Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка 1 : V8 Supercars @ Okayama Full (26.12.2014)


VeTeR

  

8 проголосовавших

  1. 1. Лучший сет

    • Donnie Leonard-Season Set 1
      0
    • Mitchell McLeod-4Motorsports-Okyama-Race
    • Ryan Shelton-Baseline
      0
    • Simon Zajac-Baseline2
      0


Рекомендуемые сообщения

И какой вывод люди сделают после самой простой трассы?) "Да не так уж и сложно, погнали весь чемп!". Для теста надо что-то среднее по сложности, для адекватного резюме афтервардс :)

 

Есть у мня по этому поводу две мысли:

 

1. Если человек проголосовал за в8, недумаю, что он его не пробовал, т.е. он понимает что это такое.

2. У нас практически нет совместных гонок на в8. Для притирки надо что-то попроще.

 

p.s. Я за в8 не агитирую. Согласен на любую трассу.

Ссылка на комментарий

Любая платная трасса отсеет часть народу, ибо тот, кто ее еще не купил, вряд ли будет это делать для одной фан-гонки. А из бесплатных Лагуна оптимальный вариант, ИМХО.

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что пусть едут на том сете, на котором увереннее всего себя чувствуют - и аварий меньше будет :) (извините за то, что встрял)

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что пусть едут на том сете, на котором увереннее всего себя чувствуют - и аварий меньше будет :) (извините за то, что встрял)

Смысл эксперимента теряется.

Ссылка на комментарий

Мое мнение, сеты товарища Mitchell McLeod (Кстати один на квалу, второй на гонку, предлагаю Жене объеденить их в голосовалке) самые что ни на есть стабильные, на них очень приятно ехать. Simon Zajac - более оверстирный, один круг на них можно отжечь, но в гонке тяжело. Пробуйте.

 

Кстати, Mitchell McLeod любитель отписываться на форуме, вот его комментарии по Окаяме:

 

"Hi guys,

 

So as promised, here are my set ups for week one. I've also had a bit of a crack at making a video, never made anything like this before so will get better through the season fingers crossed. (Checking spelling etc before uploading!).

 

Feel free to comment on how you find the set ups, and especially if they've helped!"

 

http://www.youtube.com/watch?v=uRtikGga6MU

 

p.s. Вот запись одной гонки с позапрошлого сезона, просто на посмотреть:

 

http://www.youtube.com/watch?v=_aIUI8ZX970

Ссылка на комментарий

Ни один из сетапов выложенных Игорем и представленных в голосовании, мне лично не подошел. Без доработок, я бы не на одном не смог поехать гонку и уж тем более быстрый круг. Ни на одном из них я не разменял даже 1_34, а загрузив свой личный, сразу же снял 1.5 секунды. И не потому что я накатал на нем тучу кругов, нет, всего 10-15. По этому от голосования воздержусь.

Ссылка на комментарий

Если есть желающие потренироваться, могу сегодня сервак заказать на два часика. Например с 21:00 Мск по 23:00 Мск.

 

Например:

 

1:30 практика

15 мин квала

15 мин гонка

 

Формат можем изменить.

 

Отпишитесь, кто может быть. Посмотрим, есть ли смысл делать сервак.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...