Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка 1 : V8 Supercars @ Okayama Full (26.12.2014)


VeTeR

  

8 проголосовавших

  1. 1. Лучший сет

    • Donnie Leonard-Season Set 1
      0
    • Mitchell McLeod-4Motorsports-Okyama-Race
    • Ryan Shelton-Baseline
      0
    • Simon Zajac-Baseline2
      0


Рекомендуемые сообщения

Так вроде планировалось трассы из оф. чемпа брать? Соответственно, берем оф.чемп. выкидываем 4 трассы и все. Можно голосовалкой определить, какие именно.

aa85f1e43f.png

Ссылка на комментарий
Вставлю пару слов. Опробовал вчера в8.

Павел, странно это от тебя слышать :) если не ошибаюсь ты на Кадиллаке валил и весьма успешно, новый V8 точно не сложнее, или GT3 совсем от настоящих машин отучают :) и случаем не старый Форд пробовал?

 

С настройками здесь проще чем на других машинах, достаточно одного стабильного сета который можно использовать на большинстве трасс внося минимум изменений.

 

Если не затруднит не можеш орентировки дать, какая температра для шин V8 оптимальная и какое давление?

Это лучше спросить на оф. форуме у опытных товарищей, вообще ещё не разбирался с настройками V8 по оптимальному давлению в шинах сказать не чего не могу.

Ссылка на комментарий

Павел, странно это от тебя слышать :) если не ошибаюсь ты на Кадиллаке валил и весьма успешно, новый V8 точно не сложнее

 

Ну не знаю, после в8 кадиллак кажется раза в 2 проще, хотя когда я его до в8 пробовал, казался очень сложным.

Ссылка на комментарий
Павел, странно это от тебя слышать если не ошибаюсь ты на Кадиллаке валил и весьма успешно, новый V8 точно не сложнее, или GT3 совсем от настоящих машин отучают и случаем не старый Форд пробовал?

В те далекие времена когда еще кади не задушили електронными ошейниками он все равно был проще чем в8, сейчас и подавно. И пробовал я новый в8, хотя он не сильно и отличается от старого

Ссылка на комментарий

Павел вроде, что то кроме грамоты получил на кадилаке ? Или я что то путаю.

Я вот только не понимаю зачем они вовсюда эту электронику пихают ((( она вроде как интереса не добавляет )))

Ссылка на комментарий

Да вроде что-то получил))) шапку дали

 

А вот вопрос о том зачем электронику пихаю всюду, хз, регламенту чтоли дабы соответствовать

Ссылка на комментарий
Я вот только не понимаю зачем они вовсюда эту электронику пихают

На реальном Кадиллаке вся электроника читерская есть. В своё время они HPD выкатили без TC объяснив это тем, что Хонда не предоставила им алгоритм его работы а брать данные с "потолка" они не хотели (не их уровень=)

 

И всё равно я не понимаю, тех кто говорит, что В8 нереально сложный. В чём сложность? если в том, что вам не удаётся с ходу ехать с временами Австралийских быстронахов, тогда да, машина сложная, ехать быстро на ней не просто, если не можете стабильно ехать то здесь всё просто: 1. раньше тормози 2. газуй на понижении 3. аккуратно с газом на разгоне. Здесь становится понятно, что В8 самый простой авто, руль, четыре колеса, педали и мощный мотор.

Ссылка на комментарий

И всё равно я не понимаю, тех кто говорит, что В8 нереально сложный. В чём сложность? если в том, что вам не удаётся с ходу ехать с временами Австралийских быстронахов, тогда да, машина сложная...

Все намного проще, сложность в том что на нем не удается ехать, просто ехать, за времена австралийских быстронахов молчим)))

Ссылка на комментарий

Прошлую тестовую гонку ехал на Холдене. Сегодня на Форде поеду, посмотрим как он прет :)

 

Поеду в ретро-раскраске DJR для Батхерста 2014:

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

p.s. Правда у него там коробку заклинило, будем надеятся, что дело было не в раскраске :)

Ссылка на комментарий
Все намного проще, сложность в том что на нем не удается ехать, просто ехать..

Паша, завязывай с GT3 а то так и до Корссы не далеко =) и я сам себя процитирую.

 

если не можете стабильно ехать то здесь всё просто: 1. раньше тормози 2. газуй на понижении 3. аккуратно с газом на разгоне. Здесь становится понятно, что В8 самый простой авто, руль, четыре колеса, педали и мощный мотор.

Попробуй покатать на стабильном сете. Если всё делать правильно, то на В8 сложно ошибиться.

 

p.s Для участия в гонке нужно регистрироваться на сайте лиги или можно просто прийти?

Ссылка на комментарий

Вроде в лигу приняли меня еще днем, а зайти не могу, просто ничего не происходит при нажатии Join. Думал глюк с иракингом, перелогинился, но все равно, в тесты пускает, в другие сессии тоже. А тут ноль реакции...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...