Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор автомобиля для чемпионата iR зима-весна 2015 (второй тур)


  

60 проголосовавших

  1. 1. Автомобиль чемпионата

    • Star Mazda
    • V8 Supercars (Falcon + Commodore)
    • Corvette C6.R GT1


Рекомендуемые сообщения

Итак, по итогам предыдущего голосования у нас определились два явных претендента на место боевых коней чемпионата, это StarMazda и автомобили класса V8 Supercars. Третья строчка досталась великолепному Corvette C6.R GT1, он так же добавлен в это голосование в качестве альтернативы.

 

Если в первом голосовании можно выбирать несколько авто, то на этом этапе каждый выбирает только один пункт из трех предложенных.

 

Просьба голосовать только тем, кто участвует в наших чемпионатах iRacing в качестве пилота.

Ссылка на комментарий

Я разрываюсь между СМ и Веттом, отдам голос туда или туда.

 

А на V8, чувствую, половина участников наберет на дисквал уже через пару этапов.

Ссылка на комментарий
половина участников наберет на дисквал уже через пару этапов.
"Горец: должен остаться только один". ©
Ссылка на комментарий

Предлагаю всем, выбрать час времени и проехаться на каждом из автомобилей. Я покатавшись понял что за в8 голосовать не буду, мазда или корветт, голосую за мазду, так как ветт без шансов :(

Что поражает, такой пепелац...

Ссылка на комментарий
А на V8, чувствую, половина участников наберет на дисквал уже через пару этапов.

Поэтому я за мазду )) хотя не очень люблю :drive2: , но надо когда то начинать)))

Ссылка на комментарий

А я за V8. Давно, на нем не катал, после GT3 надо перестроиться. Проехал несколько FAN гонок, в одной умудрился победить. Аппарат очень интересный, но требует несколько часов вката и терпения. Ну и с шинами тут надо быть очень аккуратным. Зато после того как его поймешь начинаешь кайфовать!

Ссылка на комментарий

Сегодня дали покататься на Мазде, убиться так и не смог на Воткинсе. Стерильная она какая-то. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Очередь открытых колёс, но так как SM уже катали, а старших формул нет в голосовалке, проголосовал за V8.

ЗЫ; вместо SM надо Лотос 79 в голосовалку ( ИМХО конечно), тогда все три представителя будут стоить друг друга.

Ссылка на комментарий

если б вместо см была даллара ( имхо относительно простой для всех опенвил, на котором довольно приятно и просто бороться относительно остальных), еще б подумал. А так в8 однозначно(благо я его еще сезон назад хотел).

Ссылка на комментарий

Предлагаю решение, которое устроит всех.

 

Делаем два чемпионата в одном, т.е. 4-ре гонки на в8, 4-ре гонки на СМ. Два отдельных зачета. Учавствовать можно в обеих чемпах. Т.е. тот кто едет в 2-х чемпах учавствует в 8-ми гонках каждые 2-ве недели. Кто едет только в одном, учавствует в 4-х гонках - раз в месяц.

Ссылка на комментарий

Наверное уже поздно, но я хотел бы призвать всех голосовать обдуманно, а не абы как.

Как не нужно делать: выбрал В8, потому что нет у меня стар мазды, да и катали уже на ней когда-то, без меня. Корветт, слышал крутой аппарат, но чёт внешне не нравится, а В8 пару раз по ящику видел, прикольная у них там борьба, плотная.

Я не призываю голосовать за ту или иную машину, просто если не знаете, или сомневаетесь, лучше приберегите свой голос. В8 крайне сложный аппарат. Отрывы очень опытных пилотов от середнячков могут быть просто огромными, при этом крайне сложно на нём вести борьбу. Я на нём ездил, не много, могу точно сказать, что аппарат мне нравится, НО у нас много ребят, которые пока просто не смогут с ним совладать, в том числе и я, а ехать лишь бы ехалось не особо хочется.

Параллель с В8 из опенвиллов я могу провести с лотусом 49, тоже очень крутой аппарат, тоже нереальное удовольствие от вождения, но вот чтобы на нём хоть как-то нормально ехать или бороться, нужно провести на нём не один чемпионат.

П.С.: а то, блин, все такие хардкорщики, а после пары этапов будет слив. А хочется, чтобы все ехали, старались, и это приносило удовольствие.

Ссылка на комментарий

Ну как вариант можно было бы провести два параллельных чемпионата с чередованием гонок каждую неделю. Конечно если наберется достаточно народу.

Ссылка на комментарий

Пожалуй я сниму свой голос пока, после нескольких кругов В8 бесит, но СМ по сравнению с ней кажется слишком тетрисовой чтоли, как то так пока...

В В8 есть то, что мне нравится, много работы рулем и педалями... но коровы коровами.

Ссылка на комментарий

Андрей, а ты хоть раз то ветт катал? Что-то мне кажется ты его и не щупал ниразу ибо странно сравнивать его с машинами ГТ3

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...