Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обсуждение чемпионата iRacing зима-весна 2015


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю облегчить задачу и удалить из голосования такие автомобили (строчки) как:

 

- RUF RWD или RUF AWD

- RUF C-Spec

- GT3 (BMW + McLaren + RUF + Ford)

 

Ибо надоели :)

Ссылка на комментарий

Всегда у нас голосование проходит в два, а то и в три тура, это же такая наша местная забава. Пока определяем общие тренды.

 

ПС

Лотус 49 ... мечты мечты

Ссылка на комментарий

а есть такое ,что при голосовании участник имеют бонусные балы за то что не пропустили этапы в предыдущем сезоне

или за победу в гонке ,чемпионате либо еще за что нибудь

Ссылка на комментарий
а есть такое ,что при голосовании участник имеют бонусные балы за то что не пропустили этапы в предыдущем сезоне или за победу в гонке ,чемпионате либо еще за что нибудь
Нет, просто при принятии окончательного решения этот аспект будет учитываться (анализом списка проголосовавших).

Завсегдатаи в приоритете :yes:

Ссылка на комментарий

Понял, что проголосовал немножко не так, как хотел бы, и добавил в свой голос Лотус 79. Он действительно неплох.

 

Огорчает отсутствие Райли и Радикала. Тем более, что при желании их можно даже вместе ставить.

Ссылка на комментарий

не ну вот первая строчка точно не надоела

Я не представляю как и вторая строчка могла надоесть . Или на C-spec был какой то секретный чемпионат только для избранных, скрытый от общего взора ? :)

Ссылка на комментарий

Я не представляю как и вторая строчка могла надоесть . Или на C-spec был какой то секретный чемпионат только для избранных, скрытый от общего взора ? :)

Ну, чисто психологически третий чемпионат подряд видеть в зеркалах РУФы уже как-то не комильфо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

С точки зрения массовости, надо что-то простое. GT3 - отличный был компромисс между скоростью и простотой управления.

Сам голосовал за AWD-RWD, StarMazda и вроде за Корвет, но душа-то хотела вообще на Скипе ехать. Вроде и колеса открытые и управление "забавное" и не такое очевидное. Тoже катали еще до Стар-мазды, но тогда физика иная была.

 

А вообще, переголосую за Лотус 49. Будет очень интересно его попытаться освоить. Но этот выбор, на мой взгляд, уменьшит количество участников и потребует более ответственной подготовки. Там просто круг доехать - уже вызов ))).

Ссылка на комментарий

За Лотус 49 проголосовали исключительно регулярные участники чемпионата. Это интересно, может остальные тоже рискнут? =)

Ссылка на комментарий

Да вы подождите пока на Корветте,вот когда выпустят Астон будет уже интересней.

Разве астон будет не в классе гт3? Или там несколько модификаций?
Ссылка на комментарий

Все свои настройки для Стар Мазды обязуюсь выкладывать на форуме :) (исключение - панорама, я её терпеть не могу)

Ссылка на комментарий

Все свои настройки для Стар Мазды обязуюсь выкладывать на форуме :) (исключение - панорама, я её терпеть не могу)

Тогда я за Стар Мазду))) :good:

Ссылка на комментарий

(исключение - панорама, я её терпеть не могу)

Правильно, панорама для настоящих машин, нечего на ней опенвилам делать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Или не играть в демократию и ждать волевого решения Жени.

По моему, у нас в демократию никогда и не играли. Все голосовалки это просто соцопрос :)

 

Ну а если по теме, то явно пришла пора прокатиться на оупенвилах.

Хардкорные варианты интересны, а главное посильны, только не многим гурманам.

Чем сложнее дрын, тем больше разница между топами и массовкой. Топы будут бороться между собой, а остальной кордебалет будет растягиваться, в попытках просто доехать, в вялый хоровод из передвижных шикан...

На первый этап заявятся 40 чел, к середине 20, а к концу останутся 10 выше описаных ценителей.

Правда это почти всегда, почти так ;) Просто с доступной машинкой есть шанс что до финиша доедет больше народу и традиционный отток участников будет не столь масштабным.

Не пробовал пока Лотус79 и Даллару т.к. еще не куплены.

Поэтому я за Мазду > Скип > Радикал.

Ссылка на комментарий

Парни, вам не надоели Руфы, в любом виде?=)

Меня до сих пор удивляет, что обходят стороной корветт, очень крутой пепелац!

Пожалуй действительно очередь опенвиллов.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...