Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обсуждение графика чемпионата IRacing зима-весна 2015


Рекомендуемые сообщения

Еще один вопрос: а чем вас всех так сильно напрягает перспектива ездить поздно вечером в субботу? В субботу. Поздно вечером. Она настолько плохая, что гораздо хуже необходимости ездить также поздно вечером, но во вторник?
Потому что в субботу отмечаются все ДР у друзей и знакомых, плюс свадьбы, походы в кино, театры, магазины и т.п. В будни (за исключением пятницы) вечер практически всегда свободен.

 

И пожертвовать не получается пятницой/субботой 1 раз в 2 недели, потому что на меня жена посмотрит как на ненормального, если я ей скажу, что мы туда-то не пойдем, потому что гонка у меня крайне важная.

Надо понимать, что вот прямо не каждую пятницу или субботу есть планы съездить в гости, но именно на эти дни планы выпадают гораздо чаще, чем на обычные будни. На то они и будни.

Ссылка на комментарий

Василий, скажем при варианте пятницы и субботы все будут в относительно равных условиях (кроме походов в театр и кино, магазины поздно вечером давайте не приплетать), а если идти на какие либо празднования то да, мы, те кто живет восточнее, к часу или двум часам ночи уже домой придем, только участвовать в этапе тоже не будем на 99%, потому что либо подвыпили, либо устали.

 

В варианте вторника равных условий нет в принципе.

 

Да и к тому же чемпиону, который судя по очкам, безоговорочно выиграл несколько последних чемпионатов говорить о важном этапе.... возможно я чего то не понимаю ))

 

Стоит же понимать, что и пятница будет компромиссом, ибо это все таки рабочий день и придется либо вечером отсыпаться, либо в четверг ложиться довольно рано, я про тех кто сможет присоедениться в этом случае.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть реальное количество людей с востока страны, которые будут реально участовать в чемпионате, а не сбегут после 2-3 этапов!

 

Если это 5-7 человек, то смысла нет переносить время проведения чемпионата. Если 10 и более тогда стоит и задуматься.

За себя лично скажу, что как правило у меня в пятницу самая задница на работе, т.к. профессия моя связана со строительством и проектированием...И все заказчики и строители активизируется именно в пятницу, т.к. по выходным мы не работаем. Поэтому меня может не быть на многих этапах, если чемпионат будет всё-таки по пятницам.

 

Опять же если кто-то захочет реально ездить, то он под любой график сможет подстроиться. Важно понимать ради сколиких человек идти на изменения расписания.

 

P.S. есть такой симрейсер Юрий Корн, так вот вроде живет в Новосибирске. Отлично участвовал в чемпионатах на автосиме! Я знаю что он ложился спать по раньше, а потом перед этапаом просыпался...гонялся и опять спать.....Это к слову, что если хочешь ездить, то под всё подстроишься ))

Ссылка на комментарий

...Поэтому меня может не быть на многих этапах, если чемпионат будет всё-таки по пятницам...

 

...Это к слову, что если хочешь ездить, то под всё подстроишься ))...

 

Я правильно понял, что ездить ты не хочешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Не думаю что нас много.

 

Сколько лет Юрию Корну, какой у него график работы?

 

На сколько бы высоко мое желание не было, но я не буду катать в ущерб реальной жизни.

 

 

И да плюсану к предыдущему посту ))

Ссылка на комментарий

он ложился спать по раньше, а потом перед этапаом просыпался...гонялся и опять спать.....Это к слову, что если хочешь ездить, то под всё подстроишься ))

Люди разные, нервная система у всех тоже разная. Кто-то упал и уснул, а я после этапа долго ворочаюсь, и без боевых 70 грамм коньяка уснуть практически нереально. ^_^

Ссылка на комментарий
Я знаю что он ложился спать по раньше, а потом перед этапаом просыпался...гонялся и опять спать.....Это к слову, что если хочешь ездить, то под всё подстроишься ))

я попробовал в этом сезоне так и... после двух фэйловых этапов бросил. Возвращаюсь я в 10 домой, поем там, туда-сюда и ложусь спать в районе 11. Гонка встаю в час, чтоб вкататиться, гонка в 2. Встаю вообще никакой, просто ничего не соображаю минут 30 первых. Итого в 4 спать. В 6.20 встаю на работу. Сидишь как сосиска на работе весь день. Ну ок. Отлично подстраиваешься

Ссылка на комментарий
Я правильно понял, что ездить ты не хочешь? :rolleyes:

 

нет ты ничего не понял! Интересный будет чемп из 7-10 сибиряков?

 

Пока я вижу только 4 человека с Востока, которые активно участвую в обсуждении! Это все симрейсеры с Востока? Ради кого мне подстраиваться? Ради 4 человек?

Ссылка на комментарий
я попробовал в этом сезоне так и... после двух фэйловых этапов бросил.

