вам напряжно и вы устали, то значит симрейсинг у вас не хобби, а каторга какая то, которой вам ремнем заставляют занимаьтся:)

Ссылка на комментарий
И кстати аргумент что в будни напряжно катать после рабочего дня вообще не аргумент. Если вам напряжно и вы устали, то значит симрейсинг у вас не хобби, а каторга какая то, которой вам ремнем заставляют занимаьтся

С таким же успехом я могу сказать про ваши "семейные выходные". Если для вас симрейсинг хобби, вы бы в любой день недели сели бы и поехали в свое удовольствие. И я просто на сто процентов уверен, что вы не знаете в понедельник новой недели, что у вас будет с пятницы по воскресенье( я про семью, друзей и отдых). Зато будете наверняка знать, т к расписание гонок будет, что в субботу, например, у вас вечером гонка. И, кстати, гонки - это тоже часть отдыха по мнению Павла.

Ссылка на комментарий
С таким же успехом я могу сказать про ваши "семейные выходные". Если для вас симрейсинг хобби, вы бы в любой день недели сели бы и поехали в свое удовольствие.

Не семейные, а просто выходные. Куда легче и проще занять 3-4 часа времени в будни после работы которые остаются до сна на гонку, которая и занимает плюс минус столько времени, чем выделять эти часы из 12 часов бодрствования в выходные, в то время когда на весь этот промежуток можно найти и более интересное занятие.

И я просто на сто процентов уверен, что вы не знаете в понедельник новой недели, что у вас будет с пятницы по воскресенье( я про семью, друзей и отдых)

На эти выходные на два дня свадьба у друга (знал намного раньше понедельника). На следующие выходные в субботу в гости к дяде, в воскресенье мини-гонка на частных картах. Вопросы? Дальше расписывать?

И, кстати, гонки - это тоже часть отдыха по мнению Павла.

Ну да, а кто и где писал обратное?

Ссылка на комментарий

На эти выходные на два дня свадьба у друга (знал намного раньше понедельника). На следующие выходные в субботу в гости к дяде, в воскресенье мини-гонка на частных картах. Вопросы? Дальше расписывать?

 

Ну и зачем тебе тогда виртуальные покатушки нужны? :laugh:

Ссылка на комментарий

Ну а кто тогда будет тебя в стену отправлять?)))

Если все же будет в8 в чемпе, я готов тебя подменить, пока ты по праздникам шатаешься :)

Ссылка на комментарий
На эти выходные на два дня свадьба у друга (знал намного раньше понедельника). На следующие выходные в субботу в гости к дяде, в воскресенье мини-гонка на частных картах. Вопросы? Дальше расписывать?

Таких как ты можно по пальцам сосчитать.

Ссылка на комментарий
И кстати аргумент что в будни напряжно катать после рабочего дня вообще не аргумент. Если вам напряжно и вы устали, то значит симрейсинг у вас не хобби, а каторга какая то, которой вам ремнем заставляют занимаьтся

 

Ну чего опять то началось!! Уже объяснено все в других ветках.

 

Конечно это слабый аргумент, но только в случае если ты молодой, если ты работаешь на работе не требующей физической или умственной нагрузки полный день, и если гонка для тебя не начинается вечером а не после 24:00.

 

И каждый из этих факторов в отдельности не так важны. Но вот если они совмещаются, то это действительно тяжело.

И стоит понимать что тяжело:

  1. Быть полностью сосредоточенным час и более а не крешить себе и другим гонку
     
  2. работать на следующий день, если гонка после 24

Ссылка на комментарий

если ты работаешь на работе не требующей физической или умственной нагрузки

Депутатов и прочих чиновников тут нет, скорее всего. :lol:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...