Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обсуждение графика чемпионата IRacing зима-весна 2015


Рекомендуемые сообщения

franc (Максим) - внимательно прочитал все твои посты в этой теме - твоя позиция всем ясна, мне даже очень близка - но тут просто нужно смириться с тем что в сибири на много меньше процент симрейсеров - причем отмечу ответственных и готовых гонять - практически нет.

Я много раз пробовал что то этакое сделать, чтобы найти некую середину для всех - даже было желание создать восточно-сибирское подразделение -) - думаю читал здесь , да и много чего делал в этом направлении чтобы не по ночам гонять.

 

Просто попробуй поставить себя на место любого человека живущего около московского часового пояса - вопросов много отпадет, т.е. я имею ввиду вот гоняем мы чемпионат в сибири в 22 00 по Новосибирскому времени - удобно же правда? - и как то совсем не хочется, да и не удобно стартовать уже в 18 00 даже если и выходные.......и т.д. можно до бесконечности приводить плюсы и минусы - суть в том что каждый "Хомо Сапиенс" будет тусоваться в своем часовом поясе - таковы реалии большой страны -)

Ссылка на комментарий

Все предыдущие попытки как то приспособить чемп для сибиряков и дальневосточников я читал )))

И потом долго думал стоит ли вести на эту тему спор.

 

Но даже если перенесут гонку на 21 МСК, то лично для меня это будет приемлемо, не комфортно и удобно, но при наличии желания участвовать можно, не сильно усложняя себе жизнь. А если это произойдет, значит я не зря тут спорил (не зря для себя). Да, понимаю, что для Иркутска ничего не поменяется в принципе в этом случае (но Томск, Омск, Тюмень, Новосибирск, Кемерово, Красноярск смогут участвовать).

 

Как то так. )))

 

А на счет отдельной лиги для востока, то к сожалению реалии нашей страны таковы что и пытаться не стоит, так как игра полностью платная а соответсвенно и народу не будет

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...