Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - первый сезон 2015 года


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У меня трипл, нв770, отключены только динамические тени, кроме легких фризов в стандартных местах ничего не заметил. Вру, еще только 10 видимых машин, зеркала только центр и левое с низкой детализацией и зрители, так они ночью в практике все равно спят))

Ссылка на комментарий

Негусто. Надеялся на DX11 и новомодное сглаживание от эНВидиии. Графически iR стремительно устаревает...

Если для реалтайма это не так важно, то просмотр реплеев уж очень сильно режет глаз.

Ссылка на комментарий

Что поделать, 770 с одним монитором макс настройки тянет, для трипла слабовата, а сейчас менять сложно, цены прут...

Ссылка на комментарий

Что поделать, 770 с одним монитором макс настройки тянет, для трипла слабовата, а сейчас менять сложно, цены прут...

Вот я успел по осени заапгрейдить системник (проц и видюху) и обзавестись триплом. По старым ценам :)

Сейчас конечно ценник ацкий... Не знаю даже, как ретейлеры жить будут, в здравом уме покупать видеокарту за четвертос никто не будет :(

Ссылка на комментарий
Может быть проблема из-за связки АТИ/трипл

Был у меня опыт пользования. Половина игр, которые должны были летать без особых проблем :fly: , либо не шли вообще, либо жутко глючили, и даже в NR03 приходилось играть на средней графике :facepalm: Причём дело было 100% в видяхе, потому что стоявшая до неё Nvidia (равная по Мегабайтам, сгорела по причине того, что за 2 года я ни разу не удосужился вскрыть системник и почистить его от пыли) никаких нареканий не вызывала, а больше я ничего и не менял. Так что когда тот комп окончательно отбросил коньки, я был даже немного рад :)

Ссылка на комментарий

А 690, титан Z?

Та же история, что и с обычными SLI, только хуже по причине меньших частот и больших температур… Я в своё время вдоволь наэкспериментировался с multi-GPU — HD5870 CF, GTX570 3-Way SLI, GTX580 2-Way SLI — и больше не хочу :).

Верхняя планка фреймрейта разумеется подрастает (не столь существенно, как хотелось бы), но микрофризы и температура на верхней карте доканывают окончательно.

Ссылка на комментарий
Да, относительно 770 это небольшой шаг вперед

Большой небольшой, а разница в играх с 780 порой до 26% в играх, в среднем 14%. Правда дорого очень. И не ясно что будет дальше=\ Но при цене тысяч в 15 можно было бы брать не задумываясь.

 

П.С.: также не в тему: я скоро, в силу шутеров, хочу взять механическую клавиатуру ))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...