То есть ты чемпы почти не катаешь, потому что неудобно? Прост первый раз от тебя услышал это. Обычно ты отписывался насчёт машин, могу конечно что-то путать.

 

А вот вопрос насчёт сибиряков действительно насущный, почему в теме отписывается только 1-2 человека? Больше никому не надо, всех всё устраивает? Так же насущным является вопрос стабильного участия, а то проедут 1-2 этапа, допустим не сложилось, и все, гудбай. Это раз.

То есть в пятницу вы готовы ложится,допустим, в 4 утра? Это два. Просто мне действительно интересно,это все теория или была уже практика? За себя скажу, я бы не стал ездить в 1-2 ночи(начало гонки), по определённым причинам, независимо от дня.

Ссылка на комментарий

Просто на моей практике уже было много таких ситуаций(не на simracing.su)....приходит на форум группа людей....начинает на что-то агетировать основную массу...основная масса соглашается...."Ну ладно типо давайте так будем делать....но нам это не очень удобно и привычно" Как думаете, кто первым соскакивает с этого всего? )))

А итог один: Основная масса мучается весь чемп ради тех кого уже давно нет в чемпионате!

Ссылка на комментарий

я бухчу на машины всегда, потому что никогда интересные не выбираются, но обычно еду каждый второй чемпионат, смотря на рабочую половину года попадает он или на учебную :) На учебе несколько попроще сосиской ходить, да и вставать не так рано надо

 

я вот когда пришел в 2012 году сюда с лфс, то просто офигел от времени и дня проведения, тк в лфс обычно все чемпионаты были в субботу-воскресенье в районе 7-8 часов по Мск

 

Просто обычно нет такого подавляющего большинства участников Москвы, Питера и областей соседних. Видимо ценовая политика ира вносит коррективы

Ссылка на комментарий

То есть в пятницу вы готовы ложится,допустим, в 4 утра? Это два. Просто мне действительно интересно,это все теория или была уже практика? За себя скажу, я бы не стал ездить в 1-2 ночи(начало гонки), по определённым причинам, независимо от дня.

Последнее время в 3-4 и ложусь - евросплиты в в8 как раз в 1:15 по моему времени. Пока проедешь, пока уснешь...

Ссылка на комментарий

Просто на моей практике уже было много таких ситуаций(не на simracing.su)....приходит на форум группа людей....начинает на что-то агетировать основную массу...основная масса соглашается...."Ну ладно типо давайте так будем делать....но нам это не очень удобно и привычно" Как думаете, кто первым соскакивает с этого всего? )))

А итог один: Основная масса мучается весь чемп ради тех кого уже давно нет в чемпионате!

 

Из всех кто тут как ты говоришь агетирует, "пришел" только я, и Роман и Андрей уже давно в этом сообществе насколько я понимаю.

Владимир вон катает из Тюмени только потому что у него фриланс, был бы рабочий график и его бы не было в этом чемпионает.

Ссылка на комментарий

При наличии семьи, друзей, дачи и работы с 7 до 19 - меня устраивает вечер (после 20:00) любого дня, кроме среды. Бывают мероприятия и по пятницам, и по субботам и по вторникам - но это не регулярно!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, накидал статистику по участникам нынешнего чемпионата:

15803913127_67052cd832_o_d.gif

 

Итого:

29 человек с московским временем

4 человека - на час меньше

4 человека - на час больше

7 человек - на 2 часа больше

1 человек - на 3 часа больше

2 человека - на 4 часа больше

еще один не идентифицирован.

 

Это, конечно, средняя температура по палате, и тем не менее.

Ссылка на комментарий

раз уж я попал в этот список, хотя участвовал только в первом этапе, прошу обратить внимание, что в минске зимой время совпадает с московским, а летом у нас час разницы.

 

т.е. тот этап, который я ехал, у меня начинался в 20-40, а не в 21-40

Ссылка на комментарий
Василий, а у тебя во сколько начинается рабочий день?
У меня он начинается в 8 утра. Сегодня закончится в 8 вечера. В среду у меня всегда так.

Обычно заканчиваю в 6:30 или 7:30 вечера.

Ссылка на комментарий

Голосование будет, пока обдумываю как его правильно составить, но вот то, что вторник надо бы поменять, это уже точно, в этом чемпионате дважды приходилось переносить гонки на среду.

 

Реально "проблемные" - у кого на 2, 3, 4 часа больше от московского.

Не думаю, что у кого на 2 часа разница, такие уж проблемные.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что у кого на 2 часа разница, такие уж проблемные.

Когда гонка заканчивается в 1:30 ночи со вторника на среду, таки проблема. ^_^

Ссылка на комментарий

Сдвинуть время начала квалификации на 1 час назад, полагаю это исправит ситуацию. Так оно в принципе и было, пока не началась чехарда с переводами часов, тогда с Украиной разница стала 2 часа, по их просьбе перенесли на час позже.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...