Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
GodSpeed

Гонки по овалам. Общая тема

Рекомендуемые сообщения

ну результаты этих гонок можно посмотреть?

Неа...

Не нашел :ermm: То ли мне приснилось, то ли ир откатил потом в первоначальный вариант итог гонки. Скорее первое.

Поделиться сообщением

В общем-то не все так страшно на Монце/Ген6, можно ехать

ехать можно, обгонять нельзя :lol:

проехал в практике на камри, не представляю как можно в два ряда гонять. наверное, самый узкий трек :)

Поделиться сообщением

ехать можно, обгонять нельзя :lol:

Можно, но это рулетка. :rolleyes: Да и обгоны не имеют на Монце такого уж значения, потому что постоянно кто-то убивается и все перемешивается

Поделиться сообщением

Не нашел То ли мне приснилось, то ли ир откатил потом в первоначальный вариант итог гонки. Скорее первое.

а это случаем не в период обновлений было или не в карбюратор капе случаем? )

Поделиться сообщением

а это случаем не в период обновлений было или не в карбюратор капе случаем? )

Это было в период первого этапа, день не смогу вспомнить. Серия Скип Барбер.

Поделиться сообщением

Расписание НИС

Fixed Series:

Friday 2:00 GMT (Thursday 9:00pm est)

Saturday 10:00 GMT (Saturday 5:00am est)

Saturday 17:00 GMT (Saturday 12:00pm est)

Monday 2:00 GMT (Sunday 9:00pm est)

Saturday 10:00 GMT - это суббота 13.00 по москве?

Поделиться сообщением

Да. И это единственное время, которое сейчас актуально, остальные гонки перенесены на час раньше.

Поделиться сообщением

так сейчас вроде суббота, 13 по москве, а где гонка?

Поделиться сообщением

На этой неделе перерыв.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

блин, не досмотрел.. и правда перерыв...

Поделиться сообщением

Подготовка ко Дню космонавтики (не выходя из гонки):

http://www.youtube.com/watch?v=TE12AJAcANE

Поделиться сообщением

Эх, а я чуть не забыл про траки, после сегодняшней победы в в8 уже собрался руль снять, отдохнуть до завтра. Но в последний момент вспомнил и постарался отквалиться получше, будучи наслышанным, что творится на Монце в траках :) В итоге это принесло результат, старт с четвертого места и финиш там же с интересной борьбой между желтыми флагами с товарищем, который меня обошел из-за того, что я на рестарте отвалился от лидерской тройки. При чем я как чувствовал, что этого товарища мне надо срочно обойти и как раз выхожу на прямую старт-финиш, обгоняя его и случается очередной коушн, после которого этот товарищ на рестарте уносит полпелетона сзади меня :lol: В итоге неплохие 119 очков, +72 рейтинга и + 0.09SR за 0 инков, хотя я в принципе поехал без особой надежды что-то набрать и почти уверенным, что наоборот, потеряю. После единственной удачной гонки в траках на Монце я решил больше не испытывать судьбу и завершить этот день и неделю на мажорной ноте :)

Владимиру повезло меньше... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Владимиру повезло меньше... :rolleyes:

Дайвбомба от #19. Нырнуть на инсайд ума хватило, удержаться там - нет. :dontknow:

Поделиться сообщением

Техас меня пугает.. нет, не так - на генах он ужасает! но и на хфинити едешь как будто кнопок на стул подложили... :strah:

Поделиться сообщением

Мда, так офигенно поехалось на траках на атланте через всего час вката. И отквалился неплохо, и с резиной сразу начал работать хорошо. В первой же гонке стартовал с поула и к 30 кругу без коушнов уверенно вез второму 3 секунды и продолжал потихоньку отрываться. И в принципе был готов до финиша ехать без питстопов все 42 круга, хотя раньше моим слабым местом была как раз резина. Но случился коушн на 30-м, вроде бы не проблема, после рестарта я так же оказался впереди и продолжал отъезжать, но уже от лидера, от которого был в двух кругах из-за гребанного интернета, который решил переподключиться именно во время гонки, как раз под желтым флагом! :facepalm:

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

да, вот так вот проиграть даже обиднее чем от случайного болида...

Поделиться сообщением

да, вот так вот проиграть даже обиднее чем от случайного болида...

Не всегда случайного - на той неделе в А классе 30 кругов уверенно лидировал и на рестарте на поношенной резине просто ушел в стену вправо, заодно забрав с собой парня со второго места. :-X

А на траках любимый интернет-провайдер так же помог опуститься со 2 места в конец первого десятка.

Поделиться сообщением

Вот так я потерял свое первое место в гонке. Проклятый леденец просто не поднялся. А я так ждал. :facepalm:

http://youtu.be/X-ayGI8h974

PS: Извините за долгий проезд по питлейн. Первые 20 секунд можно было вырезать. Учту на будущее.

Изменено пользователем kogor

Поделиться сообщением

на вид тебя просто дозаправляли)

Поделиться сообщением

нее... я ж галочку с дозаправки всегда убираю еще на стартовой решетке... там на видео видно как лолипоп так мелко подергивается, как будто застрял... вобщем я сделал вывод что на пите надо ориентироваться на время, которое отсчитывается до нуля...

Поделиться сообщением

Какой неожиданный финал гонки. Началось все с того, что на втором круге получил удар в бочину и ремонт на 2 минуты, да ко всему к этому заезжая на питлейн получил стоп-н-гоу за обгон под желтыми флагами. На ремонте уже проигрывал круг, на отбытии штрафа еще круг. Но потом правильно сориентировался во время двух других коушенов. На первом не поехал на питстоп и оказался первым позади пейскара, в итоге мне его разрешили обогонать, вернул круг. На втором коушене уже был "лаки-догом", вернулся в круг с лидером. Гонку закончил третьим, а мог и выиграть, авто было покоцано, не хватало скорости на прямых.

Поделиться сообщением

Всё пытался поставить рекорд в квалификации в Техасе. На практике получалось а в квалификации нет, только четвёртое место.

Поделиться сообщением

Итак, проехал две гонки в Дайтоне Class A fixed. В первой гонке сначала чуть задели сзади, 4х, продолжил движение. Темп не смог держать, отстал на круг. Посетил боксы, и на выезде, сначала разгонялся по апрону, потом на скорости за 250км, вышел на инсайд. И не заметил приближения лидирующей группы, поздно было уходить на аутсайд, и первый номер ударил меня в зад. Он даже не пытался уйти в сторону. Итог 8х.

Во второй гонке, ехали в плотном потоке, я на 6 месте. И тоже на повороте подцепили сзади. Я не сбрасывал скорость, ехал на полном газу. Меня чуть снесло на полкорпуса (по ширине) на внешнюю траекторию, я начал возвращаться, а пилот следовавший за мной пытался сунуться внутрь, потом чуть ушел на апрон, но все равно меня задел. Я несколько раз пересматривал повтор, ну как там можно было обогнать? Потом у него еще один инцидент был 4х. У меня хотя бы за этот удар только loss of control 2х и 1х за вылет. Такое ощущение, никто не хочет ехать в связке, пытаются обогнать, даже на ранних этапах гонки.

Как быть с догоняющими, нужно ли пропускать? И правильно ли уходить на обгон по инсайду, при отсутствии свободного пространства перед тобой? Пинг у меня был где-то 160, но я не мигал, и остальные машины тоже не дергались по трассе.

Поделиться сообщением

Набережные Челны? А я думал в окрестностях больше никто овалы в iR не катает :D

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...