Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
GodSpeed

Гонки по овалам. Общая тема

Рекомендованные сообщения

В 22.03.2020 в 8:30 PM, VeTeR сказал:

Все же отличная эта серия, не смотря на то, что гонки каждый час, народу постоянно полно, в последней было 200+, 10 сплитов. 

У меня опять вопрос про то, как экономить шины? В этой гонке проехал лучший круг в своем сплите (2), круга до 12 держал отличный темп, потом бац и машина перестала поворачивать. Группу, которую догонял до 12 круга после начала уезжать от меня. Думаю, что делаю много лишних движений рулем, т.е. подруливаю, корректирую входы/выходы. Может траектории неправильные?

Чем чаще температура шагает к 130 и тем более выше, тем быстрее ты потеряешь зацеп. Так что следи за тем что б в повороте сбрасывать скорость не докручиванием руля, а входом с оптимальной(нужной) скоростью.

Цитата

carcass temps are greater than 265 Fahrenheit (130 C). This pretty much limits it to high speed oval racing, that reduce grip.

Изменено пользователем Sirok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

День добрый! Покатал после перерыва Gander серию. Ограничили количество комплектов резины. Интересно в других наскаровских сериях тоже?

Поделиться сообщением

В А и В сериях не ограничили пока

Поделиться сообщением

Думал живым уже не выберусь.

Поделиться сообщением

А меня больше момент удивил на 12:55, никогда такое не встречал : )

Поделиться сообщением

Ну да, с новой моделью повреждений такое часто будет случаться. Этот бампер от меня еще в кого-то отлетел. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...